Глава 26
21 июля 2018 г., 22:00
Юра идёт на кухню, дабы приготовить завтрак мужу, а после, вместе с ним отправиться на работу.
Там, конечно скучно, но парню и так сложно одному всё вынести, а, так хоть она настроение поднимет.
Слышит, как Чон Гук открывает дверь ванной и выходит. Плетётся на кухню и всем телом льнёт к любимой.
- Дай мне... - шепчет на ушко. - Кусочек.
Девушка громко выдыхает, не дослушав предложения и двусмысленно его восприняв.
- Садись за стол. - улыбается, когда Чон прикладывает руку к животику, аккуратно поглаживая.
- Разве тебе не нужно на узи? - улыбается, чмокая мочку уха.
- Я уже записалась на послезавтра.
- Хорошо. - ещё разок чмокает и садится за стол.
Девушка ставит блюдо на стол, а после заваривает кофе и ставит рядом.
Бежит в душ, за тем одевается прилично и со вкусом. Чон Гук давно закончил с завтраком и тоже надел офисный чёрно-белый костюм.
Парень, как всегда был прекрасен. А Юра ещё прекраснее.
- Я помогу... - Чон подходит к девушке вплотную и помогает застегнуть чёрное, обтягивающее платье.
Юница смотрит на своё отражение в зеркале, а после поворачивается к мужу и помогает тому завязать галстук.
Чон смотрит на сосредоточенное лицо любимой и поцеловать хочет... Только вот.. Стояк здесь , сейчас не к месту.
Девушка сама тянется к манящим губам, становясь на носочки , и чмокает.
- Пойдём? - Гук улыбается и выходит из спальни, направляясь к выходу.
По пути хватает пиджак, а Юра обувает чёрные лакированные туфли.
***
Сэ Хи не может пошевелиться, поэтому еле открывает глаза, что опухли от бесконечных слёз.
Намджун лежит рядом, обнимая помеченное тело и наслаждаясь его теплом.
Девушка знает, что глубоко в душе они связаны и она его по природе любит.
С другой стороны она сама подписала себе этот приговор, ради совсем незрелого братишки.
Может, нужно немножко потерпеть?
Или... Это будет продолжаться всю жизнь?
Ах, поживём-увидим..
Встаёт, а голова зверски раскалывается после вчерашнего. Надевает рядом лежащую футболку мужа и на ватных ногах плетётся в душ.
Скинув с себя ненужную вещь, девушка еле забирается в душевную кабину и регулирует воду.
Следом приходит и Нам, что обнаружил пропажу своего предмета воздыхания.
Он не накидывал на себя совершенно ничего, поэтому просто пришёл и встал рядом, дабы принять душ вместе.
Сэ Хи испугалась не на шутку, но виду не подала, просто продолжила занимать тем, чем обычно занимаются люди в душе.
У парня член колом встаёт, при одном только ее виде. Он понимает, что сделал ей больно ночью, поэтому решил не причинять ещё большей боли и просто поцеловал в лоб, когда та потянулась через него к полке за шампунем.
Аккуратно обнимает тело, что вдоль и поперёк искажено засосами. Целует плечо и поглаживает по спине.
- Прости меня.. - извиняется, будет извиняться сново и снова, пока она не простит.
- Не извиняйся, Намджун. Я обязана это делать. - выдавливает из себя еле видную улыбку и поставив шампунь на место, выходит из душа.
***
- Ну, что карапуз? - Чимин входит в комнату ребёнка и раскрывает шторы. - Просыпайся!
- Дядя...
- Хватит меня дядей звать. Просто Хён. Разве я такой старый?
- Да. - бурчит себе под нос и зарывается в одеяло с головой.
- Пойдём, завезу тебя к Нуне.
- К Нуне? - мальчишка тут же подскочил и начал собираться.
Чим всё думал о вчерашнем инциденте с Мина.
Не хорошо, как-то получилось.
Она этого всего, вряд ли заслуживает.
- Завтрак на столе! - прокричал, уходя из комнатушки паренька.
***
Пак заводит мальчика домой, где его встречает Сэ Хи.
- Ты, как? - спрашивает, заметив синяки и уйму засосов.
- Нормально. - сново фальшивая улыбка. - Спасибо, что присмотрел за Давидом.
- Обращайся. - подмигнул и направился к машине.
Сэ Хи улыбнулась и потрепала брата по волосам.
Намджуна дома нет, он отправился к Чон Гуку в офис по его же просьбе.
Чим сейчас тоже туда отправляется, да и вообще в его компании на данный момент должны находиться все до одного.
Ему нужно поговорить с Секретарём Юн. Нужно извиниться и всё объяснить.
Примечания:
Огромное спасибо за приятные отзывы!
Мне на столько нравится из все перечитывать!
Приятного прочтения!
Не забывайте про фф, продолжение которого вы хотите.
Сейчас ведёт "Я обязательно поднимусь".
А, еще.... Теперь моя аудитория состоит из 150 человек. Поздравьте с юбилеем!