Часть 24
5 июня 2018 г., 07:14
Денни уложил детей спать и стал ждать смс или звонка от жены.
Риз написала мужу,что добралась и что с ней всё в порядке. После чего она вошла в высокое здание и направилась в сторону коридора. Там она зашла в правую дверь слева.
-Ну,привет. - ехидно улыбнулась противница.
- Как ты вообще посмела ....- Риз влепила ей хорошего леща. Продолжая злиться,она села, опешив ....- Чтобы родная сестра была беременна от моего мужа..я ничего не понимаю уже.. До чего ты докатилась! Идиотка! - Риз не любила говорить всем о своей сестре,Однако,она у нее все же была.
Денни отписался ей, что получил сообщение и сказал быть осторожнее. Он очень сильно переживал за неё. Все же, она беременная, поехала неизвестно куда и зачем... Денни начал нервничать...
Риз отписала мужу,что скоро будет дома. Однако ,планирует задержаться здесь еще часа на два.
Ее губы просто невозможно тряслись от злости.
- Это деньги. Делай аборт, иначе я тебя не знаю. И ты пойдешь прочь из моей жизни. Кого вырастили... Скотина....- она периодически задевала ее , ударяя либо же крича,словно она бешенная.
Денни сказал, что ждёт ее с нетерпением и уже приготовил ей покушать. Он еще раз предупредил её об осторожности на дороге. Сказал, что любит ее и ждёт как Хатико.
Сестра не могла вымолвить и слова. Риз всё решила за нее. И теперь их с Дэнни малыш должен был умереть.
- Проболтаешься о том,что доводишься как-то мне, УБЬЮ. - заявила она, отбросив предрассудки...
Риз решила не отвечать сообщением,а набрать его номер .так было бы легче.
. -Дэнни?
—Да, любимая, как ты там?
- Все в порядке,милый,спешу к тебе,домой...
—Будь осторожно, киса. Я жду. Ужин на столе. Покормлю. Посуду помою, детей уложил.
-Ты у меня такой молодец... Всем бы такого,как ты. Мир был бы идеален...
—Хах, знаю. Ладно. Еще раз говорю. Будь осторожна. Будут приставать-кричи. Кто-нибудь да поможет. Ладно?
-Да ко мне никто не пристает! Неужели они не увидят мой огромный живот? - Риз засмеялась в трубку.
—Я просто тебя предупредил. Мряу. Я же забочусь о тебе.
-Не терпится тебя увидеть....- призналась она.
—мне тоже. Ты где сейчас идёшь?
- Я у парка, это недалеко от нашего дома.
—Стой там. Я уже бегу к тебе. Чмоки-Чмоки*сбросил*
Риз ожидала мужа,как явления чего-то прекрасного. Она была в восторге,когда увидела его ,бегущего ей на встречу.
Денни подбежал к ней и отдышавшись, обнял её.
-Ну, как ты?
Денни накинул на Терезу свою толстовку и куртку и застегнул ее.
-Теперь намного лучше, ведь ты здесь, мое солнце...-Тереза провела рукой по щеке мужа и потянула его на себя...
Денни поцеловал ее в губы и улыбнулся.
Тереза была и правда счастлива,что ее муж рядом.Постоянно рядом. Это придавало ей еще больше сил и уверенности. Она была счастлива. И думала,что он тоже.
Они шли в обнимку, и все проходящие мимо люди восхищались тем,какая они чудесная пара.