Runaway

NC-17
Завершён
2561
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 130 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2561 Нравится 102 Отзывы 758 В сборник

Часть 6

Настройки
Чонгук покинул аэропорт. На улице парня встречает гораздо более свежий воздух, чуть меньше прохожих и чувство, будто… Здесь он может позабыть о том, кем является на самом деле. Здесь он не мистер Чон, владелец сети ресторанов, не сын владельцев компании «Lokyi». Здесь он может побыть просто Чонгуком, прохожим, чье лицо никогда не будет напоминать лицо в некоторых журналах, статьях и газетах. Парень вдыхает грудью воздух, до слез жмурит глаза и сжимает ручку чемодана. Умным решением было хотя бы заказать такси, но сейчас парень просто хочет прогуляться по незнакомым ранее улицам и насладиться этим чувством свободы. Хоть Чон сейчас и спокоен, чувство эйфории не покидает, и сердце делает двойное сальто где-то в грудной клетке. Прогулка с чемоданом — лучшее, что он чувствовал в своей жизни. Даже чувство, когда ты бежишь под ледяным дождем не сравнится. Пусть прохожие и странно смотрят на него, но здесь никто не должен узнать в нем Чон Чонгука. Телефон в кармане до сих пор в режиме полета, так что Чонгук достает его, выключая этот режим. Телефон сразу же вибрирует в руке, из-за чего чуть ли не летит на асфальт из-за неосторожности Чона. От: Хосок-хен Ты уже добрался??? Вот тебе номерок ***, твой личный шофер, которого я уже оплатил. Не вздумай отказываться, я не одну тысячу в него вложил. С любовью, Хося~~~ — Шофер?! Серьезно? А как же личный шеф-повар, фокусник и стриптизерша? — Чон хмыкает и набирает нужный номер. — Да? Это господин Чон? — От этого обращения режет уши. — Просто Чонгук. Подъезжайте к аэропорту, жду вас здесь. — Ох, скоро буду. Парень не заставил долго ждать. Подъехал черный внедорожник, шофером которого был парень с мятными волосами. — Я Мин Юнги, и я ваш шофер на протяжении трех месяцев. — Трех?! Хосок хочет, чтоб я здесь всю жизнь пробыл? — Чонгук вздыхает с улыбкой. — Хорошо, вези меня куда-нибудь поесть, а после в отель. Чон садится на переднее сиденье к Юнги, уже собираясь распутать наушники. — Это близко. Совсем недалеко отсюда есть отличный отель, владелица которого тетушка Ким. Там и ресторан на 1 этаже. — Хорошо, едем туда. И вправду, это было недалеко. Путь занял от силы 10 минут и Юнги припарковался около 3 этажного отеля. — Юнги, можешь мне занять столик? — промямлил Чонгук, выходя из машины. — А я пока номер сниму. — Хорошо. Парни разошлись, а Чонгук покатил за собой маленький чемоданчик цвета хаки. Парень зашел в уютненькое помещение с бежевым диванчиком, сотней цветов и приятной музыкой. — Здравствуйте. Чонгук положил на стол регистратуры правую руку. Женщина глянула на слово, написанное на его запястье, и тут же ахнула. — Здравствуйте. Давайте с вами познакомимся. Я Ким Даноль — владелица этого отеля. Для всех посетителей просто тетушка Ким. Как ваше имя? — Я Чон Чонгук. — Приятно познакомиться… А можно вас еще кое о чем спросить? — Да? — Это немного личные вопросы, но сколько вам лет и как вы учились в школе? Я после все объясню. — Тетушка криво улыбнулась. — Мне 23. В школе учился на отлично, но с английским проблемы. — Чонгук, послушай, пожалуйста. Мой сын нем… И у него некоторые проблемы с учебой. Не мог бы ты помочь ему, а жить ты у нас будешь бесплатно. Я давно хотела кого-то подобрать для этой роли, я уверена, вы — лучшая кандидатура. — Почему именно я? — Просто… У моего сына те же слова на запястье. От сказанного Чон впал в шок. Соулмейты? Но ведь слова, что скажет Чонгук… — Ладно, но лучше не жить здесь я буду бесплатно, а есть. Хорошо? — Чонгук лучезарно улыбнулся. — Хорошо. Спасибо вам. Когда Чонгук договорился с тетушкой Ким, он пошел обратно к Юнги.
2561 Нравится 102 Отзывы 758 В сборник
Отзывы (3)