Пустяк
24 марта 2019 г., 00:18
Примечания:
Пробую что-то новое. Очередной эксперимент.
Очень странное чувство сидит
В сердце моем и молчит.
Но душа где-то крупно дрожит
В закоулках обиду хранит.
Так вот оно что. Понятно.
Не слишком ведь это занятно.
Но думать так — неприятно.
Пускай это даже невнятно.
Так сложно мне это понять,
Еще сложнее — все принять.
У сердца хочется отнять
Способность верить, умолять.
Зачем мусолю здесь пустяк?
Эгоистичный я тюфяк.
Но хорошо, что не маньяк,
Пойду поем, ведь я хомяк.