Путь монстра - от гоблина к неизвестному!

NC-17
Завершён
7281
10
автор
Thorq бета
Yuraqw085 бета
GreyOverLord бета
Фэндом:
The Gamer, Re:Monster, Goblin Slayer (кроссовер)
Размер:
985 страниц, 346 597 слов, 186 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7281 Нравится 3182 Отзывы 1961 В сборник

Глава 102: Головная боль и приятное утро.

Настройки
По итогу, ночь окупилась на все 100%! Я заключил полноценный контракт с Батори, обзаведясь стильной татушкой в виде рисунка дракона на тыльной стороне ладони. Предназначение этого тату пока что туманно, но думаю, скоро в этом разберусь. Батори тоже не осталась без подарка и на её животике, ниже пупка, помимо выпуклого живота от семени, появилась розовая печать, как и у Алисы и Аринэ. И это, скажу честно, очень радовало мой взор и тешило моё эго. Что самое примечательное, за подобный марафон я даже смог повысить себе силу и ловкость на несколько пунктов! Если быть точным — то на две единицы, вот, насколько была продуктивна ночь и насколько сильно я затер себе пах! Скажу честно, это шокирует, ещё ни разу я не повышал свои характеристики подобным образом. Даже мысли появились повторить подобный подвиг, но стоит только взглянуть на девушек, как у меня начинают скручиваться яйца, а член болезненно неметь. Слишком я устал — да-да, и такое возможно. И до чего же нелеп и даже в какой-то мере забавен был вид моих спутниц сейчас… О чем же это я? Не секрет и не откровение, что после подобных игр девушки щурились, кривлялись и ходили преимущественно походкой краба, морщась от дискомфорта в паху? И это уже не говоря об их внешнем виде с округлыми животиками? Вот за этим я и наблюдал с восходом солнца, пытаясь сдержать улыбку и неприятные последствия долгой ночи. И если с неприятными ощущениями справиться довольно просто — магия лечения подсобила мне в этом, то вот улыбку сдерживать было труднее. Всё же забавно наблюдать за муками девушек. А какие только у них эмоции… мммм, доставляют не меньшее удовольствие чем от их созерцания! Жуткий коктейль из чувств! Мне нравится! Нет, я не стал резко садистом, но глядя на них, мое настроение стремительно взлетало вверх как в одном и очень старом мультфильме. Приятно, черт его дери, ощущать себя самцом и видеть частичку себя на них… буквально на всем. Ведь им определенно идет белое и этот неряшливый вид. Душа прям радуется! Но сейчас не об этом. — Убгг… мастер настоящий монстр… — держась за слегка выпуклый живот, морально страдала Батори, стараясь выдавить из себя излишки семени по подсказке мастера. И мысли её были далеко не радужны, пусть и довольны. Батори всё поняла, и ей больше не хотелось злить мастера! Никогда! Пусть она и была рада провести эту чудесную ночь и стать его самкой, но несколько часов к ряду даже для неё было слишком! А она ведь дракон! ДРАКОН! Хозяйка небес и высшее существо! Какой стыд! — мысленно жаловалась не то констатировала произошедшее Батори. Стоящая рядом с деревом Аринэ с ней согласилась, повторяя движения драконы, но у той уже был подобный опыт, и она управилась с этим куда быстрее своей соратницы. После, выдавив излишки, не без сожаления, её слегка бледное тело покрылось красной, прозрачной пленкой, лопнувшей в ту же секунду, явив на свет полностью чистую от выделений Аринэ. На зависть Батори, что еще не до конца освоилась с подобным фокусом и сейчас усиленно изображала из себя лимон в соковыжималке. Такой же внешне усталый, как кислый внутри. Какие только ассоциации не лезут в голову после ночи. С этим согласились все, даже я. «Забавная способность и определено полезная…» — с одобрением покивал я, не желая тратить время на водные процедуры. Впрочем, не смотря на подобный фокус, который вчера я повторил не без труда, но с другим эффектом вспышки «тьмы», мне определенно нужно будет посетить горячие источники! Чисто из тяги к прекрасному — смыть грязь с усталостью, ну и банальной привычки от предыдущей жизни. Покивав самому себе, и наметив ещё одну цель, я излечил от неприятных ощущений Аринэ, и дождавшись, когда Батори с кое-какими сложностями повторила схожий «выброс», излечил и её. Больше мы не стали задерживаться на месте и собрали вещи, двинулись к городу. Но перед этим я показал Батори рисунок на своей руке, вопросительно изогнув бровь, предположив, что она должна знать об этом больше меня. Всё же она мой фамильяр и что-то мне не хочется отвлекать сейчас Мику по понятным, завистливым, причинам. — Метка фамильяра, мастер! — с флегматичным видом ответила Батори, будто бы я должен был сам это знать. Даже взглянула на меня как на умалишенного, на что тут же получила подзатыльник. — Ай! Мастер! — Кхем… ну да… это логично… — дернувшись от её ответа, и игнорируя возмущение на лице Батори, покивал я. Вот только… это мало что мне говорит, а проблема внешнего вида драконы так и оставалась под вопросом. Я к тому, что её рога и хвост, а также стиль одежды, что меняется чуть ли не каждые несколько часов по её прихоти, точно привлекут к нам ненужное внимание, а этого мне не надо. И если с одеждой все решаемо подзатыльником, то вот с остальным… Исходя из логики местных жителей, не думаю, что в мире бродят подобные ей существа. Она точно привлечет внимание (не считая ящеров, их самок, или… их прародителей — драконов, но это не точно), а учитывая рога её могут принять за демона или кого похуже и тогда возникнут вопросы: «кто это милая девушка с рожками, а не демон ли часом?» Наверное, я точно не знаю, но ведь подобное может быть! За примером далеко ходить не надо — недавние крестьяне. Они как раз восприняли мою малышку за демона. Но крестьяне сами по себе суеверный люд и этот мир, погрязший в войне с демонами — очень странной войне, у местных жителей буквально триггеры на подобные рога и каждый их обладатель попадает под клеймо демона. Возможно, тут я не уверен полностью. Избив вчерашних крестьян для профилактики, я пробовал объяснить обратное необразованному люду, но они в никакую — глупое быдло — приняли меня за приспешника демона! Твари, да чтобы я и приспешник? Кхм. Так что выводы неутешительные и мне придется ломать голову над внешностью Батори, чтобы не устраивать резню в целях самозащиты своего Имущества. Что самое паршивое — эти «почти» признаки никак не убрать — уже пробовали. Если только хвост, девушка еще могла убрать — нехотя развеять, то вот рога ну в никакую, как бы не пыталась Батори, ну вот никак не могла убрать! И это проблема, очень серьезная проблема, которая мешает мне действовать открыто. А оставлять её в лесу я не намеривался — не та она личность, чтобы сидеть так долго одной, а скрыть за одеждой её рога или плащом вообще невозможно. Любое резкое движение или дуновение ветра и прощай маскировка, и привет куча проблем. Что делать — непонятно. Приходиться вот ломать голову, в нескольких «шагах» от своей цели в озерный город, что опять же, напрягает! Сильно напрягает! «Проблема…» — мысленно простонал я, дернувшись и схватившись за свои волосы. — «Ай, бля, зря я так». Каких-либо идей не было и это ещё больше удручало, напрягая думалку сверх меры. «Если только…» — взгляд зацепился за эти самые проблемы. Взглянув на Батори и её рога, я схватился за них и потянул пискнувшую девушку к себе. Естественно она была недовольна этим, но не смела сопротивляется, хоть и обиделась. Но мне было плевать на детские обиды. — А если… их отпилить? — задумчиво предложил. И стоило мне предложить этот вариант, как Батори задрожала подобно листу в ненастье. Чуть ли не упала, потеряв силы, глядя на меня с выступившими слезами на глазах, эмоционально ударив сильным отчаянием и страхом. Я аж растерялся от такого и отпустил девушку, на что та поспешила спрятаться за спиной Аринэ, не менее удивленной её поступку. — Н-не надо, мастер! Не губите! Пожалуйста, я буду послушной и сделаю все-все что вы скажете! — хлюпая носом и проливая слезы, слезно молила Батори, тем не менее не спеша падать в ноги для пущего эффекта. «Бля! Я это вслух сказал?» — недоумевал я от поведения Батори, медленно осознав, что только что пришло мне в голову. Это… да, это было жёстко, даже для меня и как-то сумбурно. К тому же… я не люблю слезы — девушки после них всегда размазывают сопли по одежде и всегда почему-то по одежде собеседника… — Д-да, мастер… — кивнула Батори, подтверждая мои мысли и не только. И это сказал это вслух… «Дела…» Спустя пару минут, и примерно сотню заверений, что это была просто неудачная шутка. Я всё-таки стал полотенцем для одной особы. Поглаживая доверчиво прижавшуюся ко мне дракону по волосам, я окончательно заверил её в неудачной шутке. Наконец-то, я смог её успокоить! Черт! Это было ужасно сложно! Даже со связью фамильяра было трудно успокоить Батори от истерики и детского страха всех драконов! Уххх, но я справился, хоть и потратил много нервов. Ну, хотя бы узнал почему «нельзя лишать рогов дракона». Такой же нелепый повод, как: «сопли дракона обладают целебными свойствами». В общем, детский страх и суеверия, не иначе. — Правда, вы ведь обещаете? — хлюпая носом, взглянула на меня исподлобья Батори с красными и опухшими глазами. Я кивнул, мягко прижав её к себе, вновь применив исцеление на девушке, сводя на нет следы слез и стресса. Ух, как же я устал и заебался… но не показываем этого, улыбаемся и машем! Я сказал улыбаемся! — Тем не менее, мы еще должны как-то решить твою проблему. — Устало качнул я головой, впервые захотев прилечь поспасть. — Т-тогда… тогда… п-просто о-отзовите меня, мастер… — робко предложила Батори, вогнув меня в неимоверный ступор. «А че, так можно было?» — мне только и оставалось глупо хлопать глазами и чесать голову от такой простой… мысли. Я даже повторил это вслух и получил точно такой же ответ. Вот я… уххх, нет слов, одни эмоции! Это всё из-за усталости! Точно, все из-за этого! Только вот это не помешало мне прийти к одному итогу. «Иногда я сам от себя в ступоре! Но… не каждый ведь день появляется фамильяр, не удивительно, что у меня подобные ошибки!» — Т-только… навещай меня иногда, ладно? — сильно смущаясь и перейдя на ты, подняла Батори нежный взгляд на меня, отвлекая и умилив меня своей просьбой. Это было сильно, я даже почувствовал прилив сил. Влюбленный взгляд девушки горел пламенем надежды и легкого страха, что я не мог не дать положительный ответ. Да и легко это было сделать, я даже не терял при этом ничего. Одна секунда здесь, час в гостях. — Хорошо… — и для подтверждения своих слов, чмокнул её в лоб, на что Батори кинулась обниматся, попискивая при этом что-то невразумительное. Наконец-то всё закончилось. Так мы и решили проблему её внешности, и я осознал, как призывать и отзывать своего фамильяра. Это было очень легко, на это не требовалось даже минуты. Всего лишь десять секунд и Батори исчезает в красной вспышке света, а я ощущаю тепло и лёгкий эмоциональный подъем. Правда рука слегка жжется, там, где была у меня печать, но это мелочи. Я бы предложил Мику интересный опыт, но боюсь, в моей голове и так много соседей, чтобы кого-то впускать еще. Может позже, когда мне понадобится сжигать тараканов, но точно не сейчас. К тому же я чертовски устал!
Примечания:
7281 Нравится 3182 Отзывы 1961 В сборник
Отзывы (5)