Рипер-чёрный ...Гено-белый...Может всё-таки будет любовь?)

NC-17
Заморожен
123
автор
Cambria Light соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 078 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 76 Отзывы 15 В сборник

Глава 4.

Настройки
- Девушка! Где мой заказ?! - Подайте мне счёт! - Принесите книгу жалоб!       Ух. Суета-суета. А ведь это кафе только недавно открылось - и столько много криков и возмущений. Гено металась от одного столика к другому, немного сбивая весь рабочий коллектив с темпа работы, дабы угодить клиентам в их потребностях. POV Geno Не думала, что быть официанткой - настолько сложно. Это подай, то принеси. Аргх! У меня уже голова болит! А ведь только сегодня вышла на работу. Но надо Гено, надо. Тяжело вздохнув, я продолжила трудиться. Звон, и уже 3-я чашка кофе отвергла хрупкие руки Афтер и приняла соитие с полом. Грёбанная чашка. -..Ой..-единственное что произнесла Гено, смотря на облитого ею же клиента в чёрном костюме, что не очень-то хорошо смотрел на Гено. -Вы...-уже хотел было высказаться мужчина, но ему не дал этого сделать начальник. -Так! Перерыв! Гено - в кабинет!- приказал Юкимару своим детским голосом, видя как ухудшается атмосфера кафе и тем самым спасая мой зад. Ух, чувствую меня сейчас ждёт нелёгкая. С тяжёлым грузом на плечах, я поковыляла в кабинет начальника. Конец POV Geno - Итак, - начал уже было Юкимару. - ответь-ка мне на несколько вопросов. - переведя взгляд с девушки на книгу, паренёк открыл пролистывая страницы. Внутри Афтер уже всё сжалось то ли от страха, то ли от боли в голове. Хотя тут действуют оба варианта. - Первое, -резко хлопнув книжкой и встав, пацанёнок пристально посмотрел на Гено. Та же содрогнулась и медленно бледнела от страха на глазах, на что Юки улыбнулся. - тебе нравится у нас работать? Вроде груз спал с хрупких плеч омеги, но сердце всё равно отыгрывало свои танцы-шманцы. - Эм... ну... Да. Мне понравилось работать тут, хоть и только первый день работы. - девушка старалась выглядеть более серьёзной, но кто ж виноват, что наряд придал не тот совсем эффект? Тот конечно усмехнулся на такую серьёзность. - Ага, ну хорошо. Почему ты ходила ко всем столикам, и притом сбивала с темпа не только себя, но и остальных своих коллег? - Ну, надо же было угодить клиенту, чтобы не получить замечаний. - Вот и всплыла твоя проблема. - довольно усмехнувшись, парень плюхнулся в своё кресло. - Дело в том, что у каждой официантки - свой столик, или как максимум 3 столика. - Но... Мне никто об этом ничего не говорил! - Разве? Мирель разве не объясняла? Она же вроде с тобой всё время была, да и вызвалась поучать тебя. - и тут же за дверью послышался такой звук, будто бы кто-то рванул на каблуках, но случайно чуть не поскользнулся и врезался в стенку. Юки быстро поспешил посмотреть, что за шум. Гено же во всяком случае поняла, кто их мог подслушать, но точного решения выдвинуть не могла. Нет доказательств - нет грабителя. Да и девушек она толком не запоминала. - Хм? - выглянув в коридор, он ничего не увидел, лишь небольшую царапинку на кафеле, которая явно принадлежала какому-то острому предмету. Тяжело вздохнув, и заходя обратно в кабинет, парень уже не намеревался садиться за стол. Мало ли, авось снова кто-то ебне... кхм... упадёт в коридоре и уже не сможет сбежать? - Ладно... Думаю, твой первый рабочий день на сегодня окончен .- мило улыбнувшись, Юки глядел на белокурую, пока та ошарашено смотрела на него. - Но... я же проработала лишь 7 часов! - Хе-хе, в твоём случае - этого тебе будет достаточно на сегодня- одаривая тёплотой, начальник подошёл к окну, смотря как небо изменяет свои яркие, голубые оттенки на более тёмные, но умиротворяющие. Встав со своего места, девушка направилась в сторону раздевалки. - А! Гено! - Да? - Как придёшь домой - попей чай ромашки. Это поможет тебе сосредоточится на работе завтра утром! - всё так же позитивно ответил он. - Ум... Хорошо. До завтра. - выходя из кабинета, сказала напоследок Афтер.

***

Уже идя по парку в сторону дома, Гено не раз ловила себя на мысли: "А смогу ли я там продержаться? Если мне уже в первый же день работы сделали подляну". И всё равно отвечала себе "Нет, я не должна сдаваться. Если я кого-то бешу или раздражаю - я всё равно буду работать на этой работе. Пусть подавятся своей же злостью и завистью". Да, хоть Гено и не считала себя лучше всех, но и не опускала свою самооценку ниже плинтуса, ведь знала - эти наглые твари чувствуют, где сильные, а где слабые. Слабых тотчас же начинают бить по носу, а сильных бояться и следить за языком. Это закон животных, закон волков. Это жизнь, детка! Ух. Сегодня день кубарем пошёл... слишком плохо. Голова болит, настроение фиговое. Ещё не хватает, что бы меня кто-то изнасиловал! А ведь только вспомнишь - тут же и появится. Кто-то шёл сзади Гено, по пустынному, почти безлюдному парку, в котором ещё и было плохое освещение. "За-ши-бись. И что прикажите делать?!" Внутри уже кипела злость, в то время как страх решил долго не ждать и, словно током ударив сердце, разогнался по всему телу девушки, в виде мурашек, и переключая её позицию "ходьба" на "быстрый бег". Наш же материальный "друг" по видимому почуял палёное и тоже ринулся за девушкой. "Н-нет, э-это же н-н-не в серьёз т-так? Н-не в серьёз!" В горле девушки застрял ком, перекрывающий дыхание и голосовые связки для крика, слёзы побежали по щекам, а ноги , как и всё остальное, дрожали и чуть ли не отказывали девушке в работе, что вызывало ещё больше страха и слёз. Уже ели как видя дорогу перед собой сквозь солёные выделения и ужасающих глюков, вперемешку со сбитым дыханием, Афтер бежала что есть мочи, слушая как её сердце стучит в такт с её бегом, а это было сложно из-за звона в голове. Резкий поворот в переулок, там налево, направо. Вроде оторвалась, но... тупик? Сквозь своё плохое состояние, девушка отчётливо слышала, как пара мужских туфель уходит, отдаляется всё дальше и дальше, оставляя нашу особу в покое. "Удача" - пронеслось в голове девушки, что стояла как вкопанная, не в силах даже пошевелиться. Гено трясло как надо, ведь такого она точно не испытывала и испытывать не хотела. Вдруг, где-то за домом, где стояла белокурая, раздался пронзительный, и раздающийся эхом, мужской крик, вперемешку которого входило ещё какое-то звяканье металла или железа, со звуком чего-то рвущегося, вытекающего, замолкающего и...Тишина. И больше ничего не могло её нарушить. Бледная, дрожащая, со слезами на глазах Гено медленно приходила в себя и пыталась понять, что только что произошло. - Эй. - вдруг раздался загробный мужской голос сзади. Замерев на месте, Афтер ничего не ответила. Лишь стояла и чувствовала, как от неизвестного гостя веет холодом иного мира, что тут же окутывал в свои мерзкие, скользкие объятия. А резкий запах железа дал понять одно. Это он. Не дожидаясь, пока этот кто-то позовёт её ещё раз, омега повернулась к нему лицом. И пронеслась в её голове лишь одна фраза: "О боже". На неизвестном мне человеке была одета чёрная, испачканная как и его коса в руке кровью, мантия до пола. Голова его была закрыта капюшоном данной одежды, а лицо... Его кожа... она бледная как снег! Прядь тёмных, и в тоже время слегка поблёскивающих на свету луны, брюнетских волос создавала чёлку, закрывая половину его лица от моего взора, но и холодный взгляд ярко-голубого, словно лёд, глаза, заставил меня содрогнуться и почувствовать, как он пронизывает меня на сквозь, словно сосульками после мороза. Резко, в сердце что-то больно кольнуло. В глазах девушки начало темнеть, но в памяти запечатлелся этот пронзительный взгляд и светящийся в темноте ледяной глаз. Веки потяжелели, и поддаваясь сбою организма, белокурая медленно начала падать. И лишь в частичке ещё не ушедшего от неё разума, она почувствовала, как упала в чьи-то тёплые объятия, слыша насмешливый хмык. А дальше... А дальше пустота и темнота. - Дурёха... - тихо произнёс обладатель приятного и теплого голоса.
Примечания:
123 Нравится 76 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (14)