Сжигая мосты

R
В процессе
2
Martina Krikk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 36 868 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 37

Настройки
Тереза еще долго гладила его по волосам,всматриваясь в то,как он спит. Она уснула только под утро,когда Дэнни сквозь сон начал напевать "Outside". Денни проснулся и посмотрев на спящую жену, мило улыбнулся и поцеловав в лобик, начал одеваться. -Ммм...-Тереза начала просыпаться, когда не почувствовала мужа рядом..- Даниэль, куда ты...ну не уходи...- она ухватилась за его руку и потянула его к себе .Денни был уже в штанах, когда жена потянула его на себя. Он случайно упал на неё всем своим весом... -Эх ты, тяжеловес,- выговорила она спросонья, что и помогло ей не полностью прочувствовать вес мужа. Она улыбнулась,обнимая его и глядя ему в глаза Денни улыбнулся и поцеловал ее в макушку —Извини. Начну худеть, обещаю Денни погладил ее по плечу и улыбнулся шире - Тебе не нужно худеть,ты идеален.-Произнесла она, разглядывая его лицо. Эти вкрапинки, такие маленькие, милые, возрастные морщинки на лбу, озорная улыбка,освещающая жизненный путь Терезы, сверкающие счастьем глаза, длинные ресницы, походящие больше на женские, чем на мужские, нос, и губы..вечно манящие ее губы... Денни посмотрел ей в глаза и сел на кровать потянувшись. Его спина хрустнула и Денни поморщился —Да... Старею... Денни усмехнулся и начал вставать - Ну,не уходи..- молила его она, окутывая его усталым взглядом...- побудь со мной... Денни вздохнул и улыбнулся. Он медленно вставал с кровати дразня её. Ему нравилось, как она просила его остаться... -Дэнни, пожалуйста, останься...- она молебно смотрела на него,чуть привстав с кровати. На ней не было ничего. Кусочек ее груди оголился , но она этого не заметила. Денни посмотрел на жену и улыбнулся. —Ладно. Но не долго. Денни лёг на кровать и обнял ее, крепко прижав к себе и уткнувшись носом ей в макушку. Она победила. Терезе нравилась мысль о том,что она сломила Даниэля. Она задержала его у себя еще на два часа. После чего они встали... Тереза ушла купаться в ванной. А Денни отправился на кухню готовить всем завтрак. А на завтрак были блины с киселем. Тереза спустилась на кухню, и ,поцеловав детей и Даниэля , принялась есть. -Мммм...как вкуснооо- выдала она,взглянув назад, на своего примерного и любимого мужа. Денни улыбнулся и перевернул очередной блин. Скарлетт решила помочь отцу. Тереза шлепнула его по попе, обижаясь на то,что он ничего не ответил. И продолжила есть. Денни посмотрел на неё и тихонько дал подзатыльник усмехнувшись. Он сделал еще 2 тарелки блинов и поставил их на стол —Ешьте Сам Денни не взяв и кусочка, ушёл на улицу. Она встала и ушла за ним, оставив детей одних. Он курил и говорил что-то себе под нос. Тереза прислушалась... - Черт, эти ублюдки даже сдохнуть нормально не могут!- зло произнес он,читая новости в телефоне. - Кто ?- тихо произнесла Тереза ,подходя к нему. Денни посмотрел на неё и выключил телефон —Я про тех, кто делает аборт... Зачем?! Денни нервно оскалился и выдохнул табачный дым. -Не ври мне, я видела,что ты смотрел историю про тот случай,когда троих людей сожгли... - сказала она, разоблачая мужа.- Их еще показывали по телевизору...-Тереза отвела взгляд. Денни вздрогнул. Уже не было смысла скрывать... —Это я.... Денни закусил губу и затих. -Что ты?-Недоумевала она. Тереза взглянула на него, и осмотрела его руки,подойдя ближе. Они были все в крови,она стекала по ним, а он будто бы ничего не чувствовал... -Дэнни!!!! Там кровь!!Это кровь...о боже...твои руки.... - вскрикнула она в испуге. Денни посмотрел на неё —Что? Денни посмотрел на жену и положил руку ей на плечо —Все нормально. На моих руках нет крови... Спустя секунду она поняла,что это были глюки... -Черт...- она коснулась правой части своего лица и ей стало очень стыдно.. -Прости...я должна была сказать раньше...мне просто кажется,что ты не поймешь и подумаешь,что я сумасшедшая. Хотя,может,оно так и есть... —Тереза. Что ты такое говоришь? Ты нормальная. Денни подхватил ее на руки и поцеловал в губы. Она поцеловала его в ответ,но тут же оторвалась. -У меня бывают глюки...это не нормально. —Они бывают у каждого. Даже у меня. Это нормально. Хотя... Если глюки слишком реальны... Лучше сходить к врачу. Она нагнулась к его уху и произнесла " мне повиделся ты, ты был в черном , у тебя в руках были ножи, окровавленные ножи,Дэнни... но я не верю...ты не мог бы никого убить, я знаю." По телу Денни прошли муражки... Рассказать или нет?.... Денни снова замучила совесть... Вот черт!!! Тереза смотрела на него, в ее глазах отражалась боль. Перед ней пронеслись некоторые события вчерашней ночи.. Она вспомнила,что на его теле были ссадины и маленькие ранки, которые она сама точно не могла бы сделать... Но стоит ли ему знать о том,что она их заметила? Денни решил признаться.... —Тереза... Помнишь тех троих, о которых говорилось по телеку? Это я их убил... Денни затих, ожидая реакции жены Тереза отшатнулась. -Отпусти меня...отпусти меня на пол! - Она была удивлена. "Как так? Ее муж убил кого-то?! За что?Да за что вообще можно убить кого-то?! Это же так страшно..." - Я просто не могу поверить.. Просто не могу поверить,Дэнни! Что за черт тебя побрал?! За что?! Что они тебе такого сделали??!!!!- она кричала ,как умалишенная. -толкая его в грудь с каждой фразой. —Эти трое изнасиловали тебя! Я что, по твоему, должен был стоять в стороне?! Нет!! Я отомстил за тебя... Тереза опешила... Она снова вспомнила это всё, прошлое пробежало перед глазами. -Прости меня.-пробурчала она,сев на крыльцо и схватившись за голову... Денни сел рядом обняв её —Ты не должна извиняться. Это я должен... Денни прижался к ней. Ему стало стыдно... Она опустила голову. Дэнни любит ее. Действительно любит... Безоговорочно... - Ты не должен извиняться. В этой ситуации виновата и я, и те,кого ты убил... Ты убил своих друзей ради меня...я никогда этого не забуду. Прости... Из-за меня ты стал убийцей. Из-за меня твоя жизнь скатилась вниз... Денни посмотрел ей в глаза —Успокойся. Просто забудь... Денни поцеловал жену в носик и крепко обнял. Он знал, что скоро ему придётся расстаться с семьёй... Тереза обняла его и поцеловала в ответ. - Я никому не скажу. Обещаю. Ты мой герой...- Сообщила ему Риз, поглаживая его по волосам. Денни чуть Улыбнулся —Мои парни уже знают... Они сказали также... Тут внезапно подъехала машина Джея. Из неё выскочили парни. Они бегом подбежали к ним —Денни... Они нашли тебя...-с отдышкой проговорил Джей Денни похолодел. Неужели, этот день настал?... Тереза все поняла и направилась собирать вещи. -Быстрее! - она собрала все необходимое и отправила Скарлетт с детьми к маме Дэнни. После чего Тереза и Дэнни с парнями уехали в неизвестном направлении,захватив с собой только самое нужное. Тут послышались сирены полицейской машины... —Джей, гони!!!- Чарли посмотрел назад. За ними ехали три полицейских машины. —Они что, видели нас?! Как мы садились?! У Денни начиналась паника —Если сядем, то сядем вместе.... Так как мы помогли уехать тебе... —Ага, прикинь, заголовки: "Hollywood undead в тюрьме" Все пассажиры громко сказали: "ФАННИ, ЗАХЛОПНИСЬ!!!" Тут машину тряхнуло. —Нас подрезают, Джей! Джонни посмотрел в окно. Одна из полицейских машин подрезала их —Да вижу я!!! Бензин закончился!!!! —Как я тебя ненавижу, Джей!!!- Чарли зарычал и достал свой "Глок" —Чарли, не стреляй! Денни схватил его за руку —Все, приехали... Машина остановилась... Полицейские открыли двери и схватив парней за шкирки, повалили на землю... —Руки за голову!!! Музыканты сделали что им велели... Их осмотрели на наличие оружия... У Чарли изъяли его пистолет. На их пятерку надели наручники и подняв, повели к фургону... Тереза не могла поверить своим глазам. Они все соучастники. Здорово . Ее интересовало,какого черта ?! Тереза достала свой пистолет и выстрелила троим полицейским в ноги,обездвижив их. Тогда стали выходить другие , она направляла на них пистолет,но эмоции сыграли и она не могла больше стрелять, парни были в шоке от ее смелых действий. Тереза угрожала им всем. -ОТПУСТИЛИ МОИХ ПАРНЕЙ,БЫСТРО! - Она двинула одного его же дубинкой, другому дала меж ног , третьему выстрелила в яйца , но полицейские все подходили, она успела освободить только руки Дэнни. -Скорее! Все в полицейскую машину! - Крикнула она. Терезе пришлось подбирать ключи к наручникам по дороге и освобождать "недозаключенных" ... -Черт... Я до смерти за вас перепугалась ,прекратите смеяться! - приказала она,освобождая руки Чарли. Фанни угорал, но не долго. Прилетел вертолёт. —Немедленно прекратить сопротивление!! На них было наставленно несколько автоматов Денни остановил машину и поднял руки, как и остальные. их повели к фургону... Денни посмотрел на Терезу —Уходи... Пожалуйста. Ты нужна детям... Тереза осталась стоять на месте. Она видела,как ее мужа уводят вместе с остальными... Она не успела ничего ему сказать. Не успела поцеловать. Не успела обнять единственного человека, которого она не боялась.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник