Сжигая мосты

R
В процессе
2
Martina Krikk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 36 868 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 20

Настройки
—Тереза успокойся! Денни взял ее за руку —Это не то, о чем ты подумала! Я не с кем не спал! Честно! -Я спокойна,..я спокойна...- ответила она, анализируя все в голове.. Так.. Он мог заехать в магазин,где работает его тетя. Этот вид помады...цвет и запах говорили о том,что помада довольно старая, точно тетя... Я просто встретил тетю и она меня поцеловала в щеку. И все! Я же тебе клялся, что никогда не предам. Так. А ты почему не в кровати? Давай, беги в кровать. Я скоро приду. Денни поцеловал ее в щеку и улыбнулся. —Так. А котёнок где? Денни огляделся в поисках котёнка. -Да я уже поняла,Но , я хочу есть. - сказала она, посмотрев на мужа. - он у меня ...вскрикнула она..он был у нее на голове ,прочно цепляясь за ее волосы... Тереза направилась на кухню в надежде намочив руки и отдирая котенка от своих волос...-ААААААЙЙЙ...ну ..пожалуйста. мне же больно.... Денни Улыбнулся и снял котёнка —Ты зачем Терезу мучаешь? М? У неё свой котёнок. В животике. Денни поднес котёнка к животику Терезы. Комочек понюхал и немного полизав живот ,начал тереться об него и мурлыкать, как бы извиняясь за причиненную боль —А он привязался к тебе, солнце! Денни Улыбнулся и поцеловал жену в лоб. Риз ощутила облегчение от свободы волос.. После она заулыбалась от милоты,которую закрутил Дэнни. Она пригласила его за стол. Он сел есть,когда Тереза ушла кормить котенка. -Ну что,мучитель,пора и тебе есть. - она наполнила две миски и отпустила его есть. Он неуверенно начал есть. Дети и Даниэль тоже начали ужинать. Тереза неуверенно спускалась с лестницы, она осторожно ступала , она села рядом с Дэнни. -Всем приятного аппетита! - радостно вскрикнула она Луи не теряя времени пошёл к котенку. Через парку часов слышался пронзительный визг и лай. Денни оставив еду пулей полетел в комнату —Луи, Фу!!! От стукнул пса по загривку и взял дрожащего котёнка на руки и спустился к жене и детям. -Что там такое случилось,Любимый? -поинтересовалась Риз. -Ничего плохого,надеюсь..-проговорила она и увидела запугавшегося котенка..- бедный.. Дай его мне? - Риз протянула руки к маленькому существу и с радостью взяла своего маленького мучителя на ручки, обняв его. Котенок спокойно лежал у нее на груди и спал. Денни сел рядом с женой —котенок Луи не понравился. Он его готов за грызть. А кстати... Денни посмотрел котенку между лапок. —Тереза, помнишь, ты хотела девочку? Денни Улыбнулся и посмотрел на жену. - Дэнни! - она рассмеялась, хлопнув мужа по плечу... Не знаю почему,ей хотелось смеяться каждый раз,когда он шутит, ее приводило в восторг его настроение каждый раз,когда он был на позитиве . Она заряжалась им. Он был ее жизнью , смыслом всех ее действий, она носила его ребенка под сердцем, это еще больше придавало ей духа и сил,хоть и ее состояние порой доходило до абсурда. —Ну что? Это девочка, как ты и хотела Денни тоже рассмеялся и погладил котенка, но комочку что-то не понравилось, и он начал царапаться и кусаться —Ай-ай-ай! Больно!! Денни посмотрел на руку которая была взя в маленьких ранках Денни вздохнул —А! Забыл сказать. Сегодня мне снимут гипс с руки. -И поэтому ты решил покалечить вторую руку?-она рассмеялась и подставила котенку свою руку,выставив ее перед рукой мужа. Ей было совсем не больно. Она умиротворенно улыбнулась и поцеловала мужа в шею. После чего многозначительного взгляда Дэнни было не избежать. -Поздравляю с выздоровлением. - сказала Тереза ,достав из кармана два билета в кино. Денни Улыбнулся и поцеловал ее в щеку. Котёнок зашипел на Денни. —Ну вот. Теперь доступ к тебе закрыт... Денни наиграно расстроился и посмотрел жене в глаза. Он достал еще 2 билета, но уже детских —Тадам) - Он ревнует,прям как ты - рассмеялась Тереза , поцеловав Даниэля в губы, котенок снова зашипел,но теперь так протяжно,будто обиделся на нас обоих. -Кажется он меня приметил , - Риз смеялась так,будто ее было не остановить,но ее голос звучал не так ужасно,как ей порой казалось . - Надеюсь,этим вечером все пройдет хорошо.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник