Ивангай и Саша Спилберг

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 13 181 слово, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Чай

Настройки
-Да­вай про­вожу? -Не про­тив.-улыб­ну­лась я. Ва­ня взял ме­ня за ру­ку, и мы пош­ли по мос­ту. Шли мы мед­ленно, не знаю, мо­жет Ва­ня хо­тел быс­трей уй­ти, а вот я хо­тела быть с Ва­ней доль­ше. Это не­понят­ное чувс­тво, ко­торое сей­час внут­ри ме­ня. Я вро­де и люб­лю его, а вро­де и нет... Во­об­щем да­же не знаю... Ну вот, мы и дош­ли до мо­его подъ­ез­да и ос­та­нови­лись воз­ле две­ри подъ­ез­да. Я смот­ре­ла в его изум­рудные гла­за, а он в мои. Не знаю...Мо­жет он ме­ня не лю­бит? -Ну по­ка.-С грустью про­тяну­ла я.. -Слу­шай, Саш. От­про­сись ко мне се­год­ня но­чевать. (ДА НЕ БУ­ДЕТ У НИХ НИ­ЧЕГО НЕ ВОЛ­НУЙ­ТЕСЬ :DD) -Я не знаю, от­пустит ме­ня ма­ма или нет. -Ну иди от­про­сись, я тут по­дож­ду. Я су­дорож­но под­ня­лась по лес­тни­це, поз­во­нила в дверь. -Дочь, про­ходи. Я вош­ла. -Ма­ма, мож­но я се­год­ня к под­ру­ге на но­чёв­ку пой­ду? -К под­ру­ге? -Да. -К ка­кой? У те­бя же нет дру­зей в Япо­нии. -Эм, я се­год­ня с де­воч­кой поз­на­коми­лась. Мож­но? -Иди уже, зав­тра в обед до­ма быть! -Хо­рошо, мам. Я по­цело­вала ма­му, спус­ти­лась по лес­тни­це где ме­ня ждал Ва­ня. -Ну что? -Раз­ре­шила! -Да? -Да! Я по­цело­вала Ва­ню в щёч­ку, в гу­бы не ре­шилась. Мы быс­тро дош­ли до гос­ти­ницы, вош­ли в но­мер. К мо­ему удив­ле­нию но­мер был ши­кар­ный. Ве­лико­леп­ный! Там бы­ла спаль­ня, зал, ма­лень­кая кух­ня, ван­ная и ту­алет. -Вань, а ты ког­да с Япо­нии у­едешь? -Я тут ещё на 2 ме­сяца. -Яс­но. -Бу­дешь чай? (СНО­ВА ЧАЙ :DD) -Мож­но.-улыб­ну­лась я. -Про­ходи в кух­ню. Я прош­ла в кух­ню и се­ла за стол. Ва­ня быс­тро на­лил чай, по­дал мне чай и пе­ченье. -А ты бу­дешь?-спро­сила я. -Нет, я не хо­чу.-улыб­нулся Ва­ня, за­пихав в рот пе­чень­ку. -Ну лад­но.. Бы­ло как то не­лов­ко есть при Ва­не, и по­это­му я съ­ела 2 пе­ченья, а чая толь­ко по­лови­ну вы­пила. -Всё? -Да.-Вы­тирая сал­феткой рот ска­зала я. Ва­ня по­мыл чаш­ку, уб­рал пе­ченье и по­шёл в зал
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник