10:52, Дом Тони Старка
- Тони, ты уверен что точно хочешь взять над ним опеку? К тому же у нас ведь есть маленькая прелестная дочурка. - сказала Пеппер входя в светлую комнату где в кресле сидел Тони Старк - Да Пеппер. Я не могу просто так оставить его в дет. доме. Это я ответственен за смерть Ричарда Паркера и Мэри Паркер, родителей этого паренька. Если бы не я то они бы остались в живых и ничего того что сейчас происходит с парнем не было бы - сказал Тони Старк, в его голосе была слышна нотка терзания, терзания за то что Питер остался без родителей. Остался без родителей в 6 лет, в том возрасте когда ты начинаешь многое понимать, начинаешь понимать что его родители просто умерли. - Ладно читай его досье. - махнув рукой сказал Старк максимально сосредоточиваясь на голосе Пеппер. - Питер Бенджамин Паркер. Рост 177 сантиметров. Возраст 15 лет. Пол месяца назад Бен Паркер и Мэй Паркер были предыдущими опекунами к несчастью погибли в результате автокатастрофы. Место проживания - Бруклин, дет. дом №57. Наблюдаются психологические отклонения. Место обучения - Midtown High School. Про родителей никакой информации нет. - быстро пробегая глазами сказала Пеппер. - Ладно, к трём часам поедем в приют оформлять документы сообщи это Хэппи - сказал Тони Старк уходя в мастерскую.13:49, Школа
- Привет Питер, я слышала ты хорошо фотографируешь, ты не мог бы меня после уроков сфотографировать? - спросила Питера его одноклассница. - Я бы не против, но меня собираются сегодня из приюта забирать. Может завтра? - сказал Питер молясь что бы та не среагировала на это как на типичную отмазку. - Ну ладно, завтра так завтра - улыбнувшись сказала девушка Питеру.Звонок
Все как и Питер шли на последний урок. Урок проходил как обычно учитель рассказывал о что о физике, но Питер его не слушал так как физика была его любимым предметом и о ней он знал всё из-за чего многие к нему подлизывались что бы списать домашку. Вообще Питер был смышлёным малым каждый предмет в школе ему давался легко и его знания ему очень пригодились и он уверен пригодятся в будущем. Но Питеру никак не давало покоя то что его сегодня заберут из приюта, он знал что его заберёт сам Тони Старк - плейбой, филантроп, и миллиардер это ещё больше подливало масла в огонь.14:34, Двор школы
Выходящая толпа школьников из школы собралась на улице смотря как хулиган Флеш Томпсон унижает парня который на два года младше его. Питер решил вмешаться. - Эй Флеш, он ведь младше тебя на два года - сказал подходящий Питер на что получил жестокий удар в солнечное сплетение из-за чего упал на землю. Дальше Флеш с несколькими ребятами начали пинать ногами Питер в бока, в живот, по рёбрабрам, по рукам. Счастью для Паркера вышел директор школы который разогнал толпу хулиганов. - В какой раз они с тобой так? - спросил директор подростка - Одиннадцатый. - ответил Питер поднимаясь с бетона - Эх, Паркер, Паркер, ну что вам всё никак не понять что можно просто пройти мимо - сказал директор школы давая ценный совет - Простите директор Джеймс, я так не могу - ответил Питер Питер попрощался с директором и пошёл в приют где с неусидчивостью сидел и ждал пока мистер Старк заберёт его.