В школу попадают наследники основателей. Также в школу идут последователи мародёров или, если угодно, новые мародёры. Выстоит ли замок?
Примечания:
Писать буду мало ибо я очень ленив. Хотя, как пойдёт. Будет нарушение канона, так что готовьтесь (В основном они начнут происходить с третьей книги, в первых двух по мелочи).
У фанфика появилась группа: https://vk.com/club167286662 присоединяйтесь. Там будут появляться даты опубликования следующих глав, а также различные иные вещи связанные с фанфиком (Например: фото-образы новых персонажей, драконов и т.д.)