Часть 1
25 мая 2018 г., 21:06
Шум фанаток. Возгласы «Suga! Suga! Suga». У Юнги волнение, он откашливается, берет у стаффа инструмент, на котором толком не умеет играть, собирается с мыслями, вспоминает подготовленную речь, о которой он не предупредил начальство. Долго возится, осмысливая как сильно ему влетит за то, что он сейчас сделает? Но шепотом произносит: «Слабак. Сейчас или никогда».
Выход из-за кулис ещё никогда не был таким, таким страшным? Ноги немного подрагивают, горло пересохло, вновь откашливается, потому что уже время. Свет, прожектор и новая волна криков тех, кто возможно изменит отношение к Юнги в скором времени, но сейчас он не хочет думать о деньгах, славе, фанатах и будущем, в конце концов он всего лишь человек, человек со своими страхами, которому нужна любовь и тот кому он сам мог бы ее дать.
Ну всё.
Из тёмно-синего пространства, Юнги шагает к сцене, к ярким огонькам и куче людей, что любят его лицо и образ. Но глубоко в Юнги теплется надежда, что среди них есть те, что на самом деле не равнодушны к нему, есть видящие хотя бы немного его настоящего и те кто проникся к его музыке, именно к музыке.
Вот уже микрофон. Откашливается, поджав губы и лишь затем Шуга осмеливается говорить:
— Кхм-кхм, привет всем, — глазами парень бегает по толпе, в то время как она от одного его слова взрывается овациями, как же бесит, — мммммм, — хрипит в микрофон Юнги, — хах, почему мне так тяжело? — он слышит шум стаффа и недопонимание, что вообще делает Шуга? — ладно, сейчас без лишних слов. В связи с последними событиями в моей жизни, вчера я написал эту песню, в нее я вложил всю свою влюбленную обиду и ревность, ну или что-то типо этого, — нервный смешок, от мысли «Что я несу?» — прошу, не осуждайте меня…
Юнги отшагнул от микрофона, что-то долго говорил самому себе, затем вновь сказал, вернувшись на место:
— Надеюсь, ты здесь.
(Маяк, песня Просто так, не
мучайте себя, лучше сразу
включите)
Я встану утром и провожу тебя.
Все мои-твои друзья
Знают, что ты моя.
И я, наверное, твой.
И я, наверное, твой?
Утро, кстати, сегодня полнейший отстой.
Я знаю правду,
Ты знаешь её тоже.
Я получал морально
Много раз по своей роже.
Ты врёшь красиво,
Будни, дела — что ни спроси.
Скорей беги,
Внизу ждёт зеленоглазый таксист.,
А я хотел с тобой в кино,
Выбрал рубашку в клетку.,
А у тебя проблемы, занятость,
Помочь соседке.
На вечер планы,
А я готовлю ужин.
12 (ночи), нет тебя, я пьяный.
Никому не нужен.
*Припев*
Пока я дома реву как мелкий сопляк,
Пока я ною, убиваюсь как последний дурак.
Ты трахаешься просто так.
Считал лепестки на ромашке.
Любит не любит.
Плакался Лене, Машке и Сашке.
Звонил по телефону, писал смски,
Пока тебя там кто-то прижимает в подъезде.
Какой-то хмырь лапал тебя и целовал,
Не зря я точно переживал.
Пока я дома реву как мелкий сопляк,
Пока я ною, убиваюсь как последний дурак.
Ты трахаешься просто так.
Самовыкупляюсь
И только быть с тобой хочу.
Пока ты изменяешь,
Я плачу ночью и молчу.
Пока ты изменяешь,
Я плачу ночью и молчу.
Самовыкупляюсь
И только быть с тобой хочу.
Клянясь, что все и не в первый раз
Ты получаешь очередной свой классный оргазм.
Пока я
Пока я дома реву как мелкий сопляк,
Пока я ною, убиваюсь как последний дурак.
Ты трахаешься просто так.</right>
Тяжёлый вздох после окончания казался слишком громким в шоковой тишине, которую Юнги вскоре сам же нарушил.
На концерте тишина и перешептывание, вырастающее в томный гул, который заложил уши. Почему этот момент длится так долго?
— Терять нечего, так что, — Юнги лучезарно, хоть и от нервов улыбнулся, — фухх, расскажу все по порядку, вы не против? — тишина, — Будем считать, что это «да». Все случилось три с половиной месяца назад…
***
Пусан. Шуга в очередном турне по городам. Концерт проведён, осталась фанвстреча и ещё парочка мероприятий.
«Один фанат за другим. Один за другим. Сколько их вообще, скулы уже болят лыбу давить.»
Парни-омежки, девушки, что те, что эти, одно и тоже каждый раз — «Оппа, ты такой красивый! Оппа, ты милый! Оппа, ты красивый!»
Облокотившись локтем о стол, рукой Юнги потёр лоб, прикрывая глаза, понимая, что очередной фанат сел на против него.
Шуга хотел было поздороваться, но осекся на полуслове «прив…», встретившись с непробиваемым взглядом омеги.
— Что, устал улыбаться? — с горячей обидой и презрением сказал омега, усмехаясь. Он сложил руки на столе, следя за реакцией Шуги.
— Чего? — пытаясь не растеряться от удивления произнес альфа.
— Не надоело? Играть из себя невесть кого? Свэг-бой, так тебя зовут, да? — с прищуренными глазами сказал омежка, — а по мне ты больше острый пельмешек.
Юнги глупо улыбался, не понимая, что он должен сейчас ответить или сделать?
— Я тебя ненавижу, но люблю твою музыку. Терпеть не могу тебя, когда на камеру специально что-то делаешь, выставляя себя на показ. Я понимаю, ты айдол, ты должен… — парень замолчал, что-то раздумывая, кусая губу, — я ведь с тобой давно и отчётливо помню тебя два года назад, когда ты только начинал. Тогда ты был открытым. Я тебя очень сильно любил. А сейчас, не осталось того Мин Юнги. Шуга, я волнуюсь за тебя, мне так плохо от мысли, что тебе может быть больно или одиноко, хотя сам даришь надежду людям, вдохновляя своей музыкой. Ох, мое время закончилось. Я верю в тебя, даже если весь мир не верит, помни, что где-то в Пусане есть твой верный семнадцатилетний поклонник, что всегда с тобой. Пока.
«Что это? Он просто ушел? И все? Он беспокоился обо мне, да?»
Сердце пропустило болезненный удар, отдавшийся жгучим и одновременно приятным теплом вокруг сердца.
Юнги смотрел вслед омеге и никак не мог прийти в себя. На глаза попался какой-то фиолетовый листок, на котором было написано:
«В надежде, что ты не выбросишь эту бумажку и найдешь меня в социальных.сетях»
и далее ник в твиттере.
Сложив листик несколько раз, альфа засунул его в карман.
***
— В тот день я подумал, что встретил единственного человека на планете, кому я дорог. Всю ночь я не мог забыть о нем. Может на словах не понять то, что я испытал. Но то как он говорил, это было неподдельным волнением за меня. Я ощутил себя по-настоящему нужным. В тот же день кажется я и полюбил того странного омегу, имени которого даже не спросил. Я конечно нашел его, говорить как все было не стану, но отмечу, что все поистине было глупо. То как он смотрел на меня, как вел, да и я сам наверно показался ему дураком. Но сейчас о другом, я хотел бы сказать вам, что этот человек дал мне за то незначительное время, что мы были вместе,- в томительном молчание все начали ждать, а кто-то уже писал в социальных сетях и выкладывал видео.
Примечания:
Дальше будет мило)
*наверно :3*
Надеюсь вам понравилось...
Простите за ошибки.
Всем добра и любви ❤