Сжигая мосты

R
В процессе
2
Martina Krikk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 36 868 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 24

Настройки
Денни уложил детей спать и стал ждать смс или звонка от жены. Риз написала мужу,что добралась и что с ней всё в порядке. После чего она вошла в высокое здание и направилась в сторону коридора. Там она зашла в правую дверь слева. -Ну,привет. - ехидно улыбнулась противница. - Как ты вообще посмела ....- Риз влепила ей хорошего леща. Продолжая злиться,она села, опешив ....- Чтобы родная сестра была беременна от моего мужа..я ничего не понимаю уже.. До чего ты докатилась! Идиотка! - Риз не любила говорить всем о своей сестре,Однако,она у нее все же была. Денни отписался ей, что получил сообщение и сказал быть осторожнее. Он очень сильно переживал за неё. Все же, она беременная, поехала неизвестно куда и зачем... Денни начал нервничать... Риз отписала мужу,что скоро будет дома. Однако ,планирует задержаться здесь еще часа на два. Ее губы просто невозможно тряслись от злости. - Это деньги. Делай аборт, иначе я тебя не знаю. И ты пойдешь прочь из моей жизни. Кого вырастили... Скотина....- она периодически задевала ее , ударяя либо же крича,словно она бешенная. Денни сказал, что ждёт ее с нетерпением и уже приготовил ей покушать. Он еще раз предупредил её об осторожности на дороге. Сказал, что любит ее и ждёт как Хатико. Сестра не могла вымолвить и слова. Риз всё решила за нее. И теперь их с Дэнни малыш должен был умереть. - Проболтаешься о том,что доводишься как-то мне, УБЬЮ. - заявила она, отбросив предрассудки... Риз решила не отвечать сообщением,а набрать его номер .так было бы легче. . -Дэнни? —Да, любимая, как ты там? - Все в порядке,милый,спешу к тебе,домой... —Будь осторожно, киса. Я жду. Ужин на столе. Покормлю. Посуду помою, детей уложил. -Ты у меня такой молодец... Всем бы такого,как ты. Мир был бы идеален... —Хах, знаю. Ладно. Еще раз говорю. Будь осторожна. Будут приставать-кричи. Кто-нибудь да поможет. Ладно? -Да ко мне никто не пристает! Неужели они не увидят мой огромный живот? - Риз засмеялась в трубку. —Я просто тебя предупредил. Мряу. Я же забочусь о тебе. -Не терпится тебя увидеть....- призналась она. —мне тоже. Ты где сейчас идёшь? - Я у парка, это недалеко от нашего дома. —Стой там. Я уже бегу к тебе. Чмоки-Чмоки*сбросил* Риз ожидала мужа,как явления чего-то прекрасного. Она была в восторге,когда увидела его ,бегущего ей на встречу. Денни подбежал к ней и отдышавшись, обнял её. -Ну, как ты? Денни накинул на Терезу свою толстовку и куртку и застегнул ее. -Теперь намного лучше, ведь ты здесь, мое солнце...-Тереза провела рукой по щеке мужа и потянула его на себя... Денни поцеловал ее в губы и улыбнулся. Тереза была и правда счастлива,что ее муж рядом.Постоянно рядом. Это придавало ей еще больше сил и уверенности. Она была счастлива. И думала,что он тоже. Они шли в обнимку, и все проходящие мимо люди восхищались тем,какая они чудесная пара.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник