Аукцион

NC-17
Завершён
173
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 12 321 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 12 Отзывы 51 В сборник

Глава 12

Настройки
      На улице было тепло, поэтому Чимин надел светлые джинсы и чёрную футболку с надписями на английском.       Нужное ему кафе находилось в двадцати минутах ходьбы, это не так уж и много, поэтому Пак решил прогуляться пешком.       Проходя мимо высоких зданий, людей, которые явно куда-то спешат, деревьев, которые пошатывались от малейшего дуновения ветерка, машин, проезжающих по дороге, Чимин рассматривал всё, чём он был окружён. Это завораживало. Наблюдение за живыми и неживыми предметами наполняло грудь небольшой тоской, но именно это давало толчок немного подумать о своих проблемах.       Дойдя в скором времени до нужного места встречи, Чимин заметил через витрину кафе, что Чон уже на месте и ждёт его. - Привет, - подскочив из-за стола, радостно крикнул Чонгук, завидя знакомую входящую в кафе макушку. - Привет. - Садись. - Но... - Хочешь пироженку? Или может тортик? - перебил его Чонгук, беря в руки и разглядывая меню.       Чимин сразу же замолчал, как только услышал, что речь ведётся о сладком и сел.       К их столику подошла официантка. - Чимин, ты что будешь? - Кофе. - Тогда принесите нам два капучино, - обратился он к официантке. - Хорошо. Может что-нибудь ещё? - записывая, сказала она. - Чимин, выбирай что хочешь. Я оплачу. - Я сам за себя могу заплатить. - Это в знак извинения за тот день. Можешь заказывать всё, что хочешь. - Хорошо, - Чимин покраснел, вспомнив всё. - Тогда можно мне вот это и вот это. А, ещё вот это и это, пожалуйста, - показав на разные пироженки, сказал Пак. - А мне вот это, пожалуйста, - показав на пироженку, сказал Чонгук. - Хорошо, - записав, сказал официантка и отошла от столика. - Ты любишь сладкое? - улыбаясь, спросил Чонгук, увидев как Чимин разглядывает картинки сладостей в меню. - Да, очень. Особенно когда грустно, сладкое поднимает мне настроение. - Значит я не прогадал с кафе... - шёпотом сказал Чонгук. - Что? Прости, я не расслышал. - Ничего. Говорю, что вот твои вещи, - улыбнувшись, сказал Чонгук и вытащил пакет, передавая его Паку. - А. Спасибо. Вот твои вещи, но я не успел их выстирать, прости, - начиная чувствовать вину, сказал Чимин. - Ничего. Я сам их постираю, - всё также улыбаясь, ответил Чон. - Вот ваш заказ, - через некоторое время, сказала официантка, раскладывая на столе десерты с подноса. - Спасибо. - Приятного аппетита, - сказал Чимин и пододвинул к себе тарелочку с пироженкой в форме сердца, начиная кушать, запивая сладким капучино. - Приятного, - сказал Чонгук и наблюдал за счастливым Чимином. - Раз уж мы поели, может сходим погулять? - спросил Чонгук, когда Чимин доел последнее пирожное. - Это типа свидания? - Да. Я хочу, чтобы ты перестал меня ненавидеть. Я хочу извиниться за то, что сделал тебе больно и не только физически, но и морально. Ты примешь мои извинения? - Если ты весь оставшийся день будешь платить. - Замётано. Пойдём в парк развлечений? - Да. Пошли, - вставая из-за стола, сказал Чимин и пошёл на выход. - Подожди меня снаружи, я оплачу.       Оплатив счёт, Чонгук вышел на улицу, но Чимина там не было. " И всё-таки он меня всё ещё ненавидит. Он наверняка на эту встречу пришёл только из-за того, что у меня были его вещи."       Чон погрустнел, но внутри что-то всё же говорило ему, что всё не так как он думает. Что он ошибается. Что Чимин простил его. На душе появилось странное плохое предчувствие. Решив остудить голову, он пошёл домой пешком, оставив машину на стоянке.       Чонгук решил сократить путь, пройдя по переулкам, там где не было людей и можно было подумать о своём. Услышав совсем рядом голоса, Чонгук поднял голову и все мысли резко исчезли из его головы. " Чимин."       Единственное, что он подумал перед тем, как побежать на нескольких парней. С разбегу врезав одному кулаком в челюсть, он опрокинул его на землю. Сзади к нему подошли остальные, пока Чон избивал третьего, который уже потерял сознание. - Чонгук! - крикнул через слёзы Чимин, когда увидел, что на Чона замахнулись битой.       Резко встав и повернувшись, Чонгук ногой выбил оружие и стукнул парню в глаз. Третий решил не рисковать и сбежал, бросив своих друзей. - Чимин, что случилось? - обеспокоенно спросил Чонгук. - Как только я вышел, кто-то схватил меня и закрыл мне рукой рот. Чонгук... Мне было страшно... Очень... Спасибо тебе... - сидя на земле, плакал Чимин, прижимая ближе к себе колени. - Чимин, - обняв его, Чонгук погладил его по голове. - Они сделали тебе больно? - Нет... Не успели... - Это хорошо, - сжимая его сильнее в объятиях, сказал Чон. - Пойдём домой. - Я не могу... - Почему? - Ноги не хотят слушаться... - Залезай, - сев на корточки, повернувшись к нему спиной, сказал Чон. - Пойдём домой. У меня дома тоже есть пироженые, пойдём поедим ещё сладкого. - Хорошо, - сидя на спине Чона, ответил Чимин, прижимаясь ближе к Чонгуку.
Примечания:
173 Нравится 12 Отзывы 51 В сборник