Эта среда изменила всю мою жизнь...

NC-17
Завершён
60
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 27 239 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Непроходимая боль

Настройки
Идя по коридору были слышны какие-то странные звуки.Я шла в сторону, от куда были слышны звуки. Зайдя в комнату, я увидела Чона и какую-то девушку, которая сидела на нём сверху. — Чон… — Блять! -скинув себя девушку, он побежал ко мне. Я выбежала из комнаты и побежала по коридору. Не глядя на дорогу я бежала пока не врезалась в кого-то. Не устояв на ногах, я упала на пол. Потерев лоб, я посмотрела на объект, с которым столкнулась. Глаза расширились от удивления. В незнакомце я узнала Чина. — Чин! Как я тебя давно не видела! — быстро встав, я крепко обняла парня, но. резкая боль пронзила моё тело. В области живота было неприятное ощущение. Сделав шаг назад, я посмотрела вниз. Я застыла в немом шоке. Нож. Он воткнул в меня нож! — З-зачем?...-еле проговорила я. Из глаз невольно потекли слезы. От обиды, или от боли? Я вытащила нож, и он выпал из рук. Рукой держась за рану, я исподлобья посмотрела на него. Он молча смотрел на меня, как я истекаю кровью, как сознание медленно покидает меня. Я упала на пол. — Чин… Прошу, помоги мне… — еле проговорила я _______________ _______________ -НЕТ! НЕТ! — Я с одеялом падаю на пол. — Всего лишь сон… Сон…- успокаивала себя я. Всё тело было мокрым из-за пота.Взглянув на часы, я тяжело вздохнула. 7:12. Уснуть уже не получится, поэтому я направилась в душ. Сегодня меня ждет насыщенный день. Скорей бы завтрашний день. хочу хотя бы одним глазком увидеть свою семью. Выйдя из ванной, я подняла одеяла с пола и села на кровать. Я закрыла глаза и задумалась о сне. Но не прошло и минуты, как в дверь постучали. — «А что, если это Чонгук?» — пронеслось у меня в голове. — «Не хочу его видеть"- Видимо, не дождавшись когда я отвечу, в комнату вошел Хосок. — Доброе утро. Я принес тебе ключи от квартиры, ты немного поживёшь в общежитии, потом мы тебе предоставим домик. В 8:35 тебя будет ждать машина.-посмотрев на меня обеспокоенным взглядом, он хотел что-то сказать, но решил промолчать и вышел. Времени у меня не много, так что я решила собрать вещи. Собрав все вещи в чемодан, я уже хотела присесть, что бы отдохнуть, как в комнату врывается Лин. — Хонг, прикинь, тут этот, как его… -не отдышавшись тараторила она. — Успокойся. Кто тут? -я подошла к ней и положила свои руки на ее плечи. — Из-за которого босс всё время в гневе. Забыла как его зовут. — Мин Юнги?... -я посмотрела с волнением на Лин. — Да, да! — — Что же он тут забыл? -спросила я у Лин. Но она не успела ответить, как к нам зашёл Хосок. — Пора выходить. -он посмотрел на меня. Я обняла Лин на прощанье, взяла чемодан и пошла за ним. Я шла по коридору с Хосоком и смотрела в пол, но он резко остановился, и я врезалась в его спину. Я сделала шаг в сторону, что бы посмотреть причину остановки. В нашу сторону шли Босс и Мин Юнги позади которых была охрана. — Хосок, а вы куда? -спросил Босс. — Мы просто прогуливались с Хонг. Пока они разговаривали, я не стесняясь разглядывала Мин Юнги, он отвечал мне таким же заинтересованным взглядом. Его одежда выглядела довольно дорого. На руке красовались не менее дорогие часы, на пальце был перстень. На лице читалось безразличие, но я чувствовала, как он взглядом оценивает мое тело. —Потом зайдёшь ко мне в кабинет, Хосок. -сказал Босс. — Хорошо. -ответил Хосок и мы ушли. Дойдя до машины, я обняла Хосока на прощанье. Я села в машину и уже хотела закрыть дверь, но Хосок остановил меня, придержав дверь рукой. — Хонг, прошу будь осторожна.Это задание может стать для тебя последним.- Он посмотрел в мои глаза. В его глазах было видно беспокойство. — Хорошо. -спокойно ответила я. Дверь захлопнулась и машина сдвинулась с места. Зайдя в свою квартиру, я была приятно удивлена. Здесь было довольно уютно. Интерьер сделан в итальянском стиле. Офигеть, очень красиво! Достав одежду и разложив ее по полкам, я отправилась изучать номер. Выйдя из ванной, я пошла к холодильнику. Всё таки я не завтракала. Сделав себе чай и взяв булочку, я села за стол и включила телевизор. Показывали какой-то сериал. Съев булочку и выпив чай, я поставила кружку в раковину, я пошла досматривать сериал. От сериала меня начали отвлекать уведомления на телефоне. Взяв мобильный я увидела сообщения от Чонгука. Сердце пропустило удар. От одного упоминания его имени, становиться больно. Не успела я и глазом моргнуть, как мой телефон завибрировал в моей руке. Я с нежеланием ответила на звонок. — Хонг! Хонг! Где ты?! — обеспокоенно тараторил он. Я молчала. К глазам подступили слезы. Мне было больно слышать его голос. — Прости! Прости меня. Прошу! Ты не так всё поняла! У меня ничего не было с той девушкой! Я бы никогда не изменил тебе! Прошу, поверь мне! -по щекам текли слезы. — Ты слишком поздно спохватился. Чон Чонгук. Не появляйся больше в моей жизни. Никогда! -я сбросила вызов. Бросив телефон на стол, я отправилась в спальню. Лежа на кровати и смотря в потолок, я думала. Зачем? Зачем делать мне больно? Почему нельзя просто исчезнуть и не появляться в моей жизни?! Я пыталась не думать об этом, но нет! Надо было напомнить о себе! Похотливая скотина! Снова пришло уведомление. Встав с кровати и подойдя к столу, я взяла телефон. — Прости меня. Я люблю тебя! — Прочитав еще пару раз это сообщение, тяжело вздохнув, я добавила его в черный список. — Я тоже.Любила тебя.- Прошептала я в пустоту.
60 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)