Сжигая мосты

R
В процессе
2
Martina Krikk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 36 868 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 18

Настройки
Денни лёг рядом с Терезой смотря ей в глаза. Он немного пощекотал пальцами ее живот и поцеловал ее в щеку. —Ты тоже прекрасна. Всегда и везде. А с животиком вообще милашка. -Нее врии, хитрююгаа- с иронией произнесла она, в ее голосе прозвучали нотки веселья. Она возвращалась к жизни... Их глаза снова встретились ... - Ты мое лекарство...моя боль...мой наркотик... Я никогда не перестану принимать тебя...- с этими словами она прослезилась , хоть все и было хорошо. Денни смахнул её слёзы и улыбнулся. —Не надо плакать. Ты же знаешь, что я всегда буду рядом с тобой. Где бы ты не находилась. Ты мое солнышко. Денни засунул руку в задний карман шорт и извлек оттуда красную бархатную коробочку. Он открыл её. Там лежало обручальное кольцо —Ты согласна начать все заново? Она обняла его,поцеловала в губы и прошептала на ушко : - я согласна,мой Ангел..- она крепко обняла его и зацеловала всё лицо, размахивая руками по своему,стирая слезы,пока он не увидел.. Она не верила своему счастью, всё снова будет хорошо, без боли,страданий,скучаний и измен....Денни одел колечко ей на палец и прижал к себе. Поглаживая живот. Он смог. Он вернул её. Его солнышко, по которому он безумно скучал. Он достал из тумбочки чокер с бубенчиком и кошачьи ушки и все это напялил —Мур-мяу. Денни посмотрел ей в глаза и мило улыбнулся.-Мистер Муууурррриилльо,- рассмеялась Риз,- я тоже хочу такой же прикид, - произнесла она ,комнату наполнил ее звонкий смех, она не могла сдержать улыбки ,пока смотрела на все это... Поэтому ,она решила поиграть с мужем,завязав ему глаза...она убегала от него, а он ее ловил. -Тереза! Быстро в кровать! Тереза где ты? Тере.... Ай! Денни свалился с лестницы куборем —Черт... Терезаааа! Денни лежал в позе звезды на полу. Он снял повязку и попытался встать. Левая рука была сломана. Ну зашибись! Теперь она волноваться будет. Кое-как встав, Денни пошёл к жене придерживая руку.Тереза перестала смеяться и сразу обратила внимание на то,что рука мужа просто висит...Тереза молча подошла к телефону... -Тааак..не волноваться...все будет хорлшо- успокаивала она себя,набираяя скорую. Его увезли и уложили в больницу на пару недель...она чувствовала себя виноватой. Ей было ужасно стыдно... -Ну почему всё,что я делаю,превращается в хаос и наносит вред?! - она обратилась с этим вопросом наверх...Через пару недель... Денни открыл дверь. Рука была в гипсе. —Тук тук! Кто в теремочке есть? Денни прошел в дом и направился к жене. —Тереза? Ты дома? Он открыл дверь в комнату и улыбнулся. Жена спала на кровати. Рядом с ней спали их дети.Риз открыла глаза,когда услышала чьи-то шаги. Она резко встала и подбежала обнимать мужа.. Ее живот прямо упирался меж ними,поэтому,крепко прижать его к себе не получилось... -Дэнни...мой хороший..- она впилась в его шею, вдыхая аромат ,влекущий ее всё сильнее- как ты? Денни Улыбнулся и осторожно сев на кровать, посадил ее к себе на колени. —Я рядом. Все хорошо. Денни поцеловал ее в лоб, щеки и живот. —Как вы тут? Денни провёл носом от шеи жены до ее живота — я нормально. Рука жуть как чешется. Но это фигня. Я за тебя больше переживал, мое солнце. Она обняла его и ответила,что всё хорошо. И что это всё не стоит беспокойств. Ее живот порядком подрос, и он это заметил... он похлопал по нему , а Тереза лишь смутилась: - Дэнни, завтра у меня узи.. мы узнаем,кто у нас будет....- она сказала это с особым волнением. Тереза сидела на коленях мужа ,словно маленькая девочка и рассказывала о том,что и как происходило без его участия. На что он лишь улыбался и прорывался на смех. Вскоре дети окружили их и тоже начали рассказывать свои истории...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник