Ты - моя фобия

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 834 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

.4.

Настройки
- Чимин, что ты здесь делаешь? - чуть с испугом спросил Чонгук. - Я? На самом деле, эта комната всегда пустует, поэтому я иногда забираюсь сюда, чтобы побыть одному, когда это нужно. Не думал, что тебя сюда поселят, - последнюю фразу Чим произнёс чуть разочарованно. - А ничего, что это третий этаж? - Неа. Я ж говорил, меня долбанутым зовут неспроста. - Поверю тебе на слово. Получается, я лишил тебя "убежища"? - Не страшно. - Всё же, если тебе нужно будет подумать о чём-то в одиночку, просто скажи мне - комната твоя. - Спасибо большое. - Можно я спрошу, что случилось? Ещё у ворот Ёнсе ты вдруг поменялся в лице и вскоре ушёл. - Надо было помочь другу. - Тэхёну? - Да, к нему приставали какие-то уроды. Тэхён не слабый, он умеет драться, но предпочитает не делать этого до последнего. - А ты? - Я... Я просто помог ему. Их было трое, а он один. Нам пришлось с ними подраться. После драки проводил Тэ до его комнаты, а сам сюда. - Оставайся у меня сегодня. - Думаешь? - Да. Познакомь меня, пожалуйста, с Тэхёном завтра. - Хорошо, - Чимин поднялся с пола и плюхнулся на кровать, находящуюся напротив чонгуковой, - Ложись спать, устал наверное, да и в поезде мы нормально не спали. - Ты прав, - Чонгук дал Чимину сменную одежду, взял свою и ушёл переодеться в ванную(не перед Чимой же). Когда он вышел, Пак уже уже завернулся с головой в одеяло и засыпал. Гук решил последовать его примеру, предварительно поставив будильник на 7:00. Первая пара начинается в 9:00. И спустя каких-то пятнадцать минут оба парня уже мирно посапывали, больше напоминая собой завёрнутых в кокон гусениц. Думаю, каждый ненавидит мелодию будильника. А Чон ещё поставил свою любимую песню на эту злосчастную роль. Кажется, нет у него больше любимой песни. Всё ещё сонный Чонгук подошёл к пока что спящему Чимину, сдёрнул с него одеяло со словами "проснись и пой", за что был одарён охреневшим взглядом хёна. - Заткнись и спи, - прохрипел начинающий осознавать реальность вокруг Чимин, после чего со злостью запустил в лицо Гука подушкой. - Засранец, ещё только семь, какого чёрта ты меня разбудил? - подушка достигла своей цели. - Ну, не одному же мне мучаться. Зато не опоздаем, - ответом ему был лишь страдальческий вздох Пака. Чимин направился в душ, чтобы привести себя в порядок. Чонгук же решил пойти что-нибудь сделать на завтрак, но в холодильнике, конечно же, ничего нет. Печально, но придётся переться в магазинчик перед университетом. Чон по-быстрому натягивает на себя первые попавшиеся под руку джинсы и толстовку. В таком же быстром темпе идёт в магазин, по пути задевая кого-то, даже не видя его лица, бросая короткое "извини", краем уха улавливая "аккуратней ж надо". Гук запомнил этот голос, он низкий, глубокий, такой бархатный, что аж... Он решил не продолжать описывать незнакомый голос в своих мыслях, а просто быстрее дойти до заветного магазина. Это не занимает много времени( вы только поглядите на длинну ног Чонгука), и вскоре он идёт обратно с пакетом в руках. На обратном пути Гук замечает увеличившееся количество студентов, одетых весьма странно. Как-то слишком улично, что ли. Чимин встречает его на пороге. - Думал, ты сбежать от меня решил. - Как видишь, нет. Я до магазина бегал. - Что купил? - Да так. Вкусняшек на вечер и блинчики позавтракать. - Молодец, иди готовь блинчики, - добавил Пак, пропуская Чонгука в комнату, - Кстати, все мои вещи дома, поэтому я стащил парочку твоих. Клянусь, завтра верну, -Чонгук удивлённо посмотрел на него. - Я и не заметил, что это мои вещи, - и вправду, на Чиме были гуковы чёрные зауженные джинсы и серый свитер, - Ну, если завтра вернёшь, то ничего. Кстати, здесь свободный стиль одежды? - Да, а что? - Просто в моём универе была форма. Адски страшная форма. - Не повезло, однако, - рассуждал Пак, сидя за столом и наблюдая за тем, как Чонгук уже раскладывает блинчики по тарелкам. - Чай? Кофе? - Чай. Я не пью кофе. - Хорошо, - благо чайник был услужливо вскипячён Чонгуком перед уходом. И вот он ставит тарелку и чай перед Чимой, а потом и сам садиться за стол. Парни покушали, а Чимин, ставя тарелки в раковину, сказал: - Спасибо, Чонгук. Было очень вкусно, - Гук лишь кивнул с лёгкой улыбкой. - У меня ещё есть время, поэтому я пойду собираться. Это ты всё успел, пока я в магазин мотался да готовил, - Чонгук двинулся в сторону ванной. Он провёл водные процедуры и взглянул на своё лицо. Выглядел он довольно привлекатльно. Красивые, напоминающие кроличьи, черты лица, чёрные, чуть растрёпанные, волосы и того же цвета глаза. Он вышел из ванной и решил наконец нормально одеться. Сейчас выбор Чона пал на чёрные джинсы с порезами на коленях и светлую свободную рубашку. Также он решил добавить чокер и круглые очки. Бомбезно получилось. Чимин тоже заценил, добавив: - Не будь мы друзьями, я бы соблазнил тебя. - Вот не надо мне этого. - Да мне впринципе тоже. Зато, может Тэ захочется, а то он как монашка, никого к себе не подпускает, хотя друзей и знакомых у него очень много, странно это. - Чимин как-то странно взглянул на Гука. - Пойдём уже, а то опоздаем, - на самом деле, Чонгуку теперь стало ещё интересней познакомиться с этим загадочным Тэхёном. - Действительно. А нам ещё в другой корпус переться. Благо, на первый этаж. Они вышли из комнаты, а Чон запер её на ключ, полодив тот в карман джинс. До нужной аудитории они добрались довольно быстро, но это лишь благодаря Чимину. Будь Гук один, точно бы опоздал в свой первый же день. - А вот и наш кабинет, - радостно сказал Чим, - Осталось найти Тэ. Но и это не заняло много времени. И вот Чимин несётся в объятья какого-то парня, крича "Тэхён". Тэхён подхватывает Чимина довольно легко, кружит его пару раз вокруг себя и ставит наконец на пол. Чонгук потихоньку подтянулся к "парочке", так он их назвал про себя. Пак оторвался от Тэ, и , указывая на Чона, сказал: - Знакомься, это Чонгук. Он очень хороший, уверен, вы подружитесь, - Тэхён посмотрел на Гука. Искра. Буря. ЧИМИН. - Э, ребят, вы чего так зависли? - на самом деле, Чонгук наблюдал за взглядом Тэхёна. Сначала его лицо выражало удивление, потом одобрение, затем какую-то непонятную Гуку эмоцию и за ней лёгкую тень страха. Вот именно за эту часть в его взгляде он ухватился и страрался найти в его глазах ответ, сам не замечая, как бегает глазами по всему телу брюнета перед ним, задерживаясь на бёдрах, ключицах(личный фетиш), / о, господи/ губах и глазах цвета кофе. Но после слов друга пришлось закончить свой "осмотр" и представиться: - Привет, приятно познакомиться, - Тэхён, кажется, вышел из какого-то транса и произнёс: - Ким Тэхён. Это ведь ты, если не ошибаюсь, с утра в меня врезался? Чонгук вспомнил этот голос, слушая который, улетаешь куда-то в космос. Он действительно пару часов назад впилился в это произведение искусства перед ним. - Прости меня пожалуйста, я спешил и не заметил тебя, - Чонгук чуть поклонился. - Да не парься ты, всё хорошо, ну что, будем друзьями? - и протянул руку для рукопожатия, выделяя интонацией последнее слово. - Будем, - и пожал руку в ответ. - Так, ладно ребятки, познакомились и хватит, идём в кабинет, а то все нормальные места сейчас займут, - Пак затолкал их внутрь, и они заняли места сзади, ведь слышно хорошо и мешать никто не будет. А Чонгук лишь думал " Сначала этот страх в глазах после неизвестно чего, а потом это выразительное "друзьями"... Уж не филофоб ли? Не уверен, надо понаблюдать за ним, только вот самому не влюбиться".
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)