Я не могу без него.

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 181 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

3

Настройки
Когда они пришли дамой к Максу они выпили чаю и стали смотреть длинный сериал. После окончания. Ого Макс уже 12 ночи!Как я пойду дамой? Вика можешь оставаться на у меня одна кравать! Только обещай что не будешь стаскивать одеяло? Ладно Они легли они оба не могли долго уснуть.Вдруг Вика повернулась и повернулся Максим.Они смотрели на друг друга 5 мин.А после Максим провел рукой по её спине.Они слились в длинном поцелуе. Макс скажи ты меня любишь? Вика да очень Я тоже. Вика начала нервно плакать. Вика что случилось?Я тебя обидил? Нет просто до тебя у меня не было парней.Я обещала себе что не буду с этим связываться! Хочешь мы можем разойтись в разные комнотку я пойду спать на матрасе? Макс не надо мне с тобой хорошо!!! Макс растекнул 4 пуговицы с её рубашки.А Вика сняла с Ниной всю одежду а он с неё.Толбко в этот момент она поняла что они забыли(ну вы поняли)Вика что случилось. Макс я так не могу. Что случилось Я не хочу детей . Но Вика нечего не будет!!! Но нечего нельзя исправить. На утро они не пошли в колледж.А вика пошла в больницу. То:предыстория. В кабинете врача. Девушка входите ваши анализы критичны. Что то случилось Да!!! Во первых вы не сможете иметь детей!! Во вторых у вас найдена большая болезнь вы не может быть вместе с любимым мужчиной или это ухудшит положение.Не каких контактов пока не произведём операцию.Можно и сейчас.Но 10 миллионов для ваши родителей большая сумма;! Да я поняла.Или вы может жить очень мало!!! Досвидания! Вика поняла что ей нельзя было с ним контактировать она забыла .в больнице ей сказали что всё очень плохо!! Смс-Вика ты где ? Макс то что было вчера между нами это ошибка У меня есть другой!Я тебя не люблю!! Вика это не ошибка.Я точно знаю что ты меня любишь.Как и я тебя!!!!!!!!!!!! Не звони мне! Продолжение выйдет скоро пока что я собираюсь в город где-то через час!!!
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник