Глава 43
7 августа 2018 г., 19:26
- Что ты несёшь?! Пошутить решил?! Сейчас не время! - из-за крика Мисо, посетители кафе начали поглядывать на пару.
- Я не шучу. - пожимает плечами. - У тебя ведь... Появилась метка..
- И?
Парень молча поворачивается к девушке спиной и оттягивает майку.
Девушка ахает, закрывая рот рукой и оседая на диван.
- Ну что? - покрывает ладонь девушки своей. - Теперь веришь? - аккуратно поглаживает.
- Ты знал? Ты же с самого начала знал! - смотрит ему прямо в глаза, начиная бросаться в истерику. - Придурок.
Юнги хрипло смеется, садясь рядом и обнимая за плечи.
Целует в висок, тихо шепча, что успел соскучиться и испугался, когда она ушла.
- Я тоже скучала... Тоже хотела остаться с тобой подольше... Но всё из-за тебя.. - ударяет в плечо.
- Прости.. - мурлычет в шею, аккуратно проводя носом по молочной коже и поддаваясь старым воспоминаниям.
***
- Так вы скажите причину обморока? - выходил из себя Чон Гук.
- Беременность. - врач снимает очки и кладёт их на стол. - Ребёнок отнимает слишком много энергии, поэтому вашей жене нужно больше отдыхать и меньше нервничать.
- Ясно. - Гук выдыхает и потирает лицо ладонями. - Мы тогда пойдём.
- Доброго пути.
Юра встала с кушетки, на которой удобно сидела и, взяв мужа за руку, двинулась на выход.
- Чем хочешь заняться сегодня? - спрашивает тот.
- Для начала давай заберём вещи.
- Не беспокойся, их парни привезут, я уже звонил Хосоку.
- Ещё... Я проголодалась.. - кладёт руку на животик и делает милое личико.
Чон Гук улыбается и, обхватив это милое личико обеими руками, чмокает три раза.
- Я люблю тебя.. - улыбается, прижимая хрупкое тело к себе.
***
- Привет, мой хороший... - Сэ Хи разговаривает с Давидом по телефону. - Как ты там?
- Мы с бабушкой и дедушкой очень-очень много играем. Ещё у них здесь много сладостей и игрушек.
- Слышала, они тебя на домашнее обучение поставили.
- Да, учитель правда крутой!
- Это хорошо. - смеется и следит за Намджуном, что копается в шкафу.
- Нуна... Я недавно подружился с одной девочкой... Она мне понравилась.
- Понравилась? Это ведь хорошо. - улыбается.
- Нет, нуна, это плохо. Дядя Чимин сказал, что когда человеку кто-то нравится, будет больно потому что он никогда не будет с тобой. - тихо проговорил тот в трубку. - Я подошёл к ней и сказал, что она мне нравится, но вместо ответа она просто сказала, что выходит замуж за своего соулмейта. Нуна... Расскажи, кто такие соулмейты?
- Любимый... Давай я тебе расскажу, когда мы приедем домой, м?
- Хорошо, спокойной ночи.
- И тебе.
- Чем займёмся? - Нам наконец отыскал полотенце.
- Не знаю.. - пожимает плечами, продолжая копаться в телефоне.
Парень медленно опускается на кровать и словно тигр ползёт к любимой.
- А я знаю.. - нежно целует, нависая сверху. - Мы займёмся с тобой полезным делом. - утыкается лбом в лоб девушки и продолжает целовать.
- И каким же? - улыбается, отвечая на ласки мужа.
- Долго объяснять, давай покажу..
***
- Хосок, вот мы с тобой холостые... - тяжело вздыхает Джин.
- Это разве плохо? - Чон делает глоток пива и откусывает кусочек курочки.
- А что, хорошо?
- Конечно! - возражает. - Свобода, девушки, алкоголь! Ты посмотри во что они все превратились? Мы с тобой одни здесь нормальные.
- Да вы что? - смеется Мина, садясь рядом с парнями и хватая из тарелки одну куриную ножку. - А мы, значит, ненормальные?
- Нет. - качает головой, уже выпивший Чон.
- Это вы парни из толпы выделяетесь.- поедает лакомство, начиная разговор о жизни.
- Ой, Мина, давай не будем... - смеется Джин и все заливаются смехом из-за его смеха.
Да, атмосферненько, вот так вот сидеть в беседке, на свежем воздухе и разговаривать с друзьями ни о чём.
***
Целующиеся Юнги и Мисо заваливаются в дом, даже не удостоившись включить свет.
А хотя... Зачем он им нужен?
И так сойдёт.
Раздеваются на ходу, оставляя за собой шлейф одежды.
Мин что-то страстно шепчет, выдыхая жаркий воздух в нежную шею.
С ним всё так просто... - думает Мисо, проводя время с парнем.
Никогда не увиливает от ответа.
Никогда не ставит перед фактом.
Простой , хороший человек.
- Юнги.... - шепчет та между поцелуями. - Мне так хорошо с тобой..
- Детка.. Не представляешь, как же мне хорошо с тобой.. - решают не подниматься на второй этаж в спальню парня и просто идут в гостиную, всё так же не отрываясь друг от друга.
Мисо толкает парня, садясь на его бёдра и иммитируя половой акт.
Тот закусывает губы, сжимая ягодицы этой развратницы.
- Маленькая извращенка.. - шипит, снимая с той безразмерную кофту.
- Большой извращенец... - хихикает та, растёгивая ремень, чёрных джинс.
Юнги переворачивает ее, нависая сверху и доставая до предела возбуждённый орган.
Стягивает с невесты спортивные штаны и, оттянув кромку нижнего белья, входит.
Глубоко и до сноса крыши приятно.
Толкается резко и часто, выбивая громкие, развратные стоны из уст подруги.
- Громче.. - шепчет тот. - Громче.
- Юнги.. Юн... Ги.. Юнги!
Вскрикивает последнее потому, что тот нажимает большим пальцем на чувствительный комок, прикусывая мочку уха и продолжая всё так же тяжело дышать.
Девушка не выдерживает и кончает, заставляя Мина улыбнуться и с невероятной скоростью закончить и свои проблемки.
Кончает в нее... Снова...
Только вот... Она-то уже беременна.
Это Юн по метке узнал.
- Люблю тебя.- целует в лоб, так и засыпая в обнимку на диване.
Примечания:
Как бы прискорбно это не звучало, но следующая глава завершающая...