Черно-белое кино
30 мая 2018 г., 11:52
Мы оба решили друг за друга, что нам отныне все равно.
И все не важно вроде больше, и жизнь — лишь черно-белое кино.
Возможно, кто-то был не прав, скорее, оба облажались,
Но меня пугает тот лишь факт, что мы оба не менялись.
И где-то глубоко в душе, еще хочу и жду, еще надеюсь.
Надеюсь, что еще живу, и что над морем нашим не развеюсь.
Мы оба посмотрели друг на друга, решив, что это навсегда.
Мы решили, что не можем, что мы для друг друга лишь беда.
И это было очень глупо, да и по-детски, может быть.
Ведь полюбили мы друг друга, отныне больше не забыть.
И пусть все это сложно, порой вообще не выносимо,
Но мы с тобой не ангелы, а жизнь и вовсе не малина.
И вот иду я по проспекту и смотрю в твои глаза,
На девушку, что я полюбил так сильно год назад.
И я могу сказать: я счастлив, а не просто рад.
Но все же своих же мыслей я все еще жалкий раб.
И вроде все вокруг отрадно, прекрасно и смешно,
Но жизнь моя отныне будет как черно-белое кино.