***
Выбежав на полной скорости из сарая и пробежав ещё пару километров по инерции, Тьма таки остановилась для того, чтобы сообразить, где находится... И тут её всё-таки накрыло... И ей начало казаться, что она в своём родном селе.... Разумеется, она, как и любой здравомыслящий человек, приняла решение пройти домой по уже заученной траектории. Нет, ну домой она, конечно всё-таки пришла... Вот только не к себе домой, а к каким-то левым японцам, которые, ясен хуй, в дом её не пустили. Но(!) Русского человека так просто не остановить... И она решила войти через окно. Только она собралась выбивать вышеупомянутое, как к ней снова подскочил этот левый японец и, угрожая полицией, требовал, чтобы она покинула территорию его дома. — *здесь должен быть японский мат* — матерился несчастный узкоглазик, которому не повезло столкнуться с нашей Гг. Кстати, полицию он таки вызвал, и теперь патруль спешит к нему на помощь. — ДА ЧТО ТЕБЕ, БЛЯТЬ, ОТ МЕНЯ НУЖНО ПИЗДАБОЛ ЕБУЧИЙ?! — спросила, в конец заебавшаяся слушать какую-то непонятную хуйню, Тьма. Но тут приехала полиция...***
В это же время Саша верхом на Афанасие мчалась на помощь подруге, вот только в её плане была небольшая загвоздка - она вообще не представляла, где находится Тьма. Благо местоположение оной ей указала полиция.***
Направив на Тьму пистолеты, полицейские стали требовать поднять руки вверх и сдаться им добровольно. Но тут Тьме показалось, что это титаны (титаны из атаки титанов, если что). В общем, взяв катану, которая позже окажется лопатой, Тьма, с криком "Русские не сдаются", стала гонять "титанов" по всему двору, попутно матерясь и ебаша их "катаной" по головам. Но эту идиллию прерывает Саша в рыцарском шлеме и на единороге. — Тьма, я спасу тебя! Забирайся на Афанасия! — не долго думая, Тьма последовала совету подруги и, захватив с собой катану, запрыгнула на единорога... Ну а если коротко, то сели они на швабру и поехали тыгыдык-тыгыдык... Для начала полицейским потребовалось пару минут для того, чтобы сообразить что произошло, ну а затем наши стражи порядка загрузились в машину и поехали преследовать двух обкуренных дур. Тем временем две дуры, заметив что, за ними хвост, стали подгонять Афанасия, который итак был на пределе. Патрульная машина, в свою очередь, только сокращала разрыв, из-за чего Гг ничего не осталось кроме как... — ЖИВЫМИ НЕ ДАДИМСЯ! — заорало это трио (Гг и Афанасий) в один голос и сигануло с моста в реку...***
Виктор и Юри пришли домой только в 4 часа утра. Разумеется, их встретил радостный Маккачин, и Юрины родители, которые были несколько обеспокоены тем, что Гг до сих пор не вернулись. Что делать? Искать. Именно к такому выводу пришли фигуристы, дополнительно обзвонив знакомых и попросив помочь в поисках. В конечном итоге, к поиску незадачливой группы поддержки подключились абсолютно все и даже Юрио, мотивируя это тем, что хочет лично их убить. Искали они часа три , не меньше и в итоге нашли нашли этих двоих в кустах на берегу реки, рядом с ними лежала сломанная швабра и лопата, а у Саши на голове было ведро... А ещё, рядом с ними спал какой-то левый бомж в зелёном плаще... Но это уже мелкие детали...