~~~
Если бы этот истерический смех разносился не в его голове, а по комнате — то девушка бы проснулась и убила «Любимого». Но пока что он эхом разносился в его мыслях… парень старался не двигаться и дышать как можно ровнее, но осознавал, что на долго его не хватит. Он нежно провел рукой по волосам Мисаки все еще не веря в произошедшее. Но это был явный факт: Она здесь. В его кровати. Сейчас. ГОЛАЯ… Парень тихо выдохнул. Он не хотел нарушать эту идиллию, с одной стороны… а со второй — мы все прекрасно понимаем, что случится когда 'Спящая красавица' откроет глаза. Но это мгновение несомненно наступит, как бы не хотелось остаться так. Ощущение ее тела в объятьях, ее запах на его простыни… «Убьет… возненавидит… напишет заявление… Никогда не простит! — проносилось в его голове. — Я заслужил!!! Но эта ночь была Волшебна. Я и думать об этом не смел…» Внезапно девушка переворачивается, но не открывает глаза — парень замирает. К его счастью, ничего не происходит… или так только кажется. Мисаки почесывает свою шею и ее рука опускается вдоль тела. «Странно… — проносится в ее мыслях, — я ведь не сплю голой, никогда». Девушка открывает глаза, но не узнает комнату. Мысли лихорадочно снуют, но осознание все еще где-то глубоко, и лишь медленно собирается в одну четкую мысль. Она ощущает себя как-то странно… тело легкое и тяжелое одновременно, ноет и покалывает… Взгляд Мисаки фокусируется и она осматривает комнату — незнакомая! Оборачиваясь она встречается взглядом с Усуи… Тишина… Молчание… Осознание… Крик! Громкий и шокированный. Испуганный и яростный. Девушка сползла с кровати на пол, крепко сжимая пододеяльник. — Что? … Эм… — дрожащий голос Мисаки заставляет парня отвернуться. — Я? Мы… Да как ты?! — на глаза девушки наворачиваются хрусталики слёз. — Мисаки, — тихо произносит парень и слегка пододвигается к девушке — она вздрагивает! — Я… — Он не может смотреть ей в глаза. — Да как ты!!! Посмел?!!? — девушка хотела встать, но запуталась в покрывале. Мисаки старалась прикрываться. — Сволочь! Извращенец! НЕНАВИЖУ!!! Парень смотрел в пол, поднять взгляда на любимую не хватало духу. Его сердце колотало в висках. А мысли стали такими ватными… — Тебе нужно в душ. — холодно произнес Усуи. Эти слова жгли души обоим, но парень понимал что никакие слова не смогут донести до нее то, что он чувствует. Сейчас она слишком напугана и шокирована. Девушка быстрыми шагами выбежала из комнаты и закрылась в ванной. Парень же оделся и вышел из квартиры. Ему срочно нужно было подумать. Принять решение. Мисаки стояла под душем и по ее щеках стекали слезы. Теплая вода ласкала тело и девушка хотя нехотя вспоминала вчерашние события. Она помнили лишь отрывки. Коктейли… парни… странное ощущение по коже… Почему-то пришла к Усуи… затем… Прикосновения… Стоны… Девушка плеснула себе в лицо горячей воды, отгоняя мысли, отгоняя воспоминания которые вспоминать не хотелось. Вытерев слёзы и тихо выйдя из ванны девушка прислушалась. Тишина… Она, закутавшись в одеяло, вошла в Его комнату. Было пусто… Ее платье лежащее на стуле, белье где-то там же, скомканная простынь… с красными пятнами на ней. Девушка покраснела и побежала в ванну переодеваться. Найдя свою сумочку и попытавшись привести себя в порядок девушка быстро направилась домой. «Что я скажу матери? Или Судзуне? — девушка покраснела… — Неужели мы… быть не может… Так не могло быть! — девушка оказалась дома и вновь прошмыгнула в ванну, она боялась показаться на глаза кому-то из близких…~~~
Усуи закончил разговор. Он не хотел возвращаться в квартиру, точнее боялся… хотя и знал, что ее там не увидит. Боялся, что не смог объясниться, что она может считать себя испорченной, что она никогда его не простит и даже видеть не захочет. — Да… Эта ночь самая прекрасная, но ее последствия… — Усуи провел руками по волосам. — Что же, теперь время расплачиваться за веселые деньки. Открыв дверь, парень вновь почувствовал запах любимой. Нахлынули воспоминания и плохие мысли ненадолго улетучились. Он прошел в спальню — «Постельное… лучше его выбросить! … Все равно переезжать…» Он начал складывать вещи: обычная канцелярия, одежда, предметы первой необходимости и еще что-то… Перебирая в школьных тетрадях парень находит то, что заставляет его замереть. Задуматься. Прочувствовать. Маленький лист фотобумаги — но сколько эмоций. По телу проносится волна ощущений. «Все-таки такая она настоящая… а слова этой ночью… даже если это правда, — Парень откинулся на кровать. — она никогда не простит… Ну хоть этот клочок будет напоминать о чем-то интересном.» Парень набрал номер: — Мне нужна квартира или таки заставишь жить в общежитии?***
Девушка выглянула из-за двери: в коридоре никого не было, Мисаки быстро добралась до своей комнаты, но: — О! Сестренка, ты вернулась? — голос Судзуны звучал чрезвычайно громко. — Как погуляли? Когда взгляды сестер встретились, то Мисаки невольно покраснела и отвела свой. — От-тлично! — немного запинаясь ответила она, и хотела уже уйти, как вновь: — Я удивилась, когда Усуи-сан позвонил. Мисаки побледнела. — О-о-он зво-онил? — тихо переспросила она. — Да, сказал, что так получилось… — Судзуна игриво улыбнулась, — ты немного перебрала и оказалась у него. — Младшая сестренка подмигнула старшей. — Ты постеснялась у мамы отпроситься? Мисаки покраснела: — Да как ты! С чего бы? — начала Мисаки. — Да ладно тебе, когда мама узнала, то лишь наигранно покачала головой. Я же удивилась: зачем он сюда подарки принес. — Сюда? — Да, он слегка с тобой разминулся, ты же пошла к девчатам… ¬¬¬ Мисаки смотрела на свою кровать — три небольших пакета. Возникло желание выбросить их, но в тоже время парень ведь предупредил ее семью. Мисаки подошла ближе и потянулась за первым пакетом. Заглянув в него, девушка достала коробочку, на ней был ярлык: «Для Президента, все, что может понадобиться в тяжком бою с парнями!» Из других пакетов она достала тоже самое. Отличались лишь размер коробок и ярлыки. На двух других было следующее: «Для, Мисы-тян! Лучшей горничный наряд. (Пошит Аоем, тебе обязательно пойдет) «Для Мисаки. Самой прекрасной и любимой!» Открыв все коробки девушка приятно удивилась. «Канцелярия… Мда, я делаю столько отметок, исправлений… Платье — очень яркое и элегантное, Аой очень постарался. — Девушка невольно улыбнулась. — Красивое… возможно, золото, но выглядит так мило.» Мисаки резко встала, на глаза девушке навернулись слезы. Все перемешалось — мысли, чувства, эмоции, ощущения. Нахлынули воспоминания: Алкоголь… Удивленный Усуи… Его слова… Прикосновения… — Пре-зи-дент! Тебе пора домой, не знаю о чем ты думаешь, но… — Не хочу!!! — перебила девушка. — Хочу, — она посмотрела на его лицо. — остаться здесь! Нельзя?! — Немного игрово спросила Мисаки. Парень готов был рвать на себе волосы. " Не говори так! Я ведь не железный!!!» — Мисаки, тебе нужно… — Мне жарко, Усуи. Помоги мне! … — Завтра ты скажешь, что я омерзителен! — с грустью произнес парень. — Но ТЫ САМА НАПРОСИЛАСЬ!!! — на его лице заиграла пошловатая улыбка. Девушка непонимающе смотрела на парня. Жар и странное чувство пробирали все ее тело. Мысли путались. Но она отчетливо чувствовала, что не хочет уходить… уходить от него… Внезапно его уста накрыли ее собственные. Волна ощущений захлестнула ее тело. По коже пробежали мурашки, сердце пропустило несколько ударов — девушка оперлась о кровать. — Мой! — срывается с уст девушки… Гортанный рык парня… В одно мгновение они оба достигают пика и по телам распространяются искорки безумия. Усуи нежно обнимает любимую. — Люблю… — тихо произносит Мисаки и начинает тихо посапывать в объятиях парня. — Конечно… — тихо и не смело произносит парень. — Повтори это завтра, — Усуи нежно заправляет волосы девушке за ухо, — и я буду самым счастливым на свете. Слезы стекают по ее щекам. Девушка не может унять дрожь: — Как так? — голос дрожит. — Это… я не могла… — дрожь по коже отдается его прикосновениями. Девушка подрывается и бежит прочь… или же?***
Девушка прибежала к дому парня так быстро, как только могла. Ноги болели, дыхание — сбилось, а сердце — оно колотало так бешено, что грудную клетку разрывало. Мисаки несмело постучала, затем вновь — ответа не последовало! Тогда она аккуратно открыла дверь и вошла вовнутрь. Казалось, она всего пару мгновений назад выбежала отсюда, но что-то здесь очень изменилось. Было пусто. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пусто. Тихо… Девушка прошла в квартиру и ужаснулась. Многих деталей просто не стало, конечно, Его квартира не была «по-семейному уютная», но стало холодно. Исчезли школьные детали, одежда… А в спальне и белья не оказалось, только котенок жалобно мяукал, прижимаясь к ноге Мисаки. Девушка взяла котенка на руки и вышла присесть на диван… Та комната смущала и беспокоила, казалась такой родной и незнакомой. Заставляла чувствовать… ощущать себя странно… Внезапно послышался грюкот двери и столь знакомый голос. — Да, я сделаю все, что положено. — монотонно произнес он. Но когда вошел в комнату: — Мис-саки… — еле-еле произнес он. — Что ты… здесь… ??? В его глазах отображался шок и приятное удивление, но он стоял и не двигался. Усуи был ошарашен — «Что она здесь? Я думал… Черт!». Парень оперся о дверной проем и внимательно посмотрел на любимую. — Что ты здесь делаешь? — он старался вложить все силы в свои слова. — Ты ведь и порога моего дома ступать не желала! — Голос становился увереннее. Девушка ошарашено смотрела на парня. Он был взвинчен и выглядел удивленным. — Я… — голос ее не слушался. — Подарки… — в горле совсем пересохло. — Ничего, ты ничего мне не должна. Не нужно было приходить. — он холодно посмотрел на Мисаки. Девушка вздрогнула. — Нет, я… — Ничего не говори, можешь забрать кота себе… Уходи. — парень прошел в свою спальню. Мисаки спустила кота и догнала парня у самой двери, коснувшись его за рукав, начала: — Что здесь происходит? Твои вещи? — девушка дрожала всем телом. — Хм… не хочу здесь оставаться! — отрезал парень. «Точнее, не могу!». — И тебе не стоит. Он хотел вырваться, но Мисаки лишь крепче сжала его руку. — Не уходи, — прошептала она. — Я… — Не говори то, чего не хочешь! — грубо отрезал Усуи. — Куда ты уходишь? Почему? — У девушки покатились слезы. — Ночью… — ее голос опустился до шепота. — Я сказала правду. Девушку залил румянец и она судорожно сжала его руку. Усуи замер, он знал, что это настоящие чувства, но был ошеломлён произнесенными слова. Знал, как сложно они ей дались. Чувствовал как дрожит ее тело. Он хотел посмотреть ей в лицо, но Мисаки прижималась к его груди так сильно, что тело коченело. Она старалась скрыть смущение и слёзы, но это было тщетно, — парень слишком хорошо знал любимую. — Мисаки! — нежно произнес Усуи. — Ничего не нужно говорить, — парень прижавшись, вдохнул запах ее волос, от чего девушка заметно вздрогнула. — Все хорошо!!! — еле-еле произнес он. Парень аккуратно отодвинул от себя девушку и постарался нежно улыбнуться, но заплаканное лицо любимой явно этому мешало. Он медленно провел костяшками пальцев по ее щекам вытирая ее слезы. Девушка же, все еще всхлыпывая, подняла на него взгляд, когда же они встретились, то каждый прочел там искренние эмоции. Внутри девушки всё бурлило: страх, паника, нелоФкость, смущение, стыд — все эмоции ярко отображались на девушке. Парень же, все еще в удивлении от ее слов, старался обуздать свои эмоции, он мог показать ей всё: нежность, любовь, доверие и счастье, но не то нарастающее чувство, которое обуяло его, когда он почувствовал ее… запах… ее… в своих объятиях… Молчание… Тишина… Но без напряжения — неловкая, или скорее смущающая. Мисаки резко отворачивается и о чем-то быстро соображает, но получается не очень, все мысли только о Нем. — Но…ночью… — Еле слышно произносит она, не в силах сказать то, что собиралась. Щеки предательски начинают гореть, а мысли бегут из головы. — Э.Эт-т-то… — Она хочет продолжить, но парень одним шагом оказывается прямо у нее за спиной и крепко обнимает. — Тише… Мы сможем обсудить это потом. — Его бархатный голос успокаивает. — Ты ведь хотела что-то спросить? — Он нежно целует ее ухо. Девушка вздрагивает: — Д-да! — Голос все еще неуверенный. Внезапно она выворачивается из объятий, что сильно пугает парня, и смотрит прямо на него. — Вещи… Куда ты? Ты… — Она не знала, что сказать. — Я подумал ты не захочешь меня больше видеть, — тихо начал парень, — вот и… — Как… как это связано? Твой дом… может… С чего бы мне приходить сюда? -Ну да, логичнее сменить школу, — холодно начал парень, — я так и сделал. — Глаза девушки шокировано уставились на парня. — У школ есть общежития, да и… — Нет! — внезапно перебила девушка. — Я… Ты бы не успел… — мысли зашуршали в ее затуманенной голове. — Не так быстро… д-документы… — Та школа в которую я перевожусь весьма… Статусная! — подобрал слово Усуи. — Они решили всё буквально за пару часов. — Ты… — она опустила взгляд и ее руки сжались в кулаки, — останься! — Прошептала девушка. — С этим будут проблемы, — Парень оперся о стену. — Я в любом случае туда перевожусь… Даже и не по своей воле. — Мисаки удивленно посмотрела на парня. — И школа эта… — Усуи скривил лицо… — Миябигаока??? — Прошипела Мисаки… — Да быть не может, она же для богачей! — внезапно ее осенило: — Умный, разбираешься во многом, устремленный, скрипка, знания этикета… — Вот только не сравнивай меня с Тем Уродом! — прорычал Усуи и сразу же пожалел… — Ты не говорил… ничего. — А ты и не спрашивала. «Пришелец-извращенец с планеты Феромона тебя вполне устраивал»! — немного лукаво произнес парень. — Я все расскажу… Если захочешь, но это…хм… Весьма долгая история, да и не очень приятная. У девушки на глазах выступили хрусталики и парень понял, что сморозил глупость. Правду, но неуместно. Он притянул к себе девушку и легонько провел руками по ее спине. «Мисаки… " — Он улыбнулся сам себе и поцеловал ее волосы на макушке, прижав ее к себе еще сильнее. Девушка не сопротивлялась, даже не дышала. Теперь смущенная и удивленная, но не хотела чтобы этот момент заканчивался. Затем их взгляды встретились… Они смотрели друг другу в глаза и никто не мог оторваться, тогда девушка постаралась улыбнуться — вышло не очень. Но теперь Усуи не мог отвести взгляда от этих губ… этой «улыбки». Он вновь посмотрел Мисаки в глаза и тоже улыбнулся, тогда девушка смущенно отвернулась, но парень аккуратно развернул ее лицо к себе… и… Его губы нежно коснулись ее губ. Это был поцелуй… Такой нежный и невесомый, что казался миражом. Легкий, невесомый, быстрый — и вновь взгляды, румянец на лице Мисаки и его прикосновения на ее лице. Мягко и нежно провел за ухом, затем по шее и вновь примкнул к ее губам. Таким сладким и мягким, словно любимый десерт, — «Действительно, любимый десерт!» — пронеслось у него в голове. На этот раз поцелуй был дольше… приятнее… желаннее… Когда уста разомкнулись девушка не могла отвести взгляда от его губ — парню это явно нравилось. Он вновь поцеловал ее, но в этот раз девушка действительно ОТВЕТИЛА, немного робко, неуверенно и неумело, ее уста стали податливее, а руки зарылись в его волосы. В этот момент парень сдался: он приподнял девушку и прошел в комнату. Опустив ее на кровать, он взглянул на нее: тяжелое дыхание, румянец — желание так и нарастало, но в ее глазах он видел страх. Словно девушка готова была сбежать. Парень навис над любимой. — Усу… — она не успела договорить, на ее уста опустились уста парня. Этот поцелуй был другим: более требовательным и… приятным. Но девушка его прервала. — Я не… — на глаза вновь наворачивались слезы. Видеть такую Мисаки было и приятно — перед ним она такая нежна и беззащитная, но все же… Президент была не такой! Ее упорство, грубость и нападки — все это было не менее прекрасно чем слабая Мисаки. — Скажи… — он прилег рядом с ней и сильно-сильно обнял. — Позволь мне услышать эти слова еще раз. — Голос парня слегка подрагивал — Усуи нервничал. — Я… — девушка посмотрела парню в глаза, а он стер ее слезинки. — Лю… — слова застряли в горле, она просто не могла их сказать, словно сочетания этих букв не существовало. — Такуми! — шепотом произнесла девушка и этого было достаточно. Парень притянул девушку ближе и накрыл ее уста поцелуем. Самым нежным из всех, что дарил ей. Есть слова, которые не нужно произносить, это ясно, это чувствуется или же возможно увидеть. Но иногда даже очевидное лучше произнести вслух, не то что чувства. — Я люблю тебя, — он посмотрел ей прямо в глаза, — Мисаки Аюдзава! И никогда тебя не отпущу, — его голос опустился до шепота. — Потому что знаю — ТЫ ТОЖЕ МЕНЯ ЛЮБИШЬ! Девушка покраснела и лишь виновато сказала: — ДА, — и немного помедлив, — НЕ ОТПУСКАЙ!!!