От автора.
12 сентября 2018 г., 19:48
Дорогие, любимые мои читатели, спасибо Вам за эти три с половиной месяца. Мне было безумно приятно провести их с Вами, но фанфик подошел к концу.
Возможно не к совсем логическому концу, но все же.
Изначально я планировала более развернутую концовку.
Как Вы понимаете, то что произошло в 10 части, может иметь продолжение.
Даже должно иметь продолжение.
Но душевные силы покинули меня, и я просто не в состоянии завершить эту историю.
Надеюсь, вы поймете меня.
С любовью,
ваша coomonster♥
P.S. Если вы захотите, когда-нибудь я допишу этот фик, но на данный момент он официально завершен.