Предательство и Новая жизнь

G
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 15 871 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник

4. Новые способности или Люси едет в Саблезуб.

Настройки

7:00 часов утра. Дом бабушки Мей. Девушки очень изменились и внешне, и физически. Четыре волшебницы. Сейчас в доме никто не спит. - Девочки, я пойду познакомлюсь с новыми духами в чаще. Ждите поздно, буду осторожной. Пока, - попрощалась со всеми Люси. - Будь осторо... Ах хитрюга. Ладно идти. Слишком поздно не возвращайся. Поняла?- спросила Эльза Люси. - Поняла я. Ладно пока, - ещё раз попрощалась Люси и ушла в чаще леса. RovЛюси . Так где-то недалеко эта поляна. Блин, спать охота, может поспать на полянке? Ведь я спала на этой полянке не один раз, так что можно. А если девочки знают где я?        Сон Люси. Белая поляна. Всё белое, о нет, там кто есть. Кажется девушка. Она начала подходить ко мне. Теперь могу разглядеть получше: синие волосы, карие глаза, отличная фигура. - Привет хозяйка, я твой ангел, зовут Светлана. Я ангел защиты. Ты наверно спросишь где остальные? - спросила меня ангел. - Во-первых я не твоя хозяйка, а твой друг, во-вторых да я хотела тебе задать этот вопрос, - сказала я. - Понимаешь, они, как бы сказать, не доверяют тебе. Расскажи о себе что-нибудь, - попросила меня Света. - Хорошо, слушай: Я родилась в богатой семье Сердоболиев. Мама умерла когда мне было только пять лет, а отец забыл меня после смерти мамы. В свой 16 я сбежала из дома. Мне хотелось свободы. Я приехала в город Харгион. Я там встретила своего рода любимого. Да, я влюбилась с первого взгляда, но он даже этого не знал на тот момент. Он провел меня в гильдию "Хвост феи". Там я состояла 9 лет ( плюс 7 лет на острове Тенью.) Год назад к нам в гильдию перешли четыре девушки и сразу влюбились в наших товарищей, но парни больше проводили время с нами. Со мной, Эльзой, Леви и Джувией. Через какое-то время они нас избили и изгнали из гильдии, пока парней не было. И вот мы приехали в этот лес. Встретили бабушку Мей которая нас приютила и живём мы уже в этом лесу ровно один год. Вот моя история, - закончила свой рассказ Люси. - Прости, не хотела тебя за живое дергать. А ну вышли все сюда, - после этих слов вышли ангелы и демоны, и... люди (драконы в обличии человека). Через час я совсем познакомилась со всеми. - Вайс и Скиппи, вы хотите увидеть своих учеников , если хотите приходите на станцию через 10 минут . Я пойду за билетами, не опаздывать. КонецRovЛюси.        Через 10 минут. Стоит блондинка и ждёт двух парней. Один блондин, а другой брюнет. Вот и они. - Ну и где вы были, вы опоздали. Я обиделась - смешно надув губки, сказала Люси. - Ну, Люси, не обижайся, мы не виноваты, нас Грандина задержала. Всё пошли на поезд, - сказал Вайсология и они зашли в поезд. Ехать им 3 часа. Они разговаривали об всем, смеялись. Даже не заметили, что через 5 минут их остановка. Выйдя из поезда, они сразу пошли в гильдию. Выбив дверь с пинка. - Госпожа Люси, это вы? Я так рада вас видеть. Что-то хотели? - спросила Юкина. - Я бы хотела увидеть ваших драконоборцев, если это возможно, - сказала Люси. - Да, сейчас позову. Стинг, Роуг, - кричала Юкина. Спустя несколько секунд с лестницы сбежали два парня. Такие же как и их учителя. - Да, Юкина, звала? - спросили парни в одни голос. - Вас хотела видеть госпожа Люси, - сказала Юкина и указала на Люси. - А вы сильно похожи с ними. Не удивлюсь если такой же и характер, - сказала свое мнение. - Можно спросить на кого? - спросил Люси Стинг. - На своих учителей. Ах да, чуть забыла, Вайсногия и Скиадрам, - сказала Люси и сзади появились два дракона. Один черный, а другой белый. - Все дальше сами, я домой, а то завтра тяжёлый день. Пока Юкина. До завтра Вайси, Скиппи, - сказала Люси и телепортировалась домой. Сразу на кровать и уснула. Продолжение следует.
Примечания:
67 Нравится 38 Отзывы 14 В сборник