***
Чимин обещал, что приедет примерно через две недели, но прошёл уже месяц, а это значит, что догадки Мин Юнги становятся правдивыми. Чимин забыл его. Он не приедет. Не будет помогать своему хёну, как делал это раньше. Юнги окончательно потерял надежду, уже который день стуча по старому дереву квартиры Чимина, обнаруживая, что владельца нет дома. Или он просто не хочет видеть Юна, поэтому не открывает. Но Юнги не знает правды, поэтому забивает голову дурными мыслями.***
Юноша разочарованно вздыхает, заворачивая в сторону нужного квартала. На пути, как в каких-то детективах или по чистой случайности, ему встречается группа людей, явно целенаправленная на избиение Мина. Он не гадает, не начинает пустые разговоры и вопросы. Побьют, так побьют. Не дождавшись того, что Юнги начнёт побег, парни всей толпой набросились на него, с усмешками отмечая то, что тот совершенно не сопротивляется.***
Весь побитый и, видимо, уже ничего не чувствующий Юнги лежит на холодном тротуаре, вспоминая милое и уже такое полюбившееся лицо Чимина, слыша, как какой-то знакомый голос вопит о помощи, перед тем, как отключиться.***
Лёжа на белых больничных простынях и, постепенно приходя в себя, Мин слышит голоса врачей и всё тот же знакомый голос, что был в день избиения, но не может вспомнить одно. Кому он принадлежит... Открыв глаза и, проморгавшись несколько раз, первое, что замечает Юн- рыжеволосого парня, сидящего рядом на табурете и, почему-то держащего Мина за руку. Тот парень сначала не заметил, что раненный очнулся, расспрашивая врача о его состоянии. Но после, украдкой взглянув на лежащего, подскочил, сразу спрашивая Мина о самочувствии. Юнги вспомнил. Это он. Это его лучший друг. Это Чимин сейчас стоит рядом и крепко держит его за руку, выдавливая целое море слёз, которые стекали по всё тому же милому и до боли знакомому лицу Пака, падая на белоснежное одеало, оставляя на нём мокрое, солёное пятно. -Я думал, что ты забыл меня... - единственное, что сказал Мин, игнорируя вопросы о самочувствии. -Как я мог забыть?! - прикрикнул Чимин, тут же сбавливая тон. - Я бы никогда тебя не забыл, хён... - ещё тише, - ведь я люблю тебя... После этих слов, мальчишка сел на край больничной койки, смотря на больного с некой любовью и тревогой. -Почему ты не приехал в то время, в которое обещал...? - с толикой злобы и отчаяния спросил Юнги, сжимая руку друга сильней, не желая отпускать, думая, что тот вдруг снова исчезнет, но уже навсегда. -Так получилось, прости, хён... - оправдывался младший, укладывая голову на плечо Юна, вдыхая аромат сигаретного дыма и терпкого напитка с ноткой мяты. - Я так скучал по тебе. Очень надеялся, что с тобой всё хорошо, что ты нормально питаешься и не делаешь с собой, что вздумается... - снова начал плакать Чимин, когда побитая рука старшего разместилась на затылке Пака, поглаживая мягкие, перекрашенные в ярко-рыжий цвет волосы. -Я ведь обещал... - впервые за месяц улыбнулся Юнги, радуясь тому, что его друг здесь. Что он не забыл его. Что он не нашёл нового друга. Что он, главное, вернулся и не бросил. Объявив о том, что старшего скоро выписывают, ведь травмы оказались не такими серьёзными, что безукоризненно радует Пак Чимина и, собственно, самого врача, доктор направляется в другой кабинет, приказывая звать его, если что-то случится. И, самое главное, приказал сильно не беспокоить раненого.***
Оказавшись дома, Юнги вспоминал то, как он сидел тут в одиночестве, курил по несколько сигарет за раз, как выпивал и что самое странное, молился. Молился, чтобы Чимин приехал и поскорее обнял его. °°° -Хён, пока я буду готовить, сходи переоденься и прими душ, хорошо? - улыбнувшись, сказал младший, помогая тому дойти до ванной комнаты и, принеся сменную одежду, быстро поцеловал того в затылок, пока Мин был занят включением воды в душевой. Не ожидав того, что сделал Пак, Юнги повернулся лицом в сторону двери, но не застал самого парня. Решив, что ему показалось, ведь Чимина так долго не было рядом, что Юн представлял их вдвоём в разных местах и ситуациях, он не обратил на это особого внимания, снимая с себя верх. Посмотрев в зеркало, что висело над раковиной, Юнги мгновенно затошнило от своего вида. Взлохмаченные, такие же серые волосы, в ужасном состоянии. Всё тело покрыто синяками и даже шрамами в некоторых местах. Сильно выпирающие вены на шее и руках не могли не привлечь внимания.***
Закончив с водными процедурами и, переодевшись, Юн зашёл на кухню, где во всю готовил Пак. -Садись, хён, почти готово. - быстро протараторил младший, доставая хрупкую посуду. Мин молча подошёл к Чимину и просто обнял. Ему так не хватало этих объятий, этих рук, этого голоса, этого человека. -Я скучал... - немного погрустнел старший, поворачивая Пака к себе лицом, заглядывая в глаза напротив, - Не обращай внимания на мой вид, хорошо? Я ужасен... - хрипло говорил Юнги, касаясь своим лбом лба младшего, тяжело дыша прямо в губы того. -Не говори так, пожалуйста. Для меня ты всегда одинаковый - Ты идеален, хён.. - мягко произносит друг, подходя к Мину вплотную. Юнги не знает, что ответить на это. Он просто прижимает Пака к себе, наплевав на всё остальное. -В больнице ты сказал, что любишь меня. Это правда? - осмелился спросить Мин, отстраняясь от друга. -Ну... - немного напрягся Пак, думая, что Юнги неправильно его поймёт и не захочет больше иметь такого друга, который не той ориентации. - Да, прости... - выпалил младший, смотря прямо в глаза. -А ты уверен в этом? - поинтересовался Мин, совершенно без эмоций смотря на Пака, но внутри у него разгорелся какой-то тёплый огонёк, который грел душу, но выворачивал наизнанку. -Да, хён, я уверен..- чётко произнёс юноша, вздохнув.- Я надеюсь, что ты не будешь меня судить, прости... - обречённо сказал друг, но почувствовав на своей руке холодную ладонь Юнги, что крепко сжимала её, переплетая пальцы, Чимин удивился этому, тут же поднимая вопросительный взгляд на хёна. - Юнги, всё хорошо? - взволнованно спросил младший. -Всё хорошо... - такими же словами ответил парень, приближаясь к лицу Пака, целуя того в лоб. - Я тоже тебя люблю, Чимин... - прошептал старший, вздохнув, - Но, я почти был уверен в том, что тебе это не понравится и ты не захочешь продолжать дружить с таким, как я... -Нет, хён, я бы никогда не отказался от дружбы с тобой, и тем более от тебя... - улыбнулся уголками губ Пак, сжимая в ответ руку старшего, который только что переплёл пальцы и со второй маленькой ручкой Чима. Простояв так минуты четыре, Юн отцепил свои длинные, худые пальцы от маленьких,тёплых пальчиков лучшего друга, садясь за стол, и приглашая того тоже сесть.***
Разговаривая обо всём, что накопилось и произошло с ними за последнее время, никто из друзей не заметил, как быстро прошло время. Чимин был очень рад, что его хён старался меняться. Он стал больше разговаривать. Перестал много думать о плохом. Стал нормально питаться. Проговорив друг с другом где-то до трёх ночи, Пак начал часто зевать. Следом за Паком начал зевать и Мин, облокотившись на спинку дивана. -Хёёён, я спать хочу... - сонно бормотал младший, удобно устраиваясь на коленях Юна. -Погоди, я тоже, пойдём... - поднимая голову Чимина со своих колен, так же прошептал Мин, таща за собой в комнату друга, выключая свет в гостиной. Усаживая младшего на кровать, Юнги начал снимать ненужные вещи с себя и с юноши заодно. Оставшись в одних боксерах, Мин лёг на кровать, потянув Пака на себя, бережно укладывая парня на подушку. Накрыв обоих одеялом, Юнги практически уснул, но неожиданно послышался голос... -Я люблю тебя, хён... - как можно тише прошептал Чимин, практически лишь шевеля губами, в надежде, что Юн не услышит. Но не тут то было. Он услышал, но ничего не ответил, зная, что это будет бессмысленно. Постепенно уходя в царство морфея, сопя и ворочаясь во сне, Пак обнял Мина, закидывая на него все свои конечности. Юнги совсем не смущало то, что он влюбился в своего лучшего друга. Ну, с кем не бывает. Тем более, что любовь, вроде как, взаимная. Впервые засыпая вместе, Мин шумно сглотнул, засыпая крепким сном. Следующие дни создадут новую историю, в которой эти двое будут несказанно рады тому, что судьба решила свести их.