Часть 1
25 мая 2018 г., 21:38
Когда-то с тобою мы были вместе,
гуляли под светом ночных фонарей.
Мечтали уехать из этого места
подальше от злых и унылых людей.
Я ночами не спал и писал тебе письма,
где чувства и душу свою изливал.
Теперь отправлять их уже нету смысла,
а ведь ради тебя я себя убивал.
А я все еще помню твои обещания
о доме в горах и о вечной любви.
Я все еще помню наши прощания,
и помню как умер я там, изнутри.
Теперь я тебе уже и не нужен,
ты тихо уходишь, мол, я не прав.
Вечер, зима, мой голос простужен
и ты ушла, ничего не сказав.