Мы познакомились на фанвстрече

PG-13
Завершён
59
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 787 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Шум фанаток. Возгласы «Suga! Suga! Suga». У Юнги волнение, он откашливается, берет у стаффа инструмент, на котором толком не умеет играть, собирается с мыслями, вспоминает подготовленную речь, о которой он не предупредил начальство. Долго возится, осмысливая как сильно ему влетит за то, что он сейчас сделает? Но шепотом произносит: «Слабак. Сейчас или никогда». Выход из-за кулис ещё никогда не был таким, таким страшным? Ноги немного подрагивают, горло пересохло, вновь откашливается, потому что уже время. Свет, прожектор и новая волна криков тех, кто возможно изменит отношение к Юнги в скором времени, но сейчас он не хочет думать о деньгах, славе, фанатах и будущем, в конце концов он всего лишь человек, человек со своими страхами, которому нужна любовь и тот кому он сам мог бы ее дать. Ну всё. Из тёмно-синего пространства, Юнги шагает к сцене, к ярким огонькам и куче людей, что любят его лицо и образ. Но глубоко в Юнги теплется надежда, что среди них есть те, что на самом деле не равнодушны к нему, есть видящие хотя бы немного его настоящего и те кто проникся к его музыке, именно к музыке. Вот уже микрофон. Откашливается, поджав губы и лишь затем Шуга осмеливается говорить: — Кхм-кхм, привет всем, — глазами парень бегает по толпе, в то время как она от одного его слова взрывается овациями, как же бесит, — мммммм, — хрипит в микрофон Юнги, — хах, почему мне так тяжело? — он слышит шум стаффа и недопонимание, что вообще делает Шуга? — ладно, сейчас без лишних слов. В связи с последними событиями в моей жизни, вчера я написал эту песню, в нее я вложил всю свою влюбленную обиду и ревность, ну или что-то типо этого, — нервный смешок, от мысли «Что я несу?» — прошу, не осуждайте меня… Юнги отшагнул от микрофона, что-то долго говорил самому себе, затем вновь сказал, вернувшись на место: — Надеюсь, ты здесь. (Маяк, песня Просто так, не мучайте себя, лучше сразу включите) Я встану утром и провожу тебя. Все мои-твои друзья Знают, что ты моя. И я, наверное, твой. И я, наверное, твой? Утро, кстати, сегодня полнейший отстой. Я знаю правду, Ты знаешь её тоже. Я получал морально Много раз по своей роже. Ты врёшь красиво, Будни, дела — что ни спроси. Скорей беги, Внизу ждёт зеленоглазый таксист., А я хотел с тобой в кино, Выбрал рубашку в клетку., А у тебя проблемы, занятость, Помочь соседке. На вечер планы, А я готовлю ужин. 12 (ночи), нет тебя, я пьяный. Никому не нужен. *Припев* Пока я дома реву как мелкий сопляк, Пока я ною, убиваюсь как последний дурак. Ты трахаешься просто так. Считал лепестки на ромашке. Любит не любит. Плакался Лене, Машке и Сашке. Звонил по телефону, писал смски, Пока тебя там кто-то прижимает в подъезде. Какой-то хмырь лапал тебя и целовал, Не зря я точно переживал. Пока я дома реву как мелкий сопляк, Пока я ною, убиваюсь как последний дурак. Ты трахаешься просто так. Самовыкупляюсь И только быть с тобой хочу. Пока ты изменяешь, Я плачу ночью и молчу. Пока ты изменяешь, Я плачу ночью и молчу. Самовыкупляюсь И только быть с тобой хочу. Клянясь, что все и не в первый раз Ты получаешь очередной свой классный оргазм. Пока я Пока я дома реву как мелкий сопляк, Пока я ною, убиваюсь как последний дурак. Ты трахаешься просто так.</right> Тяжёлый вздох после окончания казался слишком громким в шоковой тишине, которую Юнги вскоре сам же нарушил. На концерте тишина и перешептывание, вырастающее в томный гул, который заложил уши. Почему этот момент длится так долго? — Терять нечего, так что, — Юнги лучезарно, хоть и от нервов улыбнулся, — фухх, расскажу все по порядку, вы не против? — тишина, — Будем считать, что это «да». Все случилось три с половиной месяца назад… *** Пусан. Шуга в очередном турне по городам. Концерт проведён, осталась фанвстреча и ещё парочка мероприятий. «Один фанат за другим. Один за другим. Сколько их вообще, скулы уже болят лыбу давить.» Парни-омежки, девушки, что те, что эти, одно и тоже каждый раз — «Оппа, ты такой красивый! Оппа, ты милый! Оппа, ты красивый!» Облокотившись локтем о стол, рукой Юнги потёр лоб, прикрывая глаза, понимая, что очередной фанат сел на против него. Шуга хотел было поздороваться, но осекся на полуслове «прив…», встретившись с непробиваемым взглядом омеги. — Что, устал улыбаться? — с горячей обидой и презрением сказал омега, усмехаясь. Он сложил руки на столе, следя за реакцией Шуги. — Чего? — пытаясь не растеряться от удивления произнес альфа. — Не надоело? Играть из себя невесть кого? Свэг-бой, так тебя зовут, да? — с прищуренными глазами сказал омежка, — а по мне ты больше острый пельмешек. Юнги глупо улыбался, не понимая, что он должен сейчас ответить или сделать? — Я тебя ненавижу, но люблю твою музыку. Терпеть не могу тебя, когда на камеру специально что-то делаешь, выставляя себя на показ. Я понимаю, ты айдол, ты должен… — парень замолчал, что-то раздумывая, кусая губу, — я ведь с тобой давно и отчётливо помню тебя два года назад, когда ты только начинал. Тогда ты был открытым. Я тебя очень сильно любил. А сейчас, не осталось того Мин Юнги. Шуга, я волнуюсь за тебя, мне так плохо от мысли, что тебе может быть больно или одиноко, хотя сам даришь надежду людям, вдохновляя своей музыкой. Ох, мое время закончилось. Я верю в тебя, даже если весь мир не верит, помни, что где-то в Пусане есть твой верный семнадцатилетний поклонник, что всегда с тобой. Пока. «Что это? Он просто ушел? И все? Он беспокоился обо мне, да?» Сердце пропустило болезненный удар, отдавшийся жгучим и одновременно приятным теплом вокруг сердца. Юнги смотрел вслед омеге и никак не мог прийти в себя. На глаза попался какой-то фиолетовый листок, на котором было написано: «В надежде, что ты не выбросишь эту бумажку и найдешь меня в социальных.сетях» и далее ник в твиттере. Сложив листик несколько раз, альфа засунул его в карман. *** — В тот день я подумал, что встретил единственного человека на планете, кому я дорог. Всю ночь я не мог забыть о нем. Может на словах не понять то, что я испытал. Но то как он говорил, это было неподдельным волнением за меня. Я ощутил себя по-настоящему нужным. В тот же день кажется я и полюбил того странного омегу, имени которого даже не спросил. Я конечно нашел его, говорить как все было не стану, но отмечу, что все поистине было глупо. То как он смотрел на меня, как вел, да и я сам наверно показался ему дураком. Но сейчас о другом, я хотел бы сказать вам, что этот человек дал мне за то незначительное время, что мы были вместе,- в томительном молчание все начали ждать, а кто-то уже писал в социальных сетях и выкладывал видео.
Примечания:
59 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)