Медовые глаза

R
В процессе
87
автор
Ks20y05sha соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 737 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник

Введение.

Настройки

POV Диппер

На тот момент мне было 14 лет. Я безответно был влюблён в 18-ти летнего парня. Тайком, я каждый день следил за ним, узнавал его распорядок дня, но он у него был полностью незапланированным. Он делал то, что хотел, делал это с кем хотел, как хотел, он был совершенно свободен, и ему было плевать на мнение других. Я всегда восхищался его медовыми глазами, они завораживали, как космос. Я любовался его лицом, когда он витал в облаках. Я был влюблён в его волосы цвета солнца, они были такие жёлтые, красивые, мягкие. Он был воплощением красоты. Первый раз я его увидел в школе, он был в 11-м классе, красивый, идеальный парень, с накаченным телом. Увидел его я в столовой. Я сидел и не отрываясь смотрел на него, но он не особо замечал меня. Верно, зачем же обращать внимание на 14-ти летнего, щуплого, худощавого пацана с этими вечно кудрявыми волосами, как гнездо на голове птицы свили, вот честно. Он вёл себя так дерзко. Он отвергал всех, кто ему был не по нраву, именно поэтому я боялся к нему подойти и просто сказать элементарное:«Привет, я Диппер, давай познакомимся.» Но мне это и не надо было, мне достаточно было просто наблюдать за ним, его ровными, точными движениями… аааахх…он просто идеален. Когда он закончил школу, я не перестал за ним следить. Буквально за 2 года я узнал почти всё о нём: от самого банального и не очень, его любимое блюдо, цвет, чем любит заниматься, его любимую музыку, имя, год рождения и другое. Я даже не знаю КАК мне это удавалось делать, ни слова не говоря ему. Но я узнавал всё больше и больше о нём. Так шли года, всё меньше времени уходило на слежку за моим любимым, я уже закончил школу и поступил в колледж. Мне было 18, ему 22. Из-за колледжа, я совсем перестал следить за ним, и что самое ужасное, совсем забыл про мою старую любовь. Когда мне исполнилось 19 лет, из-за своего плохого, а точнее сказать пиздец какого хуёвого здоровья, я решил пройти обследование. Как оказалось потом, у меня рак. Рак печени. Мне требовалось пройти ахуеть как дохуя биохимий, пить дохера таблеток, уколы, капельницы, вечные походы в больницы… Сейчас мне 20 лет. Уже год я живу с этим раком, и я устал. Мой вес сейчас еле достигает 50 кг, я стал ещё худее, вид у меня сейчас отвратительный. Острые скулы, мешки под глазами, бледная кожа, словно я какой-то мертвец или вампир, выпирающие рёбра, тонкие ноги, эти тонкие руки, больше похожие на палки. Фу… Мне противно смотреть на себя, поэтому я к зеркалам приближаюсь на пушечный выстрел только расчесываться. Сейчас около 8 вечера. Все мои обезболивающие таблетки, морфий-хуёрфий, не знаю что это вообще, наркота какая-то, от которой я уже зависим, руки трясутся без этих мелких белых таблеток. Фу, блять, точно наркоман. Так вот, все мои таблетки закончились, поэтому я собрался и побрёл в ближайшую аптеку. Какого же сейчас моё удивление, когда открыв двери, я увидел не какую-то средних лет бабу, как обычно, а я увидел ЕГО, мать твою, моего любимого! Боже, у меня кажется челюсть щас отвалится. Чёрт, хочу провалиться под землю. Так! Соберись, тряпка! Выдохнув я собрался с силами и подошёл к кассе. Подойдя я чуть не ахнул. Господи, он стал ещё красивее, а я щас похож на бомжа изнасилованного жизнью. Он поднял на меня свои очи цвета мёда, кажется я щас потеку от этого взгляда… — Ох ты ж, вот тебя судьба покарёжила… В ответ я просто промолчал и сказал название таблеток, на что он хмыкнул и поплёлся за таблетками. Придя, он поставил их на кассу, но руку не убирал от них. -И как же зовут такого щуплого? М? Мне всё кажется что я тебя где-то видел.только вот никак не могу припомнить где…- задумчиво произнес он — Не важно, как меня зовут. Вы, наверное, просто обознались.- как можно непринужденнее произнес я. Я положил деньги на стол и уж было хотел забрать таблетки, но он не хотел их мне отдавать, и просто поднял руку с сие подобием моей наркоты и хмыкнул. — Ну как же я мог забыть? Ты же лет с 14 в школе залипал на меня — проговорил он сладким, слегка хрипловатым голосом, прожигая меня своими медовыми глазами. А я всё это время думал, что он не замечает меня… Вот чёрт.
87 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)