Путь монстра - от гоблина к неизвестному!

NC-17
Завершён
7282
10
автор
Thorq бета
Yuraqw085 бета
GreyOverLord бета
Фэндом:
The Gamer, Re:Monster, Goblin Slayer (кроссовер)
Размер:
985 страниц, 346 597 слов, 186 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7282 Нравится 3182 Отзывы 1961 В сборник

Глава 123: ЭМ?

Настройки
К моменту, когда мы добрались до достаточно большого, для битв, полигона, вокруг него уже было достаточно много любопытных лиц. Что было примечательно — все они были девушками и ни одного мужчины. Подобное наводит на странные мысли, но это даже к лучшему. Как-никак, я в кругу прелестных девушек как на подбор. Из минусов — очень шумно, гул поднялся характерный и очень нервирующий. Всюду разносятся восторженные крики по типу: «Кагуя-сама! Покажите ей! Я хочу быть вашей!» и в подобном роде, но уже и про горничную. Здесь будто бы собрались две группы поддержки, недолюбливающие друг друга и жаждущие «трусиков» своего кумира. Кстати говоря, мне удалось заметить близняшек с хвостиками. Они стояли в отдалении от двух бушующих толп, создавая островок спокойствия. Куда бы я хотел попасть, но увы, я был в центре происходящего и протиснуться сквозь толпу было нереально. — Смотри внимательно Кен-чан! Твоя сестрица покажет мастер класс боевых искусств! — потрепала меня по голове горделивая Кагуя, выступая на полигон, разминая мышцы и шею. — Кьяяя! Кагуя-сама! — раздался полного восторга крик где-то со стороны. На слова соперницы Реми чуть ли не зарычала, но сдержалась. Она высокомерно фыркнула, удостоив Кагую своим особым взглядом, который мне было трудно охарактеризовать. Девочка кивнула своей служанке и та, поклонившись, молча направилась на полигон. — Сакуя-сама! Я хочу ваши трусикиии! — еще один восторженный крик. Реми на это поморщилась — Хмп. Кен! Смотри внимательней, моя служанка сейчас покажет ей настоящую силу, а не накладные сиськи! — не обращая внимание на посторонние крики, уверено произнесла девочка. Однако, плохо скрываемое волнение мне было достаточно легко прочесть на её лице. Я просто кивнул. Да и смысла что-либо говорить не было. Реми была сосредоточена на полигоне и вряд ли бы обратила на меня внимание. Да и как выяснилось, проанализировав ситуацию — подобное противостояние происходит не в первый раз. Создавалось впечатление, что Реми и Кагуя — ярые соперницы, не поделившие чего-то. И я, скорее всего, просто попался под руку для очередного конфликта. Хотя изначально все было иначе и Кагуя хотела другого. Неприятно осознавать, что я лишь повод… Ведь Реми показалась такой милашкой, когда пыталась со мной подружиться. А оно вон как. Впрочем, обижаться на маленьких девочек я не привык. Да и если посмотреть, противостояние Кагуи кажутся нелепыми. Это как отбирать конфету у ребенка? В общем, без бутылки пива не разобраться. Самолично впутываться в сети женской логики… нет, уж лучше просто прикинуться валенком. По крайней мере сейчас, пока я никто и звать меня никак. За подобным размышлением я наконец обратил внимание на полигон. Сейчас там шла разгорячённая схватка двух валькирий. Кажущаяся изначально такой женственной и нежной, Кагуя с огромным рвением показывала своей сопернице навыки ближнего боя. Отточенные, изящные и очень быстрые, на порядок превосходя любого умелого воина. И в таком хрупком, на вид, теле без видимых мышц, она оставляла после своих ударов изящными ножками на песке небольшие нитеобразные воронки, поднимая в воздух пыль и песок. Но сколько бы она не пыталась задеть своими ударами Сакую, все было бесполезно. Элегантная горничная филигранно маневрировала между ударами с таким же беспристрастным выражением лица, не напрягаясь. Сакуя не спешила нападать, она только уклонялась. Будто бы играла со своей дичью, еще больше распаляя азартом Кагую. И если так посмотреть, игнорируя девичьи вопли поддержки, в их поведении не было желания серьезно ранить друг друга. Они… просто наслаждались? И это с их навыками и возможностями… заставляющие кусать губы от зависти! Как? Откуда они, блять, такие взялись? И где надыбать такие же навыки? Хочу! Хочу обеих! И пока я предавался своим мечтам с каменным и пустым взглядом, Реми все больше мрачнела. Несмотря на превосходство со стороны Сакуи, «спарринг» не заканчивался победой её служанки! Несомненно, по её мнению, это произведет плохое впечатление на нового друга! А оглянувшись, девочка прикусила свою губу и топнула от негодования ножкой по земле. Мальчик скучал! Она определила это по его пустому выражению лица! Непозволительно! Как он может так игнорировать её? Её — высшего вампира и первую слугу Богини?! Она позволила ему дружить с собой, а он!!! Реми резко захотелось ударить мальчика, но она смогла подавить этот порыв злобы в себе. Она всегда была умной девочкой и не позволяла брать эмоциям вверх над разумом! Там, где обычные девочки дали бы волю эмоциям, Реми подключала свою рациональность и твердую волю. «Нет, так поступать будет неправильно. Кто она и кто он? Кен нуждается в шефстве и хорошем друге! Такой — как я! Умной, неотразимой и лучшей на свете после Богини!» — пришла к выводу девочка, смягчившись. И пусть Кен был первым её другом, мнение которого она не считала нужным спрашивать, ей не хотелось его терять. Да, у неё есть младшая сестра и верная служанка, как и многочисленные слуги, но вот ДРУГА у неё не было! Если быть точным — сверстника, одного и того же возраста с ней. К тому же противоположного пола и такого милого с интересным цветом кожи! Которого она хотела впечатлить… и раз у неё не получилось это сделать… Что ж, у Реми есть и другие, многочисленные таланты, которые точно заставят Кена смотреть только на неё! … Спарринг прошел довольно быстро. И что удивительно, ни Сакуя, ни Кагуя ни вспотели и оставались такими же опрятными и чистыми. Будто и не сражались пару минут назад… Хотя, чего я удивляюсь? Надо радоваться? Наверное. Или же нет? Хм, а я ведь мог принять ванну вместе с ними. Предложить помощь потереть спинку и не только… — Ну как тебе, Кен-чан? — выдернула меня из мыслей Кагуя, взъерошив мои волосы. Вместо ответа я одарил её восторженным взглядом наивного мальчика. Будто старался что-то сказать, но не мог подобрать нужных слов. Мое поведение впечатлило Кагую и она стала довольной, а вот Реми напротив. Один её глаз задергался, а аура вокруг неё уплотнилась на несколько порядков, упав мне на плечи. Прикольно, нечто вроде моего дихлофоса против тараканов. — А-а? Ч-что? Как… — Ой, прости Кен-чан! Я ведь обещала тебя покормить! — вдруг опомнилась Кагуя, дурашливо шлепнув себя по лбу. — Ничего, Сестрица, твой бой был интересным! А поесть нам никто не мешает после! — Кьяяя! Кен-чан! Ты такой милый! Так и хочется тебя затискать! Впрочем, она и затискала меня. Под многочисленными взглядами зависти от до сих пор наблюдающих за нами сворой девушек. И кому они завидовали я так и не понял — ей или тому, что меня прижимают к мягкой и сладко пахнущей груди? Впрочем, неважно, хотя взгляд Реми немного нервирует… больно он опасный. И опять же — кому он был обещан непонятно. — Может, пообедаем тогда все вместе? — предложил я, решив сгладить углы между девушками. — Нуууу, можно, Сакуя-тян? — Если госпожа будет не против… — Реми-чан? — взглянул я на неё наивным взглядом полных надежд. Давно заметил, что она меня… считает «кем-то», кому нужна забота? В общем, прием оказался рабочим, девочка слегка смутилась и протяжно застонала. — Кхаа! Т-так и быть, только сегодня и р-ради друга, вроде тебя! — сдалась она под моим взглядом. Забавно. Мой внешний вид очень забавен и играет на руку. Хе-хе-хе-хе. В итоге мы собрались в столовой. Я в середине, Кагуя и Реми по бокам, Сакуя напротив меня. Все вместе. Отлично поболтали ни о чём. Не скажу, что стали друзьями, но как удалось — сгладил углы между нами. Благодаря моему внешнему виду и поведению, я был отличным буфером между девушками. Поели вкусно и хорошо, пока я не вспомнил изначальную цель моего визита сюда. Что и решил напомнить Кагуе, хотя это и было необязательным. — Точно! Госпожа Батори! Кен-чан, ну, понимаешь, она сейчас занята со своими детьми. У неё такие милые дочурки! Прелесть! Так бы и затискала! Ах, жаль, я не могу побыть с ними! — мечтательно закатила Кагуя глаза. Остальные девушки её поддержали синхронными кивками. Не так мечтательно, но каждая хотела понянчить будущих богинь. Особо интересно было наблюдать за выражением Сакуи. Пусть и не впервые она проявляет эмоции на лице, но сейчас они были особо выразительными и сильными. Будто уже нянчила и полюбила как своих? Вполне возможно. Даже Реми глупо улыбается. Хах. Отличная тема для сближения девушек! Знал бы раньше… И кстати — очень ПАДАЗРИТЕЛЬНА ОДНА ВЕЩЬ! О себе, как о «муже» Батори я ничего не слышал! Ни одного слуха! — Уммм, Сестрица Кагуя… ммммм… — сосредоточив очень задумчивое лицо, я старался подобрать нужные слова для следующего вопроса. — А… кто ну, отец её детей? — Кьяяя! Кен-чан такой милый, когда задумывается! — в очередной раз прижала меня к себе Кагуя. — Э-эй! Оставь его! Извращенка! — вцепилась в мою руку Реми, желая оторвать меня, или же мою руку, в общем, меня от Кагуи… Ухх, непривычно… — Буууу! Реми, я не извращенка! Сама попробуй обнять его — тебе понравиться! — Ч-что?! ЧТО ты говоришь — извращенка! Я… эм, да! Тебе нельзя, а я друг Кена и мне можно! Отдай! «-_-» — начали меня чуть ли не растягивать в стороны. Или обнимать и тискать в четыре руки. Не буду врать — это приятно, но… очень смущает… — Хммм, а Кен вкусно пахнет… — что-то бормотала Реми в полголоса. — Хей, мне оставь! Не забирай его полностью! С мольбой в глазах я взглянул на Сакую, в надежде, что та сможет мне помочь. Но зря — она наблюдала за нами с нежной улыбкой и точно не собиралась вмешиваться. Пришлось изображать из себя плюшевую игрушку, во второй раз, но теперь… мои эмоции не были подавлены, и я покраснел как вареный рак. С одной стороны, созревшая и притягательная девушка вжимается своей грудью, протягивая свои ручки куда только можно (на мне легкая рубашка, которую я не застегнул полностью). С другой — милая девочка, что-то мямлившая и «очень» не по-скрытному нюхающая меня и тискающая! Как в такой компании не покраснеть? К тому же эмпатия передает все, что ощущают девушки! «Ыыыыыыыы», — пришлось даже подавлять возбуждение в паху, а то… с моим шлангом он точно показался бы подозрительным! Тем не менее вскоре эта пытка закончилась и девочки успокоились, довольные собою. У них даже прошла вражда между собою, точнее, Реми перестала смотреть волком на Кагую. Девочка будто бы попробовала успокоительное, ну, так я охарактеризовал её спокойное выражение. И только благодаря своей выдержке и воле я не расплылся довольной лужицей под конец. С трудом, мне все же удалось поднять вопрос о «себе», точнее, обо мне как о боге или того, кто подарил Батори детей. — Невежественный мужлан! — характерный звук пробития стрелою сердца. — Кен-чан, не будь таким же! Ты ведь хороший мальчик! Ведь так? — А-ага… — кивнул я, стараясь не смотреть в глаза Кагуи. — Впервые я согласна с тобой! Этот мусор посмел прикасаться к нашей Богине и вытворял с ней непозволительное! Встречу гада — на нем живого места не будет! — согласилась Реми, пылая праведным гневом и выразительно сжимая кулачки. — Хотя, и этот мусор, в итоге, все же был полезным и подарил нашей богине Чудных дочерей! Хоть в чем-то хорош! Хмп, но все равно он остается мусором! «Кхаааааааа!» — множественные удары по сердцу. — Госпожа, вам не стоит так выражаться при вашем друге. — Тактично намекнула Сакуя, покачав своей головой. Моя спасительница! Сакуя, я тебя обожаю! Ты лучшая! — Пусть он и мусор, он не стоит ваших слов! Вы выше него, помните это. «Кхааааааааааааааааааа!!!» — рпг снаряд пробил грудь. — Верно, Сакуя, ты права. Он не стоит нашего внимания! Только и портит существование своим видом! Кен, не будь таким же как и он, хорошо? Обещай мне, что станешь образцом настоящего мужчины! — с серьезным видом сказала Реми. Меня встряхнули за плечо, но я не обратил на этого внимания. Все мои мысли были обо мне и образу, что в итоге получился. Кто же знал, что обо мне будут так думать ближние Батори? Это… поражение, удар по важному! — Кен? Ты тут? Ты что — задумался? Не бери в голову, ты точно не станешь таким как он! Я не позволю, так что, не бойся! Нууу Кееен, не грусти! Прости, если нагрузила тебя! Хочешь, я тебя обниму? — как бы Реми и так меня обнимала. — Даю тебе слово! Нет, Я — Ремилия Скарлет, клянусь своим именем, что ты станешь идеальным мужчиной! — Ара-ара~~, Ремия-тян выглядит очень милой, когда пытается успокоить Кеночку! — с улыбкой произнесла Кагуя. — З-заткнись! Это НЕ твое дело! И вообще, своим поведением ты только нагнетаешь обстановку! Не видишь, что Кену из-за тебя стало плохо? Это из-за тебя он такой подавленный! — Оххх, Ремия-тян! Прости, но не я обещала пару секунд назад что-то особенное для Кеночки! Но так и быть, сейчас я ему помогу! — С-стой! Не смей его прижимать к своей груди! Так не честно! — Хи-хи-хи, Ремия-тян! Вот когда подрастешь, то поймешь — как это приятно прижимать любимого человека! Оххх… то есть, друга! Ха-ха-ха… — Рррррр! Я… я молчал… потеряно слушая девушек.
Примечания:
7282 Нравится 3182 Отзывы 1961 В сборник
Отзывы (10)