***
- Лисёныш, а ты чего мне не говорил, что твоя тётушка пожалует к вам? - сев в машину. - И тебе привет, Саку, - улыбнувшись. - Привет, - кивнув, - ну так что насчёт тёти? - вскинув правую бровь. - Да я сам только вчера узнал, - почесав затылок. - М-да, - поудобней усаживаясь в кресло. - Помнишь, как она грозилась, что обязательно поженит нас? - усмехаясь, Наруто завёл машину и они направились в сторону школу. - Такое сложно забыть, - саркастически закатив глаза, - её черезмерная болтливость очень утомляет, - вспоминая, как тётя Наруто много болтает. - Да, весёлый вечерок предстоит, - проговорил блондин.***
После школы, Сакуру подвёз Наруто. Зайдя в дом, она кинула ключи на столик в прихожей и устало сняв кеды, упала на диван в зале. - О, ты вернулась уже, - отец вышел из кухни. - Ага, - откинувшись на спинку дивана. - Устала? - Есть немного, я пойду к себе, - встав с дивана. - Да-да, конечно, не забудь, что в семь нам надо быть у Учих, - напомнил отец. - Я помню, - переведя взгляд на наручные часы, которые показывали 16:05. "Успею" - пронеслось в мыслях девушки. Зайдя в комнату, Сакура кинула сумку на кровать, туда же полетел и пиджак. Присев за стол, она открыла ноутбук, подключившись к сети, она вошла в скайп и набрала вызов. Через пару секунд на мониторе появился рыжеволосый парень, из под которых виднелось проколотое ухо, голубые глаза засветились при виде подруги. Это друг Сакуры с которым она познакомилась в Нью-Йорке. Адам Бакер - ровесник Харуно, проживает в Нью-Йорке, очёнь весёлый и энергичный парень, хоть и внешне он кажется холодным красавчиком, но это не так. Адам всегда готов придти на помощь и выслушать, в Нью-Йорке он часто вытаскивал девушку из состояния депрессии. Внешне он очень привлекателен: слегка худощавое телосложение, но высокий рост всё компенсировал, аккуратные черты лица, на теле парня имеется пару татуировок. - О, Саку, ты куда пропала, родная? Я уже стал переживать. - Прости, Адам, много дел, школа и т.д, пытаюсь опять влиться в поток жизни в Токио, - откинувшись на стул. - И как успехи? - улыбнувшись своей обворожительной улыбкой. - В целом неплохо, - пожав плечами, - ты там как? - Ну если не считать, что меня хотят выгнать из школы, то всё нормально, - почесав затылок. - Чего? - брови девушки приподнялись от удивления. - Подумаешь, пришёл пьяный в школу, - пожав плечами. - Бакер, ты как обычно, - усмехаясь. - Сакурёнок, мне скучно без тебя, давай обратно. Все такие зануды, - проныл парень. - Ох, я бы с радостью, но увы, - грустно улыбнувшись, - давай ты ко мне. - Вот, я же возьму и приеду. - Давай, я буду ждать, - улыбаясь, - что там нового в школе и в Нью-Йорке в целом? - Мы к этой теме ещё вернёмся, да вроде ничего такого. "Адам, какого хрена мне звонили со школы?" - послышалось из динамика. - Мам, я разговариваю с Сакурой, давай потом поговорим, - крикнул в ответ парень. - Передавай привет маме, - пытаясь подавить смех. - Мам, тебе привет от Сакуры, - кричал рыжеволосый. - Тебе тоже, - улыбнувшись. - Тебя я смотрю ждёт сурьёзный разговор с мамой? - усмехаясь. ( Автор: это не ошибка в слове "серьёзный", я специально так написала) - По всей видимости да, ну фиг с ним, ты там как? Рассказывай, мне всё интересно, - подперев подбородок руками, Бакер уселся поудобней. Сакура разговаривала с другом час, после чего решила начать собираться. Найдя в гардеробе чёрный топ из кружева с плотным материалом, сверху приталенную юбку карандаш длиной до колен, малинового цвета с ремешком на талии. Сев напротив зеркала, она нанесла на подвижное веко немного золотистых теней и тёмными тенями нарисовала стрелки, объёмной тушью пару раз прошлась по ресницам и на губы нанесла красную помаду. Волосы она решила немного завить на концах. Получилось довольно неплохо. Накинув кожаную куртку и обув чёрные лаковые туфли на небольшой шпильке, Сакура покрутилась около зеркала и осталась довольна собой, прихватив сумку, розововолосая пошла на выход. Спускаясь по ступенькам, она поймала восхищённый взгляд отца. - Какая же ты у меня красивая, - на лице Хизаши появилась улыбка. - Спасибо, пап, - смущённо улыбнувшись. - Ну что, отправляемся? - беря дочку под руку. - Да. Быстро доехав до дома Учих, они вышли из машины отца Сакуры и пошли к дому. Войдя они увидели тётю Наруто и отчасти Саске. Ванесса Узумаки - сестра Кушины. Женщина тридцати восьми лет, короткие чёрные волосы, карие глаза, слегка полная, но это наоборот украшала её. Характер у этой женщины взрывной, она прямолинейна, всегда говорит всё прямо, не задумавшись. Иногда она чрезмерно болтлива и упёрта. - Ванесса, здравствуй, - улыбнулся Хизаши и сделал шаг навстречу женщине. - Хизаши, дорогой, здравствуй, - обняв Харуно старшего. - Ничего себе, а это красотка Сакура что ли? - увидев розововолосую, она удивилась. - Здравствуйте, Ванесса-сама, - кивнув. - Вот это да. Иди сюда, красотка, мне охота тебя потискать, - крепко обняв девушку. У Сакуры начинал нервно дёргаться глаз. - Ну, красотка, вся в мать, - осматривая девушку. - Спасибо. На первый этаж спустился Наруто, розововолосая удивилась увидев друга в таком образе: светло-фиолетовая рубашка с бабочкой, песочного цвета брюки и чёрные туфли. - Ого, Наруто, да ты сегодня при параде, - улыбнувшись. - Ещё бы, я ж так скомандовала, -гордо вздёрнув голову, - а то вышел он в джинсах и футболке тётку встречать, ты посмотри на него. Я из вас людей то сделаю. Наруто в ответ испуганно сглотнул, а Сакура тихо засмеялась. К ним присоединился Саске, который отличался одеждой от брата: белая рубашка с коротким рукавом, серые брюки в обтяг и синие замшевые туфли. - Ещё один оболтус, - кинув недовольный взгляд на брюнета. Сакура еле удержалась, чтобы не засмеяться в голос. - Бабочка где? - Забыл, не хочу, не люблю, выбирайте любой вариант, - недовольно ответил Саске. - Подерзи мне тут ещё, совсем Кушина распустила вас, ну ничего, я тут чувствую задержусь, так что займусь вашим воспитанием, - коварно улыбаясь. - А как же твоя работа, тётушка? - подал голос Наруто. - Подождёт, у меня тут два раздолбая растут, о какой работе речь, - недовольно оглядывая племянников В помещение вошла семья Узумаки, первой вошла Карин. - Матерь Божья, что за срамота? - тихо прошептала Ванесса. Девушка была одета в полностью прозрачную чёрную блузку, белая бабочка, короткая чёрная юбка с ремешком на талии, леопардовые полусапожки и клатч такого же цвета. Глаза подведены чёрными тенями и на губах ярко-красная помада. - Милочка, вы ошиблись адресом, мне кажется, - пребывая в шоке. - Почему это? - Карин непонимающе посмотрела на тётю. - Это тебе не трасса, куда вырядилась так? Ашино, милый, а ты куда смотришь? - обращаясь к отцу девушки. В ответ мужчина промолчал, а Карин сверлила злобным взглядом тётю. - Да, весело у вас тут, родственнички. Я думала, что у меня только два оболтуса, а нет, тут ещё и племянница туда же. Всё, я тут точно надолго. Племянники испуганно сглотнули, а Сакура наблюдала за всей этой картиной, еле сдерживая смех. - О, Харуно и ты тут, - кинув недовольный взгляд, - весело тебе? - сквозь зубы процедила красноволосая. - Ты мне Сакуру не трожь, - вступилась Ванесса. Карин сразу притихла. В комнате повисла тишина. - Ну где там Кушина? Сколько можно возиться, - женщина пошла на поиски сестры.***
За столом все весело болтали, тётя Наруто рассказывала разные истории. - Ох, помню, как мы с Кушиной и Мебукой куролесили, - вспоминая прошлое, - эх, было время, - вздохнув. - Наруто, принеси альбом, - попросила Кушина. - Сейчас. Услышав имя матери, Сакура невольно перестала улыбаться, а ведь она могла сейчас сидеть рядом с отцом и вместе со всеми вспоминать прошлое и весело смеяться. От этих мыслей настроение девушки заметно ухудшилось. - Я пойду воздухом подышу, - встав из-за стола. Из-за громкого разговора девушку почти никто не услышал. Выйдя в сад, Сакура достала пачку сигарет и закурила. Прохладный ветерок трепал волосы, густой дым моментально развеивался на ветру. - Брось каку, - за спиной послышался голос, от чего Сакура вздрогнула и развернулась. - Опять ты? Преследуешь меня? - недовольно косясь на брюнета. - Не в коем случае, - отрицательно покачав головой. Достав сигарету, парень закурил. В воздухе повисло молчание. - Как дела? - прервал тишину Саске. - Ты серьёзно? - вскинув вопросительно бровь. - Ну да. - Знаешь, пока тебя не было, было отлично. - Ну понял, - пожав плечами. - Учих, я смотрю, ты намёков совсем не понимаешь? - Может ты меня по имени будешь называть, если ты не знала, оно у меня есть, - проигнорировав вопрос девушки. - Как остроумно, только после тебя, Саске-кун, - последние слова розововолосая проговорила специально. В ответ брюнет скривился. А Сакура победно улыбнулась, она ждала этой реакции. - Вот почему ты такая вредная? - взглянув на девушку. - А почему ты такой вредный? - также взглянув на Учиху. - Вопрос на вопрос, и вообще я первый задал. - Я не вредная, - сложив руки на груди. - Ещё и как вредная. - Нет. - А я сказал да. - Учиха, ты достал меня, чего тебе вообще от меня надо? - психанув. В ответ парень моментально оказался около Сакуры и прижал её к себе. Глаза девушки широко распахнулись, тело как будто парализовало, она не могла даже пошевелиться, лишь на губах ощущала горячие дыхание брюнета. - Что уже не такая смелая, Харуно? - хищно взглянув на розововолосую. "Саске-кун, ты где?" - послышался голос Карин. - Переставай меня выводить из себя, малышка, ты играешь с огнём, - отпустив девушку, Саске пошёл на голос Карин. А Харуно так и осталась на месте смотреть вслед уходящему парню. Встряхнув головой, Сакура пошла обратно в дом. Парень вызвал у девушки странную реакцию, по телу сразу пробежались мурашки, когда она вспоминала его глаза, а его горячие дыхание обжигало кожу. Зайдя внутрь, она увидела взволнованного Наруто. - Саку, ты где была? - подойдя к девушке. - Курить ходила, - тихо проговорила розововолосая. - Что-то ты какая-то бледная, всё хорошо? - Да, - отведя взгляд, Сакура столкнулась с самодовольным взглядом Учихи и по телу вновь прошлась дрожь. Переведя взгляд туда же, куда смотрит подруга, Наруто моментально перевёл взгляд на девушку и нахмурил брови. - Что у тебя с Саске? - серьёзно спросил блондин. Такого вопроса Сакура не ожидала. - Ничего, - переведя взгляд на друга. - Саку, помни уговор, - на этих словах Наруто пошёл к столу. А розововолосая закусив нижнюю губу, опустила взгляд вниз.