Последний выживший

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 390 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
      Но случилось то, чего боялся Женя больше всего. У них закончился бензин. -Блять,- пробормотал Женя. -Ты сейчас серьезно?!- заорала Лида,- на улице ночь, что нам теперь делать?- -Переждем, днем у нас больше шансов что-то найти,- сказал Лолс. -Ладно,- успокоилась Лида,- тогда может поспим? У тебя явно вид уставший.- В ответ он просто промолчал, устроился по-удобнее, закрыл глаза и уснул. Лида посмотрела на него, тихонько зевнула. -Вот когда спит, вроде даже и милый, но как проснется, рот откроет, то пипец, - прошептала Лида и легла спать на соседнее сиденье. Прошла ночь. Иногда за окном был слышен скрежет. Но им было все равно. Лида всегда крепко спала, а Женя слишком вымотался и ему было похер. Ребята проснулись от уведомления на телефоне Лиды. -Бля, почему ты уведомления не выключила? Я пипец спать хотел, а ты весь сон прогнала,- пробормотал Лолс и отвернулся от Лиды. -Ой,всё,- -Пешком нам не пройти, поэтому нам нужно найти бензин, я пойду проверю багажник, а ты стой на шухере, только сильно не ори,- сказал Лолс. Женя вышел из машины, предварительно открыв багажник, залез туда и увидел канистру с бензином. -Лолс, Лолс, там зомби!!!- шепотом заорала Лида, на что Женя вздрогнул, оглянулся вокруг, посмотрел на Лиду, которая уже тихо хихикала. -Я серьезно тебя с машины выкину,- сказал Женя, вытаскивая канистру. Вот уже магическим образом бак заполнен, и машина тронулась. Ехали Лида и Женя в полном спокойствие и умиротворении. Спустя пару часов был замечен Питер. -Ооо, мы уже почти приехали?- поинтересовалась Лида. -Ага,- ответил Лолс. Теперь осталось доехать до указанного места. Проезжая улицы прекраснейшего города Санкт-Петербурга, ребята замечали опустошенные улицы, дома, бульвары. Почти не было машин. -Я сообщила ребятам о том, что мы скоро подъедем,- сказала Лида, уткнувшись в телефон, Женя ее проигнорировал, смотря только на дорогу. Спустя еще час, они доехали до небольшого здания, окруженного высоким забором. Лида позвонила Глории, и ребята вышли их встречать. -Лолс, а откуда у тебя машина?- удивился Сережа. -Небось у Игоря забрал?- спросил Дима. -Вы что, охуели?!- возмутился Лолс. -Не матерись,- Лида дала ему подзатыльник. -Ты что, охуела?!- сказал Лолс еще громче, на что все начали смеятся. Зайдя внутрь, перед ними был большой коттедж. -Мой дядя предвидел одну из возможных кадастров и построил этот дом, полностью обустроенный для таких случаев, - похвасталась Глория. -А где твой дядя?- поинтересовалась Настя. -К сожалению, скончался и завещал моей семье этот дом,- грустно произнесла Гло,- но не будем о грустном, - она подняла голову на ребят,- видимо остались Мариша и Игорь.- -Лолс, ты же был в Чебах, где они?- спросил Вася. -Ну, тут такая ситуация, я убежал сам,- сказал Женя. -Ты сейчас серьезно?!- заорал Василий. -Такк, не время для паники, они выкарабкаются, - спокойно ответила Глория. -Там должна была прибыть подмога,- сказал Женя. -Будем надеяться, что с ними все хорошо, а сейчас вам нужно поселиться в одной из комнат, - также продолжила Глория и провела ребят на второй этаж,- а через 20 минут у нас ужин, так что не опаздывайте,- договорив, она ушла в свою комнату. В гостиной сидел Вася, а рядом с ним Настя и Сережа. Было видно, что Вася писал Марише, на что в ответ был только игнор. -Вот, хоть бы ответила!- воскликнул Вася,- ой, я это вслух?- -Так, ты попробуй Игорю написать,- прервал его Сережа. -Я писал, тоже самое, игнор,- грустно произнес Вася,- вдруг с ними что-то случилось..- -Вряд ли,- сказала Настя. -Почему вы такие уверенные?- спросил Вася. -Интуиция,- Анастасия пожала плечами. -Глория!- раздалось с кухни. -АА??- Глория мигом спустилась вниз и увидела такую картину: Коля с пакетом от муки пытается что-то найти. -Я тут потерялся,- неловко ответил парень. -Боже, за что мне это?- усмехнулась Глория, она помогла ему. -БОЖЕ!!!- закричал Вася на всю квартиру. -Что?- спросили все находившиеся рядом. -Мариша и Игорь ответили!- продолжал он. -Что они написали?- спросил Сережа. -Игорь написал, что Лолс пидор, а Мариша, что они пока в безопасности и как только найдут момент - примчаться, - сказал Вася. -А я всегда говорила это! Я про Лолса, конечно,- произнесла Лида, спускаясь с лестницы. -Дадим им два дня, а после поедем им помогать,- сказала Глория, выходя с кухни. -Хорошо,- ответил Вася. -Сами вы пидоры!- заорал Лолс из своей комнаты.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник