3
31 мая 2018 г., 09:12
Когда они пришли дамой к Максу они выпили чаю и стали смотреть длинный сериал.
После окончания.
Ого Макс уже 12 ночи!Как я пойду дамой?
Вика можешь оставаться на у меня одна кравать!
Только обещай что не будешь стаскивать одеяло?
Ладно
Они легли они оба не могли долго уснуть.Вдруг Вика повернулась и повернулся Максим.Они смотрели на друг друга 5 мин.А после Максим провел рукой по её спине.Они слились в длинном поцелуе.
Макс скажи ты меня любишь?
Вика да очень
Я тоже.
Вика начала нервно плакать.
Вика что случилось?Я тебя обидил?
Нет просто до тебя у меня не было парней.Я обещала себе что не буду с этим связываться!
Хочешь мы можем разойтись в разные комнотку я пойду спать на матрасе?
Макс не надо мне с тобой хорошо!!!
Макс растекнул 4 пуговицы с её рубашки.А Вика сняла с Ниной всю одежду а он с неё.Толбко в этот момент она поняла что они забыли(ну вы поняли)Вика что случилось.
Макс я так не могу.
Что случилось
Я не хочу детей .
Но Вика нечего не будет!!!
Но нечего нельзя исправить.
На утро они не пошли в колледж.А вика пошла в больницу.
То:предыстория.
В кабинете врача.
Девушка входите ваши анализы критичны.
Что то случилось
Да!!!
Во первых вы не сможете иметь детей!!
Во вторых у вас найдена большая болезнь вы не может быть вместе с любимым мужчиной или это ухудшит положение.Не каких контактов пока не произведём операцию.Можно и сейчас.Но 10 миллионов для ваши родителей большая сумма;!
Да я поняла.Или вы может жить очень мало!!!
Досвидания!
Вика поняла что ей нельзя было с ним контактировать она забыла .в больнице ей сказали что всё очень плохо!!
Смс-Вика ты где ?
Макс то что было вчера между нами это ошибка У меня есть другой!Я тебя не люблю!!
Вика это не ошибка.Я точно знаю что ты меня любишь.Как и я тебя!!!!!!!!!!!!
Не звони мне!
Продолжение выйдет скоро пока что я собираюсь в город где-то через час!!!