Сжигая мосты

R
В процессе
2
Martina Krikk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 36 868 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 43

Настройки
-НЕЕЕТ!!!ДЭННИИИИ!!!!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!! Я НЕ ПРОСИЛА ВАС СЕБЯ ДЕРЖАТЬ!! ДЭННИ!!!!!!!!- Она вырывалась, с каждым разом крича все громче.... Сердце Терезы обливалось кровью...Это был конец всего.Она не смогла его отговорить...Боль от потери была больше,чем что-либо еще в ее жизни... Ее разум затерялся где-то между реалией и прошлым... -Отпустите меня....вы...дикари! Лучше бы Дэнни так держали,а не меня! - она убежала снова вниз по лестнице, заливаясь слезами... Парни побежали вниз по лестнице за Терезой, выкрикивая её имя. Тереза открыла двери подъезда и увидела переломанное тело мужа, валяющееся на асфальте... Она опешила, а потом медленно подошла к нему, вытирая слезы и , уложив его голову себе на колени, начала его трясти.. - Все хорошо, любимый...открой глаза... Дэнни...посмотри на меня...Это шутка какая-то?! Открой глаза, Дэнни... -Она начала плакать еще сильнее. Эмоции нахлынивали...- ОТКРОЙ ГЛАЗА, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ..НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ,ЧТО НЕ СЛЫШИШЬ МЕНЯ!!!..... ДАНИЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЬЬЬЬ.......- Ее крик был слышен всем.... Тереза потеряла все. Все, за что могла цепляться в этом жутком и ужасающем ее мире. Она целовала его лоб и проводила по лицу руками.. - пожалуйста... Открой глаза...Даниэль... -Дэнни...не надо... прошу тебя.. не оставляй меня одну.... Дэнни.... я люблю тебя.... Открой глаза!!!!! - она все еще думала,что это какой-то розыгрыш, что ей это приснилось и сейчас все будет снова в порядке... Денни начал кашлять —Ч-черт... Он посмотрел на Терезу —Я в раю?... -Даниэль....ты жив.... -Она обрадовалась в спешке набирая скорую....-Сеейчас, любимый, сейчас.... Денни положил руку ей на щеку и притянув к себе, поцеловал в губы. Тереза поцеловала его в ответ, все также плача.... Денни отстранился от ее губ. На его щеках тоже были слёзы. Тереза молча смотрела на него, радуясь,что он жив, хоть ноги и одна рука у него были переломаны в нескольких местах. Скорая подъехала... Тереза уехала вместе с ним в больницу. Всю дорогу Денни не смотрел на неё. Ему было жуть как стыдно за все это. Он знал, что это его вина во всем этом. А Тереза, держа его за руку, плакала, глядя ему в глаза... Она понимала,что все это из-за нее. Он посмотрел на неё и сказал: —Знаешь, я нашёл себе жену... С которой я буду счастлив... - И кто же она? -Спросила Тереза, все также глядя на него. —Это ты-Денни Улыбнулся и посмотрел ей в глаза. Тереза перестала плакать и,поцеловав его в губы, посмотрела на дорогу. Они приехали...Дэнни увезли в операционную... Тереза же ждала... Вскоре вышел врач. —Вы жена Даниэля Роуза Мурильо? -Да. -Тереза взволнованно взглянула в глаза врачу и встала со своего места..-Что с ним сейчас? —У него перелом обеих ног и руки. Жить будет, но некоторое время ему придётся побыть в инвалидном кресле. Тереза сложила обе руки вместе, поднесла их ко рту и поблагодарила врача за все. - Доктор, скажите, когда к нему можно будет ? Можете уже заходить. Мы наложили ему гипс. Все обошлось без операции, слава Богу. Тереза снова поблагодарила врача и пулей влетела к мужу в палату... -Дэнни...- произнесла она, подбегая и обвивая руками его шею... Она уткнулась в нее носом.. -Любимый... Денни улыбнулся и обнял её здоровой рукой. -Теперь ничего не болит? - спросила она его , периодически целуя его шею. —Нет. Только сердце немного из-за того, что причинил боль... -Хочешь,я дам таблетку? -Спросила его она, отстраняясь. —Для меня лекарство, это ты. Денни поцеловал ее в губы и улыбнулся.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник