Рипер-чёрный ...Гено-белый...Может всё-таки будет любовь?)

NC-17
Заморожен
123
автор
Cambria Light соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 078 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 76 Отзывы 15 В сборник

Глава 1. Новый альфа - новая проблема...

Настройки
Был дождливый день. Вроде всё хорошо, но… — Мама! Спускайся завтракать! На работу же опоздаешь! — кричала девушка. На ней была белая майка с красным принтом раны, красный шарфик с переходящим к кончикам белым цветом, поверх красная кофта на молнии с капюшоном. На бёдрах была чёрная юбка до колен, а на ногах белые гольфы, с таким же цветом были и кроссовки. Белокурые волосы девушки были подстрижены под каскад, и поэтому её правый глаз был прикрыт чёлкой. Кончики были окрашены в красный цвет. — Гено! Я сейчас спущусь! Не волнуйся! — смеялась со второго этажа женщина. Та лишь вздохнула на смех мамы и продолжила доготавливать яичницу с колбасой и сыром, посыпанные приправами. Выключив плиту, она взяла тарелки и переложив содержимое со сковороды на них, умудрившись поймать ещё и хлеб из тостера. Поставив всё на белую скатерть, налила чёрного чая и кофе. — Ах, доченька! — тут появилась голова женщины — Мне так с тобой повезло… Девушка замялась. — Эм… Мам. Давай садиться кушать. А то ведь опоздаешь. — Хех. Хорошо… — женщина улыбнулась и села за стол. Она посмотрела в окно. — Кажется, дождь идёт… — — Да… — Может, ты не пойдёшь сегодня в школу? — Мама! — Что? Я же только предположила. Не будь настолько серьёзной и напряжённой… — женщина надулась. — Не надо такого… — Гено вздохнула и стала употреблять свой завтрак, запивая при этом чаем. Утро прошло тихо, и только дождь бил по стёклам окон. Девушка помыла посуду. Выйдя в прихожую, и, взяв чёрный рюкзак, она вышла в коридор, предварительно закрыв дверь. Выйдя из подъезда, Гено натянула капюшон. «Хорошо, что сейчас только начало осени и так тепло» — на это, она лишь улыбнулась и пошла в школу.

Время 07:40

Я быстро дошла до института. Моя кофта слегка промокла, но и не такое было. Быстро переобувшись пошла на второй этаж к расписанию. Так-с… Первая пара у нас… Алгебра. Мда… Не очень хорошее начало дня. Так ещё и вторник. Эх… Я поплелась на третий этаж. Найдя нужный кабинет зашла в него и села на самый дальний ряд, ближе к окну. Мне нравится это место. Оно находится не слишком близко , но и не слишком далеко так, чтобы я могла слушать учителя. Тем более, тут меня никто не беспокоит и можно немного поспать. Тут же прозвенел звонок. Эх… Смерть подкралась незаметно… Мои одногруппники до сих пор разговаривают. Хоть по алгебре у нас и добрая училка — всё равно не люблю её. О. Вот и она… Её зовут Альфис. Она преподаёт нам алгебру, геометрию, физику и химию, но в разных кабинетах. — Д-дети. Сегодня к нам перевели нового ученика! — тут все стали шушукаться. Гено это не интересовало, ведь у неё свои тараканы в голове, и ей этого хватает. Смотря в окно, девушка заметила чёрную большую машину. «Минутку… Ни у кого из преподавателей, даже однокурсников, нет такой машины… Это странно». Гено перевела взгляд на учителя. — Заходи и п-представься! — она мило улыбнулась. В помещение зашёл парень. На нём была серая футболка, поверх которой была чёрная кофта на молнии, с белым принтом черепа и тёмно-красных крыльев. На голове был капюшон . На ногах тёмно-синие широкие джинсы и белые кроссы. — Всем здрасте! Я Рипер. Надеюсь мы с вами поладим. — на его бледном лице играл азарт. «Альфа.» — промелькнула мысль у девушки взглянув на того. «Что-то мне подсказывает, что будет над чем беспокоиться.» — Гено знала, что во время особого «периода», у омег начинается течка и у них выделяется специальный запах, давая сигнал альфам, чтобы те пришли и начали ухаживать за слабым видом людей , Но есть небольшой изъян.Сильный вид людей, в свою же очередь, начинает сходить с ума от запаха : на них накатывает волна возбуждения и страсти, поэтому могут изнасиловать в эти дни омегу. Ну, и соответственно завести ребёночка. Это если не предохраняться. Во время течки процент забеременеть с сцепкой становится 99%. Остальной 1%, это те, кто каждый день пьют блокаторы, колят специальные инъекции и носят прокладки. Такие омеги могут вообще не забеременеть, они придушивают свою течку. Но есть шанс, что у них начнётся «период» и его уже будет невозможно остановить. Бедной омеге прийдётся ждать конца этих дней (А никто не знает, когда конец, ведь у такой омеги должна вся течка, которая накопилась в организме, выйти). Во время течки, выделяется не только запах, но и так называемая, «смазка», благодаря которой, легче заниматься «этим». Странно, но организм посчитал, что заводить ребёнка в четырнадцать-вполне нормально. Меня передёрнуло. Что это я об этом так разволновалась? В данный то момент , "их" у меня же нет. А ну, соберись! Девушка слегка мотнула головой в сторону и продолжила смотреть на погоду за окном. — Х-хорошо Рипер. М-м-можешь сесть туда, куда хочешь… — на это Альфис лишь улыбнулась. — Оу, правда? Что ж… Ну, пока я представлялся, я уже успел заприметить себе одно местечко~ — парень ухмыльнулся смотря на последний, почти пустой ряд. Он посмотрел на девушек и подмигнул им. Те либо хихикали и кокетливо улыбались, либо шушукались и махали ручкой или даже отправляли воздушные поцелуи ему. Некоторые не обратили особого внимания на его жест или просто натянуто улыбались. Парни же сидели, либо в телефонах и комиксах, либо смотрели на новенького. Рипер прошёл к ряду Гено. — Не занято? — та немного вздрогнула. Она повернула в его сторону голову. — Извиняй, но нет. — и снова принялась смотреть в окно. — Ок. Спасибо. — произнёс он с ухмылкой и сел. «Д-да он же издевается!» — на девушку накатила волна возмущения. — Я тебе не разрешала. — Извиняй, но я уже занял это место. — он улыбнулся. — Тем более, Мисс Альфис сама сказала: «куда хочешь — туда и сядь». Разве нет? — этот аргумент разозлил девушку, но та держала себя в руках. — Хорошо… — процедив сквозь зубы, сказала Гено. Парень победно улыбнулся. — Р-ребята! Т-тишина! — и все стали утихать. Альфис подошла к доске и стала объяснять тему урока. Рипер облокотился о спинку стульчика спиной, а ноги положил на стол. — Ску-учно.- произнёс он, зевая. Никто не услышал его. Парень стал смотреть за действиями соседки. Та записывала тему, всякие формулы, которые любезно давала учительница. « Он же меня взглядом съест...» — подумала девушка и сделала своё лицо более расслабленным. — Как зовут? Меня ты знаешь, поэтому не буду представляться. — Зачем это тебе?— у Гено мало друзей. Из них лишь старшие братья, которые ходят уже на работу. Старший — Эррор и средний — Фреш, ну и двоюродный младший брат — Папайрус, который ходит ещё в школу. Как ни странно, но они альфы. Лишь их сестра омега. «В семье не без урода,» — так ведь?
123 Нравится 76 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (12)