Ты - моя фобия

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 834 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

.1.

Настройки
- Мама! Ну не хочу я быть психологом как ты с папой! - А чего же ты тогда хочешь, Чонгук? - с явным нажимом в голосе произнесла женщина. - Экономист, я хотел бы стать экономистом, - чуть убавляя пыл ответил юноша. - Ты серьёзно? Что это тебе даст в жизни? Разве ты заработаешь на этом? - Почему ты всегда думаешь только о деньгах? Может я и не хочу себе целое состояние, может я и не буду таким же богатым, но на свою жизнь мне уж точно хватит. - На свою-то хватит, а ты о нас с отцом подумал? - Мама, у вас столько денег, что можно жить хоть сто лет и не париться, - миссис Чон замолчала, обдумывая свои дальнейшие аргументы, ведь Чонгук был прав, они были так обеспечены, что могли позволить себе очень даже многое. - Хорошо. И ты решил это устроить посреди года? - Нет, в тот университет нужно подавать документы за девять месяцев до поступления. А начало учёбы либо в марте, либо в октябре. И к тому времени, я закончу курс здесь и переведусь. - И какой же это университет? - Ёнсе. - Хорошо, я согласна. Переведу тебя в другой университет, но сможешь ли ты догнать по знаниям и успеваемости? - Уже. - Как? - Я прохожу их программу параллельно с психологией, - женщина поджала губы. Ей больше ничего не оставалось, кроме как принять условия сына. Она знала, насколько он был упрямен, и отговаривать его, когда он так серьёзно настроен, было бесполезно. - Но давай договоримся, если ты плохо закончишь курс по экономике, то переводишься обратно и больше не возникаешь, устраивает? - Да, - Чонгук чуть ухмыльнулся. Закончить год отлично? Легко, но чувствовался здесь какой-то подвох, и по улыбке и глазам миссис Чон это было прекрасно видно. *спустя девять месяцев* - Да! Да! Да! Меня приняли! - Гук пегал по комнате с радостными криками. - Что случилось? - в дверях появилась мать Чонгука, чтобы позвать того на обед. - Мам, меня приняли в Ёнсе! - Правда? Рада за тебя, - она подошла и погладила сына по чёрным, немного распанным волосам. - Маам?! Ты чего это вдруг? - Что? Мне уже порадоваться за собственного сына нельзя? - Чон Мисо хоть и не хотела отпускать сына, но всё же смирилась с этим, не желая ссориться с ним. - Ёнсе ведь в Сеуле? - уточнила она. - Да. - Значит, тебе придётся переехать из Пусана, - чуть грустно добавила Мисо. - Но это не значит, что мы больше вообще не будем видеться. Просто реже. Кстати, обед готов? А то я проголодался. - Да, я и зашла, чтобы позвать тебя обедать. Когда Чонгук спустился со второго этажа, а именно там была его комната, мама и папа уже сидели за столом. - Чонгук, ты перезжаешь в Сеул? - спросил отец как только Чон сел за стол. - Да, пап. - Ну, не подведи. Я переубедил твою мать, но если не оправдаешь такого переполоха, то сам знаешь. - Знаю-знаю, - Гук принялся за еду. Его отец был очень проницательным и добродушным человеком средних лет. Уважаемый психолог. А мать тоже психолог, но она была чуть более эгоистична, потому и не хотела отпускать сына. Мисо - хорошая женщина, в душе очень нежная и мягкая, но снаружи зачастую показывала шипы. - После обеда иди собирай вещи. Мы довезём тебя до вокзала. Деньги будем высылать каждый месяц, так как жить будешь в общежитии, - говорил отец. - И да, будь аккуратней. С девушками, пожалуйста, не надо сейчас начинать отношения, - Чонгук аж улыбнулся про себя. Он - гей, но для вида подавился со словами вроде: - Ну мам! Какие девушки! Мне учиться надо. - Молодец, сын. Правильно, - отец одобрительно похлопал по плечу, - Ты уже закончил, иди собирай вещи. Сеул так Сеул.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник