Сжигая мосты

R
В процессе
2
Martina Krikk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 36 868 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Денни стоял в костюме. В руках был букет роз, который он сразу протянул ей —Привет... Денни Улыбнулся и ждал реакцию Терезы.Она ничего не ответила,даже не взяла букет роз у него. Он не может вот так просто взять и кидать ее, а потом заявляться с букетом роз ,ожидая прощения.. Она отошла чуть в сторону,чтобы ее было видно за букетом роз.. - Если ты и правда хотел поговорить,то ты не с того начал... - заявила она,осмотрев его мертвенно печальным взглядом.Денни посмотрел на жену и после крепко обнял ее прижав к себе —Тереза, прости меня, умоляю... Я клянусь тебе, что больше такого никогда не повториться... Денни опустился на колени и уткнувшись ей в живот, заплакал.- Не трогай меня, пожалуйста.-Вежливо попросила она.. Опустившись на колени...- и зайди в дом. Я не хочу,чтобы соседи видели всё ...у меня для тебя сюрприз..кажется..я еще не уверена..но ,надеюсь,что это не правда..Денни встал и утерев слёзы, зашёл внутрь пропустив вперёд жену. Он хотел снова быть большой семьёй... Просыпаться в ее объятиях, целовать ее 24/7... Но всему этому пришёл конец...Она показала ему тест на беременность. 2 полоски. - Вчера с ужасом вспоминала,что мы не предохранялись... - Она заплакала и ушла в другую комнату,оставив тест на столе,прямо перед Даниэлем. Он здесь.Снова... Тереза старалась плакать тихо,чтобы ее никто не услышал... Она села на кровать в спальне и схватившись за волосы, чуть слышно плакала... Перед ее глазами лежал альбом с фотографиями с их свадьбы... еще один чуть дальше напоминал о рождении дочери и сына...третий был для фотографий только этой пары.. и все были раскрыты на определенных моментах...Денни смотрел на тест несколько секунд и после сжал волосы... Он идиот... Он все разрушил... До основания... Единственный выход из ситуации-был развод. Другого выхода Денни не видел. Он пошёл к жене. Услышав всхлипы, Денни неуверенно постучал к Терезе в комнату —Можно я зайду? Она резко перестала плакать, и кивнула, хотя ей вовсе не хотелось его впускать. Он был ее болью и ее лекарством...она не знала ,как к нему относиться,знала лишь только,что не позволит больше никому к себе прикасаться и больше не будет сочетать себя узами брака ни с кем,кроме него... Комната заполнилась его запахом...Денни зашёл в комнату. Он увидел фотографии. Он мудак. Просто мудак. —Тереза.... Я рад, что у нас будет ребёнок... Но... Но боюсь, нам придётся развестись... Я слишком много ошибок натворил за последние дни и недели... И чтобы ты больше так не убивалась из-за меня, мы подадим на развод...- Если это всё - уходи. Пожалуйста... - ответила она , еле сдерживая эмоции. - я не хочу тебя видеть. Ты вообще не должен здесь быть после того,что ты сделал... Уходи...- она встала и подошла к окну в ожидании того,что он уйдет и закроет дверь.. - Папочка вернулся!!!!!- подбежала Скарлетт ,всеми силами обнимая отца и отдавая ему на ручки маленького Романа Блю ... Риз продолжала смотреть в окно,хоть и в отражении ,она заметила,как Дэнни играет с этими двумя и ее сердце просто растаяло,но она старалась не показывать этого никому.Она посапывала...не в силах успокоиться... Денни улыбался и играл с детьми. После он решил рассказать им все что произошло... *после всех объяснений* —И... И мы с мамой разводимся... Я буду к вам приезжать, если мама разрешить... Денни чувствовал себя паршиво. Риз вышла из комнаты. После чего вышла из дома.Она села в его машину ,завела ее и уехала. Она рассекала по трассе,не замечая ничего, окна были раскрыты нараспашку.. Ее глаза слезились каждую секунду... Она не могла больше ничего слушать и не хотела думать о Дэнни... Не сейчас...не Сегодня. Она написала смс-ку... " Отведи детей в безопасное место. Позаботься хотя бы о них, раз у тебя не хватило ума заботиться обо мне. Прощай, больше вы никогда меня не увидите. Поцелуй их от меня... Я не хочу жить... Я долго думала, все этим ночи и дни напролет без тебя.. Всё слишком сложно,Дэнни..не вини себя...я люблю тебя. Всегда буду любить. Но...я не смогу тебе простить твоих измен"... Она хотела умереть...стремилась к этому... потому,скорость достигала уже 300км/ч...ничего, они справятся без меня..Наутро в новостях передали о том,как молодая особа совершила аварию на перекрестке улиц.Это была она. Ее доставили в реанимацию полумертвой...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник