my video editing

NC-17
Завершён
318
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 798 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
318 Нравится 16 Отзывы 82 В сборник

Часть 1

Настройки

      — тэхена, отъебись, а? — чонгука уже начинает злить настойчивость кима. — позови своего дружка, его и крась.       — ну гуккиии, пожалуйста!!! — тэхен хочет снять новое видео на свой канал с миллионной аудиторией, но его «жертва» наотрез отказывается. — никто и не подумает, что ты мой парень, мои подписчики знают меня.       — блять, тэхен, они просто еще не до конца знают твою залипательную гейскую натуру… — юноша отворачивается от тэхена, продолжая монтировать ранее снятый новый видеоролик. — нет, я не буду сниматься в твоих видео, мне хватит и монтажа. у тебя же этот есть… как его… пак… чиимин? вот его бабский ебальник можешь штукатурить, а мое лицо не трогай.       тэ посмотрел на гука исподлобья, сложил руки на груди и надул губу, имитируя хныканье. ким уже давно видел в комментариях под своими видео типа «тэтэ, сними тэг «делаю макияж своему парню», ты же по бьюти» да, он по бьюти, он разбирается в уходовой косметике, периодически делает себе мужской, как вы не могли заметить, макияж, ведь большинство корейских парней красятся. и ему никогда не писали «сними тэг «делаю макияж своей девушке». странно ли это? видимо, ответ на вопрос «тэтэ, у тебя есть девушка?» слишком смутил фанатов, и больше у них нет каких-либо сомнений.       — гуккии… — хнычет. — ну пожалуйста… — хнычет. — никто не узнает, что это ты.       — если ты подойдешь ко мне с одной из твоих помад или какой-либо другой хуйней, ты пойдешь нахуй и будешь монтировать свои ролики сам, — чон уверенно и четко сказал, меняя тональность и высоту звука в новом видео.       — ну ты мой едииииинственный… любииимый… миииииллыыйй… ольджааааанчик… — тэ ползет с дивана к сидящему на стуле чонгуку.       — так, всё, — чон отталкивает кима, встает, идет к телефону, который был на зарядке, набирает один контакт и ждет ответа.       — что ты д-делаешь? — ким выпучил глаза на чона.       — так, — говорит в трубку, услышав слабое «ало». — слушай сюда, забирай своего братца побыстрей, я не могу его выдерживать.       на ясное «да, конечно, сейчас приеду» чонгук скидывает вызов и снова садится на стул, беря в руки компьютерную мышку.       — если ты позвонил джину, это не значит… — тэ с открытым ртом поворачивается в сторону двери и удивленно смотрит на джина.       — джин-хен, спасибо, что так быстро приехал. он, — указывает на кима. — мне мешает монтировать, не понимает, что от меня зависит монтаж и качество. сегодня у меня вообще нет настроения, да еще к тому же он доебывает меня.       — вы как дети, ей богу, — джин с «тэ, пошли, не мешай ему» уводит кима.

☣☣☣

      тэхен и чонгук — друзья уже 3 года. через год тэхен решил снимать видео в youtube, а чонгук, по нелепой «случайности», подписался на монтаж его роликов.       лицо ким тэхена и мастерство монтажа чон чонгука — идеальные составляющие.       чон никогда не дружил с косметикой, ему это неинтересно. конечно, изредка он использует тональные средства, и то… всё это ему наносит старший.       чонгук всегда подмечал, что тэхен слишком красив и фотогеничен. да, он это говорил ему лично, еще не понимая, что тэ с, возможно, нетрадиционной ориентацией принимает всё буквально. почему «возможно?» потому что ни разу за все время общения чонгук не слышал, что у тэ была или есть девушка. или просто тэ постоянно намекает чону на свои особые склонности к мужскому полу, ластясь кошкой и заискивающе улыбаясь. и именно только чонгуку, никому больше. даже не тому самому пак чимину. только чонгуку. повезло ли чону? безусловно… нет.       чонгук — ярый гомофоб. если бы он встретил представителей мужского пола не с той ориентацией, без сомнений бы въебал, не стыдясь, ибо люди с «дефектами в мозге» не должны ходить за ручку, улыбаясь всему миру, но для тэ он сделал исключение: чон слишком привык к такому тэхену, его обильной тактильности, манере поведения и намекам. всё-таки ким — интересный в общении, коль чонгук до сих пор с ним общается, к тому же делая за него пол работы. так действительно ли чонгук гомофоб?

☣☣☣

      — чим-чим, пошли снимать видос! — ким орет на всю улицу, практически вися на шее чонгука, который в это время уже закатывает глаза.       — а какой? где? и как? — у чимина заблестели глаза, ибо снимать видео с лучшим другом он любит не меньше, чем…       — вот это оператор чонгуки, ты его уже знаешь, он будет нас снимать… — тэ со своей квадратной улыбкой выглядит сейчас радостнее любого наркомана.       чонгук осмотрел чимина с ног до головы, усмехнувшись с «ну реал ебало бабское, а губы…»

☣☣☣

      — долбаебы, че вы делаете? — чонгук останавливает съемку, начинает орать, хватаясь за голову и смотря на двух одногодок, задравших футболки и тыкая друг друга в живот.       — ты чо такой острый? — тэхен повернулся к чонгуку передом, подняв одну бровь и думая «мелкий слишком раскомандовался».       — обоже, как же я заебался… — чонгук умывает руки. — ребят, давайте без меня, ок? тэ, когда снимешь, принесешь мне камеру с записью. в живую я не могу на это смотреть, — чон поднимает обе руки, делая шаги назад.       — оба — хены, а ведут себя… оооо… — гук говорит про себя, думая, что никто не услышит.       чонгук, вообще, спокойно и лояльно относится к поведению тэ и его друзей, насколько бы придурошными они не были…, но именно в последние пару дней гук просто вымотался. слишком много обязанностей упало на его плечи.

☣☣☣

      — чонгуки, что случилось? почему ты ушел? — тэ пришел к чону, чтобы отдать камеру и готовый материал.       чонгук практически только что вышел из душа с одним полотенцем на бедрах, вытирая другим свои волосы.       — че ты там говорил? я не расслышал.       — почему ты ушел? — тэ кладет камеру на кровать, после встает в обычное положение, засунув руки в карманы спортивок. — из-за чимина? или что? и куда ты ушел? к лисе?       — тэ, — чонгук кидает одно полотенце на пол, другое еще держится на бедрах. — давай будем объективными: ты и сам можешь снимать видео, я для съемок вообще не нужен. ты можешь спокойно снять, потом мне принести и всё. зачем все эти проблемы?       — но сам я снимал раза три… думаешь, у меня такой большой опыт снятия видео?       — коль у тебя аудитория немаленькая, значит умеешь лицом светить и подавать его правильно, — чон подходит к шкафу и открывает его, собираясь скинуть с себя полотенце. — я думаю, ты ничего нового не увидишь, ибо мне похуй, даже если ты будешь смотреть на меня.       ким, услышав слова чона, сглотнул слюну. он на автомате посмотрел на чона, точнее, ниже его пояса. благо, он стоял полубоком, и было видно только половину его охуенной задницы. тэ понял, что это была плохая идея — вообще смотреть на гука, когда он вышел из ванной комнаты. ким резко отвернул голову в сторону, смотря на стену.       — ну, тэхени, че ты отвернулся? не думаю, что ты меня уже захотел… — чон усмехается, надевая черную толстовку, потом смотрит на лицо тэ. — тихо-тихо, я пошутил, ничего не надо тут придумывать.       а у тэхена лицо треснуло. он с выпученными глазами скатывается по стене на пол.       — знаешь, чонгук-щи, когда видео смонтируешь, напишешь мне… а я, пожалуй, пойду… — тэхен не встал, он начал ползти к выходу.       — может, встанешь? — чонгук с недоумением смотрит на тэ и, получив жест от тэ типа «все ок, так надо», сел за компьютерный стол.

☣☣☣

      выйдя на улицу, тэхен глубоко вдохнул свежий воздух. дышать там, у чонгука, стало тяжело, когда еще сильно заколотилось сердце.       глубокий вдох. и всё. спокойно.       — ты что, километражку бежал? отдышаться как будто не можешь, — чимин был в том районе, рядом с этим зданием, откуда вышел тэ. пак наклонился к киму, стуча того по плечу.       — маньяк за мной бежал, вот и пытаюсь отдышаться, - несмешно тому от своих же слов.       — кстати, ты отнес фотоаппарат чонгуку? когда он его запилит? — как нельзя кстати чимин вспоминает о гуке.       — я от него и вышел только что, — ким встряхнул головой, поправляя свою челку.       — тэ, а у чонгука есть вторая половинка?       тэхен в легком шоке от такого вопроса.       — а тебе это зачем? знай, он гомофоб, в тебя не влюбится, — тэ пожал плечами.       — ну он симпатичный, но я не на него претендую, не переживай… но как он с тобой общается, если он…       — а мне-то че переживать, всё хорошо. он нормально со мной общается.       — ну, я бы подумал, что ты и он… ну… типа…       — чими, дорогой, ты ебнулся об асфальт, когда проходил центр? он мне как младший брат. тем более у него есть девушка, поэтому не неси бред.       — если смотреть со стороны, как ты на него вешаешься на публике, можно подумать, что ты его омеж…       — что ты сказал? опять твои альфы и омежки? ты свои отношения с тем чуваком называй омежкаверсом, а у нас с чонгуком совершенно иные отношения! — тэ орет прямо на улице.       — успокойся, тэхен~a, — чимин протянул руку, чтобы тот успокоился.       тэхен трясется еще больше.       — аааааа, тэ-тэ, это ты? можно с тобой сфотографироваться? — фанатка подошла к тэ со спины, что тот аж испугался и отпрыгнул на три метра.       — да-да, конечно, — ким спокойно ответил и встал в лучшую позу.       — спасибо, оппа~, а когда будет новое видео? — фанатка, махающая какой-то штукой перед глазами кима, с предвкушением смотрела на тэ.       — на днях будет очень интересное видео, тебе останется только ждать его~ — ким такой ласковый с фанатами.       — эй, хеееенннннн, — ким поднимает голову и видит чона, стоящего на балконе.       тэ щурится, пытаясь рассмотреть гука, а после слышит четкое «хен, ты долбаеб». киму не привыкать. он язвительно улыбается и показывает средний палец гуку, который только и трет глаза, держа в зубах сигарету.       — люблю гука за его прямолинейность… — чимин это слышит и задирает голову наверх, смотря на махающего чона.       — все-таки ты его лю…       — как брата, конечно, как брата…       — я смогу его уломать и сделаю то, что хочу…

Это любовь, нет, химия любви, Объяснять достаточно долго, То чувство волнения в груди, И чувство, как на иголках. И конечно же, это братская любовь.

Примечания:
318 Нравится 16 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (3)