***
Тем временем, в палате пациента происходили настоящие военные действия, ведь злая Стефани равно третья мировая. Сейчас она бы без всякого сожаления орала на собственную племянницу, но увы, здравый смысл ее еще не покинул, чтобы позволить больнице услышать их семейную ссору. — О чем ты тогда думала? Совсем совесть с мозгами потеряла? О чем, я спрашиваю, ты думала, когда специально сама себя травмировала? Что я сестре-то скажу? — То есть, как это, специально саму себя? — спросил старший из близнецов. Так как вопрос он задал вслух, на него строго посмотрели две пары женских глаз, а Лиса вообще приложила пальчик к губам, предупреждая брата. — Стефани, выйди на минуту, пожалуйста, — попросил паренек. — В смысле «выйди»? — возмутилась белокурая. Бекхен ничего не ответил. Вместо этого он взглядом дал понять, что сам разберется с сестрой. После минутного колебания кендоистка все же вышла из комнаты. — Ты специально это сделала? — Да. Только я не планировала всерьез пораниться. Это вышло случайно, я хотела лишь притвориться, однако… Так даже лучше. — А я думал, ты изменилась, повзрослела…***
Выйдя из палаты, Стефани не столкнулась ни с кем. За время ее пребывания в комнате племянницы Тэхен с Т/И успели выйти наружу. А если быть точнее, ребята решили пройтись по парку больницы. — Знаешь, — начал Тэ, — когда я увидел, в каком она была беспомощным состоянии… Она даже не могла позвать на помощь. Первая мысль, которая пришла мне в голову, это… я подумал, что второй раз поведу себя безответственно по отношению к человеку, который мне доверился. Я вспомнил тебя. Фиалкоглазая тихо подошла к пловцу и спокойно обняла того. Окольцовывая хрупкими ручками его талию, она положила голову на его грудь, прислушиваясь к его учащенному сердцебиению. — Спокойно. Всего одно слово, всего один жест, но сколько тепла и уюта. Это мгновение для Тэхена стало одним из самых счастливых и действительно успокаивающих за всю его жизнь. — Для начала не вороши прошлое. Тэ положил руки за спину девушки около ее плеч и шеи. — Т/И… — Видишь, так всполошился, что даже по имени зовешь.***
— Мне ни к чему взрослеть. Гораздо приятнее, когда меня жалеют. А этого легко добиться, когда позволяют обстоятельства. — Как подло. — Ты так думаешь, потому что уверен в том, что это выгодно лишь мне. — Даже если бы мне хоть в чем-то помог твой профессиональный манипулизм, я бы никогда не прибегнул бы к нему. — Да? Но в данный момент я действительно могу тебе помочь. — Мне не нужна твоя помощь. — Видишь ли, я собираюсь создать такую ситуацию, в которой все внимание и время Тэ посвятит мне. Это и тебе выгодно, не думаешь?