***
Вот им по четырнадцать, дружба еще крепка, И обещания, данные давно Не забыли оба еще. Обещали…***
Обещали друг дружку они не бросать, Обещали друг другу всегда помогать, Даже если плохо будет опять. Обещали…***
Вот прошло уже много лет, А обещаний будто не было и нет. Разошлись, как в море корабли… Ведь… между ними больше нет любви…***
Они не обязаны друг другу давно, Ведь время пролетело бесследно, Но в памяти запечатлено, То что теперь незаметно…