Танец под звездами.

PG-13
Завершён
217
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
69 страниц, 17 511 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 44 Отзывы 72 В сборник

2.

Настройки
-СТОП!!!- заорал Инудзука. - Снова здорова, что еще?- заворчала блондинка из-за того, что ее опять перебили. - У меня вопрос.- ответил Киба и дождавшись кивка со стороны Яманака, который означал, что он может продолжать.- Почему именно я? Почему не Шино? Почему не Шикамару или Чоджи? Чем я провинился то? - Вот только нас не приплетай сюда.- хором сказали Абураме, Нара и Акимичи. - Успокойся Киба. Я выбрала тебя так как Акамару может понести на себе сенсея. Я могла бы отправить тебя даже одного если бы ты знал где он живет, а я не знала о том какой ты болван.- сказала Ино. - Чего обзываться то? Никакой я не болван.- начал отрицать Инузука. - Правда?- девушка сделала вид что очень удивлена.- А кто тогда вчера вместе с Удзумаки устроил соревнование по сбору кошек? Неужели это был не ты? Я что, обозналась? Flashback. - Наруто, сдавайся. Тебе ни за что меня не победить. - Это мы еще посмотрим.- уверенно улыбнулся блондин. Парни так увлеклись своими состязаниями, что совсем не заметили надвигающейся женской фигуры, ну и конечно же налетели на нее. Потом пол часа извинялись перед девушкой, а после убегали от Пятой, чтобы не попасть под ее удар. Цунаде была очень зла на них ведь своего состязания, шиноби даже сами того не замечая собирали не только уличных, но и домашних кошек. К Сенджу начало поступать очень много жалоб и просьб вернуть любимцев. Мало того что у нее и так много работы так еще и этим оболтусы прибавляют ей рутины. В ее голове вертелись лишь две мысли: "Прибью нахер!!!!" и "Почему они не могли подождать до завтра?" Короче, погоня проходила по всей Конохе. Ребятки давно так не бегали. Не смотря на все их попытки сбежать и укрыться саннин их обнаружила, ну и естественно поступила наимудрейшим образом. Вместо того чтобы избить она заставила их делать все то что по сути должна была делать сама. В конце дня парни были как зомби, а она счастливая, беззаботная и отдохнувшая. The end flashback. - Ладно, ладно. Сделаю как ты сказала, только не напоминай. У меня из-за вчерашнего до сих пор все суставы болят. - Ну уж извини, старичок. Я не специально.- подколола его Ино. - Кстати, я тоже вчера видел ваше состязание- подал признаки жизни Нара.- и немного удивлен, что Темари вас не прикончила за то что врезались в нее. - Но она же не такая жестокая. Да и торопилась. Ей было не до нас, но если честно то мне даже показалось что если бы мы и дальше продолжали следовать за ней извиняясь, то она бы нас точно избила.- сказал блондин.- А ты что, ревнуешь? - Не говори глупостей.- ответил Шикамару и вновь уснул. - Кажется кто-то влюбился.- улыбка шипера расцвела на лице джинчурики. - Так, все, прекрати. Его уже бесполезно дразнить. Давайте я лучше скажу кто будет провожать Какаши-сенсея. - А что тут говорить? Все и так ясно.- хитро улыбнулся Сай. - Ну тогда скажи, кого я хотела назвать?- также хитро улыбнулась Ино. - Саске и Сакуру. Ни так ли? - Ну да. - Не хочу прерывать вашу беседу, но мне надо идти.- начала собираться розововолосая. - Что?! Куда?! Зачем?! А как же Какаши-сенсей?!- начала останавливать свою подругу Яманака, но та была непреклонна.- Сакура!!! - Всем пока.- попрощалась девушка и ушла. - Ну и как это понимать? Кто-нибудь понял, что это сейчас было? - Ну она же сказала, что ей надо куда-то идти.- сказал Саске. - Это я и сама слышала, но вот только мне мало в это верится. - А почему ты не веришь ее словам? - Потому что я слишком хорошо ее знаю. Что-то явно случилось.- начала беспокоиться Яманака. - Да что вообще могло случиться?- удивился Удзумаки. - Все что угодно.
217 Нравится 44 Отзывы 72 В сборник