Малыш у тебя в штанах.

NC-17
Завершён
1885
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 31 794 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1885 Нравится 284 Отзывы 538 В сборник

Глава 43

Настройки
- Что ты несёшь?! Пошутить решил?! Сейчас не время! - из-за крика Мисо, посетители кафе начали поглядывать на пару. - Я не шучу. - пожимает плечами. - У тебя ведь... Появилась метка.. - И? Парень молча поворачивается к девушке спиной и оттягивает майку. Девушка ахает, закрывая рот рукой и оседая на диван. - Ну что? - покрывает ладонь девушки своей. - Теперь веришь? - аккуратно поглаживает. - Ты знал? Ты же с самого начала знал! - смотрит ему прямо в глаза, начиная бросаться в истерику. - Придурок. Юнги хрипло смеется, садясь рядом и обнимая за плечи. Целует в висок, тихо шепча, что успел соскучиться и испугался, когда она ушла. - Я тоже скучала... Тоже хотела остаться с тобой подольше... Но всё из-за тебя.. - ударяет в плечо. - Прости.. - мурлычет в шею, аккуратно проводя носом по молочной коже и поддаваясь старым воспоминаниям. *** - Так вы скажите причину обморока? - выходил из себя Чон Гук. - Беременность. - врач снимает очки и кладёт их на стол. - Ребёнок отнимает слишком много энергии, поэтому вашей жене нужно больше отдыхать и меньше нервничать. - Ясно. - Гук выдыхает и потирает лицо ладонями. - Мы тогда пойдём. - Доброго пути. Юра встала с кушетки, на которой удобно сидела и, взяв мужа за руку, двинулась на выход. - Чем хочешь заняться сегодня? - спрашивает тот. - Для начала давай заберём вещи. - Не беспокойся, их парни привезут, я уже звонил Хосоку. - Ещё... Я проголодалась.. - кладёт руку на животик и делает милое личико. Чон Гук улыбается и, обхватив это милое личико обеими руками, чмокает три раза. - Я люблю тебя.. - улыбается, прижимая хрупкое тело к себе. *** - Привет, мой хороший... - Сэ Хи разговаривает с Давидом по телефону. - Как ты там? - Мы с бабушкой и дедушкой очень-очень много играем. Ещё у них здесь много сладостей и игрушек. - Слышала, они тебя на домашнее обучение поставили. - Да, учитель правда крутой! - Это хорошо. - смеется и следит за Намджуном, что копается в шкафу. - Нуна... Я недавно подружился с одной девочкой... Она мне понравилась. - Понравилась? Это ведь хорошо. - улыбается. - Нет, нуна, это плохо. Дядя Чимин сказал, что когда человеку кто-то нравится, будет больно потому что он никогда не будет с тобой. - тихо проговорил тот в трубку. - Я подошёл к ней и сказал, что она мне нравится, но вместо ответа она просто сказала, что выходит замуж за своего соулмейта. Нуна... Расскажи, кто такие соулмейты? - Любимый... Давай я тебе расскажу, когда мы приедем домой, м? - Хорошо, спокойной ночи. - И тебе. - Чем займёмся? - Нам наконец отыскал полотенце. - Не знаю.. - пожимает плечами, продолжая копаться в телефоне. Парень медленно опускается на кровать и словно тигр ползёт к любимой. - А я знаю.. - нежно целует, нависая сверху. - Мы займёмся с тобой полезным делом. - утыкается лбом в лоб девушки и продолжает целовать. - И каким же? - улыбается, отвечая на ласки мужа. - Долго объяснять, давай покажу.. *** - Хосок, вот мы с тобой холостые... - тяжело вздыхает Джин. - Это разве плохо? - Чон делает глоток пива и откусывает кусочек курочки. - А что, хорошо? - Конечно! - возражает. - Свобода, девушки, алкоголь! Ты посмотри во что они все превратились? Мы с тобой одни здесь нормальные. - Да вы что? - смеется Мина, садясь рядом с парнями и хватая из тарелки одну куриную ножку. - А мы, значит, ненормальные? - Нет. - качает головой, уже выпивший Чон. - Это вы парни из толпы выделяетесь.- поедает лакомство, начиная разговор о жизни. - Ой, Мина, давай не будем... - смеется Джин и все заливаются смехом из-за его смеха. Да, атмосферненько, вот так вот сидеть в беседке, на свежем воздухе и разговаривать с друзьями ни о чём. *** Целующиеся Юнги и Мисо заваливаются в дом, даже не удостоившись включить свет. А хотя... Зачем он им нужен? И так сойдёт. Раздеваются на ходу, оставляя за собой шлейф одежды. Мин что-то страстно шепчет, выдыхая жаркий воздух в нежную шею. С ним всё так просто... - думает Мисо, проводя время с парнем. Никогда не увиливает от ответа. Никогда не ставит перед фактом. Простой , хороший человек. - Юнги.... - шепчет та между поцелуями. - Мне так хорошо с тобой.. - Детка.. Не представляешь, как же мне хорошо с тобой.. - решают не подниматься на второй этаж в спальню парня и просто идут в гостиную, всё так же не отрываясь друг от друга. Мисо толкает парня, садясь на его бёдра и иммитируя половой акт. Тот закусывает губы, сжимая ягодицы этой развратницы. - Маленькая извращенка.. - шипит, снимая с той безразмерную кофту. - Большой извращенец... - хихикает та, растёгивая ремень, чёрных джинс. Юнги переворачивает ее, нависая сверху и доставая до предела возбуждённый орган. Стягивает с невесты спортивные штаны и, оттянув кромку нижнего белья, входит. Глубоко и до сноса крыши приятно. Толкается резко и часто, выбивая громкие, развратные стоны из уст подруги. - Громче.. - шепчет тот. - Громче. - Юнги.. Юн... Ги.. Юнги! Вскрикивает последнее потому, что тот нажимает большим пальцем на чувствительный комок, прикусывая мочку уха и продолжая всё так же тяжело дышать. Девушка не выдерживает и кончает, заставляя Мина улыбнуться и с невероятной скоростью закончить и свои проблемки. Кончает в нее... Снова... Только вот... Она-то уже беременна. Это Юн по метке узнал. - Люблю тебя.- целует в лоб, так и засыпая в обнимку на диване.
Примечания:
1885 Нравится 284 Отзывы 538 В сборник
Отзывы (4)