*****
До назначенного места Баттерс добирался около часа, пройдя сначала по тёмным улицам, а после взобравшись на высокий холм, на котором и стояло нужное ему здание, окружённое забором. Несмотря на не самое безопасное время суток и прохладный ветер, что так и норовил забраться под одежду, теперь, когда он был далеко от дома, у Леопольда даже не возникло мыслей о сомнительности своего поступка и его возможных последствиях, что, возможно, поджидали его за каждый углом. Или, скорее, деревом. Пробравшись через низкий лаз и оказавшись по ту сторону забора, подросток окинул изучающим взглядом здание, где был уже не раз и где собирался провести ближайшие дни. Это была трёхэтажная полусгоревшая школа, которая пустовала уже пару лет, привлекая к себе любопытных подростков и детей, а также всякого рода мародёров и бездомных. Пространства для исследования было достаточно, хотя были и места в ней, куда не стоило даже пытаться забраться. К таким местам можно было причислить третий этаж и крышу, которые сгорели почти полностью и напоминали чёрное обуглившейся нечто. Второй же этаж пострадал лишь частично, сохранив в относительной целости пару кабинетов, однако передвижение по этажу представляло собой лотерею: никогда не знаешь, какая доска проложит тебе путь в реанимацию. Поэтому он также относился к потенциально опасным местам. Но и без них оставались места, куда можно было заглянуть: огромный первый этаж с кучей абсолютно невредимых кабинетов, школьная игровая площадка, спортзал и подвал. Единственное, что напоминало о пожаре в этих местах – это слои копоти и следы дыма, въевшиеся в стены и потолки. Всё остальное лишь говорило о заброшенности здания: пустые пространства, оставшиеся от украденных и растасканных мародёрами вещами, которые представляли хоть какую-то ценность; бычки от сигарет, выброшенные бутылки, пачки не самой полезной еды и не только еды на полу; выбитые в некоторых помещениях стёкла и слои пыли, что осели поверх грязи и копоти. В школе также успела пожить пара бездомных, которые сами же после сбежали отсюда, сверкая пятками. Они уверяли, что сгоревшее здание - обитель демонов, которые хотят пожрать чужие души. Конечно же, многие отнеслись к этому скептично, однако после этого в школу стали, помимо ранее перечисленных, иногда заглядывать ещё и сталкеры с ловцами за нечестью. Но постепенно и их интерес угас, оставляя пустующее здание на радость детям и подросткам, чьи жадные до приключения задницы желали исследовать любое не особо приглядное для жизни место. Определённо, эта школа была незавидным местом обитания, однако Леопольд был рад и такому. Он был рад любому укромному месту, где на него не опрокидывался ушат дерьма и где ему не грозила раз за разом услышать это надоевшее до скрипов зубов: «Ты наказан!». Оторвав взгляд от заброшенной школы и повернувшись в сторону своего дома, который отсюда был скрыт за другими домами и деревьями, Баттерс с довольной улыбкой показал язык и средний палец. "Не сегодня!" И не мешкая ни минуты более, Леопольд поспешил зайти в пустующее здание. Достав заранее припрятанный для такого случая фонарик, он направился в класс, в котором ему предстояло устроиться. Освещая себе путь, Стотч зашагал медленнее, чем он того изначально хотел. Ночью в заброшенной школе он был лишь во второй раз и на этот раз один, поэтому невольно чувствовал себя в опасности и гораздо напряжённее, чем он ожидал. Ну конечно, в прошлый раз в школу приходил весь класс, чтобы пройти проверку на смелость (что было несложно, ибо все ходили по коридорам почти одновременно и скорее сами пугали друг друга), теперь же Баттерс стоял совершенно один в тёмном коридоре, в котором мог скрываться, кто угодно или что угодно. "Не страшно. Здесь ничего нет. Всё хорошо, просто темно, в темноте ничего нет. Это всё страх неизвестного, но я точно знаю, что тут ничего нет". Однако проверить и посветить в тёмный угол или на стенку, ему явно не казалось лишним, что он и делал, медленно ступая по скрипящим доскам. Спустя томительные минуты, когда его ноги сделали последний шаг до заветного класса, Баттерс облегчённо выдохнул, словно всё это время что-то могло пойти не так и школа в любой момент могла развалиться по какой-то внезапной причине. "Учитывая мою жизнь, всё всегда идёт не так, и я бы не удивился, свались на меня потолок именно сейчас" - с горькой усмешкой подумал Стотч, открывая дверь кабинета и входя в него. Наконец-то он здесь. Теперь этот пыльный старый класс будет его пристанищем на ближайшие дни. "Лучше, чем дома". Поставив рюкзак на ближайшую у входа парту, Стотч запер за собой дверь, закрыв её на замок, который сам же поставил в прошлые выходные. «Теперь можно не опасаться, что кто-то войдёт. Никто не будет настырно лезть в дальнюю запертую комнату, когда тут есть куча открытых кабинетов», – логично для себя заключил Леопольд и повернулся, чтобы осмотреть помещение, которое за последнее время и так видел множество раз. Всё было на своих местах, как и утром: парты стояли отодвинутые в один угол (часть из которых были шаткими настолько, что скорее представляли собой материал для розжига костра, чем место для занятий); учебная доска, чуть покосившаяся на бок, и поверхность которой была исписана настолько, что была похожа на сплошное тёмно- серое пятно; два шкафа, один из которых был сломан и был абсолютно бесполезен, и три шкафчика в полный рост, которые явно притащили из раздевалки. Кто и зачем это сделал, было непонятно, но так как шкафчики служили отличным местом для хранения вещей, то это было и неважно. Размяв костяшки и закатав рукава, Баттерс решил в первую очередь начать с сооружения из парт себе место для сна. "Не спать же на полу!" Хотя и пол, и стулья, и парты были далеки от понятия тепла и чистоты, но перспектива сна на грязном паркете ему нравилась меньше. Освободив пространство у кафедры, Стотч сдвинул несколько парт вместе, создав одно ровное и плоское пространство. Отряхнув руки от пыли и грязи, Леопольд, удовлетворённый результатом, подошёл к одному из шкафов и вытащил заранее заготовленные здесь необходимые вещи - веник, совок, пачки влажных салфеток и простых тряпок. От всего мусора и грязи избавиться Леопольд не планировал, да и тут явно сначала бы не помешала влажная уборка, однако убрать слои пыли и часть мусора он считал необходимым. Достав старый плеер из карманов рюкзака, чтобы не тратить заряд телефона, Баттерс надел наушники и принялся за уборку. "Лу-лу, организуем здесь уют, лу-лу, уберёмся же мы тут".****
Потратив не один час на выметание пыли, грязи, мусора и ещё чёрт-знает-чего, Стотч устало уселся на одну из отодвинутых парт. Класс по-прежнему не выглядел как приемлемое место для жизни, однако теперь в нём хотя бы было приятно находиться и не приходилось постоянно оттряхиваться. Зевнув, парень с неохотой встал и потянулся. Засыпать в сидячем положении было крайне заманчиво, но тогда лишало работу по сдвигу парт смысла. "Да и холодно так спать". Заставив своё тело передвигаться, Леопольд открепил от рюкзака спальный мешок и вяло положил его на сдвинутые парты. Раскрыв его, Баттерс с усталым вздохом заполз сначала на столы, а после так же вяло влез в спальный мешок, почувствовав чуть ли не райское наслаждение от осознания успеха своей операции и предстоящей возможности отоспаться. Да, не самое комфортное место, но зато не пол. И вот, когда веки парня уже были плотно закрыты, тело расслаблено, а мозг готов был уйти в первую фазу сна, послышался голос: - Ты, чё, правда собираешься спать здесь? Вся усталость и сонливость моментально пропала. Резко приняв полусидячее положение и пытаясь нащупать судорожно в кармане фонарик, Леопольд ошарашено выпалил: - Что?! Кто здесь?! Наконец, вытащив фонарик и включив его, Стотч стал лихорадочно водить им по классу, пытаясь обнаружить неизвестного. К его ужасу, никого не было. Более того, неизвестный не ответил и продолжал молчать, явно не желая выдавать своего местонахождения. Чувствуя, как адреналин нещадно начинает бурлить в его организме, Леопольд изо всех сил пытался сдержать себя, чтобы не соскочить с парт и не начать бегать по классу как умалишённый. Он не сомневался – голос не был частью сна, а значит нарушитель его спокойствия точно был где-то рядом. - Кто здесь?! Хватит прятаться, покажись! – повторил Стотч требовательно и уже более нервно. - Да пожалуйста, - раздался смешок слева от Баттерса, куда тут же был направлен свет фонарика. То, что предстало далее перед глазами, Стотча заставило его усомниться в том, что он находится в бодром состоянии и вообще в своём уме. Полупрозрачная блеклая фигура молодого парня парила прямо перед ним, насмешливо смотря на Леопольда не моргающими глазами. Он явно веселился от выражения шока и непонимания на лице подростка. - Ха-ха… - издав нервный смешок, Баттерс отвёл фонарик в сторону, а потом снова направил на парящую фигуру, словно надеясь, что она пропадёт таким нехитрым способом. К его ужасу, это не сработало, и свет продолжал проходить сквозь парящий силуэт, оставляя лишь зыбкие контуры тела на стене. Это определённо было наяву, что ни капли не утешало и создавало ещё более ощущение ирреальности происходящего. - Я сплю? – спрашивая больше себя, чем кого-то конкретного, шёпотом пролепетал Стотч, не отводя взгляда с парящей фигуры, которая терпеливо ждала реакции. - Не-а, и, слава богу. Спать здесь – плохая идея, парень. Дуй домой, - голос этого нечто не был ни грубым, ни ехидным, он был абсолютно спокойным и даже с какой-то ноткой заботы. Из-за этого ощущение угрозы, которое первоначально возникло вместе с появлением загадочной фигурой, постепенно уходило. Это было явно опрометчиво, но сложно быть логичным и рассудительным, когда перед тобой парит полупрозрачный человек. Но не это позволило Баттерсу почувствовать в себе смелость пререкаться с ним: - А? Чёрта с два я пойду домой! Леопольд ещё с утра твёрдо решил – ни в коем случае не возвращаться домой, даже если будет страшно и одиноко. Он настолько был настроен на это, что почувствовал в себе силы не только спорить с таинственным существом, но и, по возможности, противостоять ему. Несмотря на то, что это больше было похоже на самоубийство. - Это розыгрыш, да? Кто-то узнал, что я собираюсь здесь остаться, и решил меня таким образом напугать? – встав на колени, чтобы иметь более мобильную позу, Баттерс стал вновь хаотично водить фонариком по помещению, намереваясь уже найти какие-либо незаметные устройства или что-нибудь ещё, что могло бы создать видимость полупрозрачной фигуры перед ним. Загадочный парень, наблюдая за телодвижениями незваного гостя и его нарастающим намерением найти шутника, подплыл ближе к Баттерсу, дабы обратить его внимание снова на себя, и покачал головой: - Воу-воу, останови паранойю, чувак, я, типа, просто дохлый парень, который говорит тебе свалить отсюда, потому что тут не место для сна. Да и вообще не место для чего-либо. Леопольд, не ожидавший такого резкого приближения фигуры, резко вскрикнул и рефлекторно отодвинулся в сторону, не сразу осознав, что ему только что сказали. Только когда полупрозрачный парень приподнял вопросительно бровь и кивнул в сторону двери, явно намекая на то, что пора бы и честь знать, Стотч сообразил, о чём ему только что сказали. И его это не впечатлило. - Ну, тогда я просто живой парень, который говорит, что раз тебе надо, то сам и вали отсюда, - скрестив руки на груди, Баттерс не собирался сдаваться и подчиняться чему-то непонятному. Он пришёл сюда ночевать – и он будет ночевать! Вздохнув, фигура развела руки в сторону. И пробубнила себе под нос что-то недовольно. Однако это и было негромко, но в комнате было настолько тихо, что Стотчу не составило труда расслышать фразу: - Я с радостью свалил, если бы мог. - Ох, а почему ты не можешь? – Леопольд сам не знал, почему его вдруг заинтересовала жизнь непонятного парня, но ворчание полупрозрачной фигуры показалось ему таким грустным, что он невольно смягчился и даже сам подсел ближе, чтобы лучше слышать. Явно не ожидая этого, полупрозрачный парень сначала удивлённо посмотрел на Баттерса, а после сконфуженно и обречённо ответил: - Потому что я сдох здесь, чувак. Стоит мне уйти дальше территории школы, как меня всего перекручивает, и я чувствую, как постепенно пропадаю из этого мира, - понимая, что его не осознают ещё как действительно реального призрака, парень в куртке решил добавить деталей. - Поверь мне, когда ты обычно ничего физически не чувствуешь, такой шквал боли - крайне отстойно. Мне хватило пару раз, чтобы больше не повторять. Стотчу стало стыдно за произнесённую ранее им фразу. Это было действительно грубо с его стороны и даже жестоко. Он мог ответить и повежливее, а теперь он заставил неизвестного ему человека явно переживать воспоминания не самого приятного в его жизни события вновь. Хотел как лучше, получилось опять через задницу. - Это как-то грустно… - Терпимо. Просто не ухожу дальше школы и всё. Живу… в каком-то смысле. Леопольд сам не знал, почему он продолжал разговаривать с кем-то непонятным и уж тем более сочувствовать ему. Ведь это мог быть кто-то действительно опасный для него, вне зависимости, призрак это или нет. Но Баттерс не ощущал угрозы, он чувствовал лишь жажду общения, исходящую от парящей фигуры. - И что, ты здесь один всё время? - Да нет, бывают люди. Хотя они обычно сбегают быстрее, чем удаётся завести какой-то разумный диалог. Сначала так же потупят как ты, а после истерично убегают. Их можно понять, - усмехнувшись, призрак вздёрнул бровями, явно намекая на первую реакцию самого Стотча. - А я не убегу. - Ой, да неужели? - Да, потому что я собираюсь здесь спать. И, не обращая внимание на странные звуки, которые издавал загадочный парень, Леопольд снова нырнул в спальный мешок, кладя фонарик рядом с собой и нарочито расслабленно вздыхая. - Блин, ты серьёзно? То есть, ты реально собираешься спать в сгоревшей школе, которая находится в ебенях, при этом ты впервые встретил призрака, и всё что ты делаешь – это припираешься с ним и разводишь его на диалог? – испытывая крайнюю степень недоумения, призрак подлетел и навис над Баттерсом, явно ожидая от него хоть каких-то объяснений. Но всё, что получил он в ответ, было невинное: -Ммм да, получается, что так. Леопольд краем глаза видел лицо призрака, которое приобрело выражения то ли недоумения, то ли сильного желания ударить себя по лицу. Это было настолько уморительно, что Баттерс не удержался и широко улыбнулся. - Ты либо нереально тупой, либо у тебя охуенно огромные яйца из титана, - с лёгкой усмешкой произнёс полупрозрачный парень, явно заметив улыбку Леопольда. - Я просто хочу поспать, - обиженно протянул Стотч, не считая, что что-то из этого относится к нему. - Да и мне сложно всё же поверить, что ты реальный. Всё происходящее кажется каким-то странным сном. Или фильмом, который я смотрю. Странное чувство. Баттерс хотел добавить, что именно поэтому он и хочет поскорее уснуть - чтобы наконец-то понять, что реально, а что нет, но решил не разводить демагогию ещё больше, чтобы не запутаться окончательно. - А хочешь, докажу, что я - настоящий? Стотч нутром почувствовал, что эта хитрая улыбка и предложение скрывают за собой то, что ему не понравится. Но он не мог отказать себе в том, чтобы узнать правду и убедиться в реальности существовании призрака сейчас, когда сон всё же был маловозможен. - И как же? - Я сниму с тебя штаны. Это было настолько неожиданный и непонятный способ доказать что-либо, что Леопольд снова принял сидячее положение, чтобы посмотреть в лицо призрака и убедиться, что это шутка. К его сожалению, игривая и несмешливая гримаса говорила явно о том, что это не шутка. - Что?! Зачем?! - Проверить, из чего твои яйца, - призрак проговорил это таким будничным тоном, словно это его ежедневное занятие с 5 лет, что на самом деле ещё больше заставило Стотча нервничать. - Не смей!! – натягивая спальный мешок себе до носа, протестующее закричал Баттерс, не разделяя интерес призрака. - О, но ты же не веришь, что я реальный. Чего же ты так напрягаешься? И тут Леопольд понял. Да он издевается и смеётся над ним! - Потому что без штанов холодно!! И я с собой больше не брал! Баттерсу захотелось ударить самого себя, как только его слова слетели с языка. Он почувствовал себя настоящим идиотом. Проблема была не в этом! Точнее, не совсем в этом! А может и в этом. Леопольд начал сомневаться теперь и в себе, и в своих мотивациях. Призрак, который так же, как и сам Стотч, явно не ожидал от него таких аргументов, разразился оглушительным и заразительным смехом. - Что…апха-ха-ха! Боже, ты уморительный! – продолжая смеяться, призрак взглянул на сконфуженного Леопольда, по лицу которого явно было видно степень испытываемой им неловкости. - Ладно, не буду снимать с тебя штанов. По-другому докажу. Почувствовав неимоверное облегчение от этого, Баттерс выдохнул и опустил наконец край мешка. И не успел он и звука произнести, как призрак протянул руку вперёд, и… она прошла сквозь Стотча, пронизывая его почти могильным холодом. Наблюдая за тем, как в глазах Леопольда постепенно приходит реальное осознание ситуации, а вместе с тем и ужас, призрак удовлетворительно хмыкнул и покружил вокруг Баттерса, касаясь его плеч и головы. - Ну что, достаточно убедительно? Кстати, про штаны я не шутил, смотри, чё ещё могу. Стотч с ужасом ждал, что же ещё может призрак, который теперь, без сомнения был вполне реален, а он точно не спал. Ощущение пронизывающего до внутренностей холода сложно себе вообразить, это было уж слишком реально. Слишком пугающе. Слишком, чтобы иметь силы вообще хоть что-то произнести. "Это всё настоящее. Он настоящий. Он реально призрак. Он реально умер и теперь призрак. Я разговаривал с призраком. Я с ним спорил и упрямился. Боже мой, он же мог меня убить! " - от осознания этих фактов, Леопольд побледнел настолько, что его кровь, казалось, вовсе покинула его тело, не оставив ни единого следа своего циркулирования. - Бля, ща, погоди, на расстоянии хреново получается. О, вот! Вместе с последним возгласом на колени Стотча что-то резко приземлилось, прошуршав листами. Леопольд, инстинктивно прикрыв лицо руками, помедлил, прежде чем осознать, что он не ранен и может спокойно опустить голову и разузнать, что кинул ему призрак. В темноте было отчётливо видно, что это какая-то тетрадь. Нет, не тетрадь. «Неужели…это его дневник?» Баттерс бросил быстрый взгляд в сторону призрака. Он что, хочет доверить ему свои тайны и мысли, которые были у него при жизни? Или может, даже после смерти? Сглотнув от того, насколько важную вещь ему доверил загадочный призрак, Леопольд направил свет фонарика на тетрадь, чтобы разглядеть лучше текст и сам предмет. Увиденное поразило Стотча настолько, что он не сдержал удивлённого вздоха. - Порно-журнал?! Их кто-то ещё читает??! - Бля, нихуя ты умный, а как мне ещё на порнуху залипать? Интернет сюда не провели, а телефоны имеют свойство разряжаться знаешь ли, - казалось, призрак был даже больше оскорблён тем, как отнеслись к журналу, чем к тому, что на его способность никак не обратили внимание. - Стой, погоди, ты же призрак, зачем тебе порно? Ты разве что-то почувствуешь? Ну…хоть что-то? – листая страницы, озадаченно спросил Баттерс, пытаясь подобрать более мягкие слова. Ситуация была настолько нелепой и странной, что вообще сложно было подобрать хоть какие-то вразумительные слова. - Вот не надо на меня так смотреть. Передёрнуть я конечно не передёрну, но морально- сексуальное удовольствие получу. - Боже, - закрыв и отложив журнал в сторону, Стотч искренне не знал, как ему к этому относиться и комментировать. И стоит ли. - Не будь ханжой, посмотрел бы я на тебя, умри ты в расцвете сил, - перекидывая журнал обратно наверх шкафа, призрак обиженно повёл плечом. - Хотя, учитывая, что ты собираешься здесь ночевать – ты очень стараешься этого добиться. И вообще, не нравятся мои порно-журналы – притащи свои. Пока загадочный парень продолжал ворчать по поводу порно, смерти и журналов, Баттерс в это время неожиданно для самого себя пришёл к простому, но логичному умозаключению. А точнее, предложению, от которого сложно отказаться: - А если я принесу тебе порно-журналы, ты будешь меня сторожить? - Чего? – зависнув и остановив свою монологическую тираду, призрак удивлённо открыл рот и нахмурил брови, не веря своим ушам. - Ты…предлагаешь сделку призраку, которого только что встретил? С чего ты взял, что мне вообще можно доверять? Вдруг я страшный монстр и сожру тебя, как только ты уснёшь! -Тогда бы ты просто дал мне уснуть, а не пытался меня прогнать, беспокоясь о моей безопасности. И уж тем более бы со мной так дружелюбно не общался, - спокойно парировал Стотч, явно чувствуя удовольствие от того, что сделка уже заочно принята, хоть и сам призрак не хотел пока что этого признавать. - Чувак, ты фильмы не смотрел? Книги не читал? Комиксы там, сериалы? В игры не играл?! Злодеи всегда втираются в доверие, чтобы нанести удар и убить главных героев! - Знаю. - И тогда чего ты продолжаешь со мной трепаться?! – искреннее недоумение отразилось на лице призрака, который явно хотел понять поведение своего незваного гостя, но всё что он по итогу понимал – что он ничего не понимает. - …Мне нравится? И теперь не страшно, по началу я реально испугался, когда понял, что ты призрак, - задумчиво протянул Баттерс, а после с улыбкой добавил. - Но ты кажешься добрым и весёлым. С тобой интересно. Призрак явно ожидал другого ответа, поэтому обречённо опустил руки. - Да что ты за человек такой… - отвернувшись, загадочный парень на этот раз ворчал гораздо тише, чем до этого. – Ладно! Ладно, оставайся тут, я буду сторожить тебя, но!! чтобы ты мне точно припёр парочку журналов. И не один! Леопольд радостно кивнул, чувствую себя неимоверно гордым, что ему удалось провернуть столь удачно сделку. Теперь ему точно не придётся беспокоиться, что кто-то сможет навредить ему, пока он спит. И цена личной безопасности всего лишь пара порно-журналов! Конечно, оставался вопрос, как их купить несовершеннолетнему, но способ всегда найдётся. Не у него, так у его друзей точно. - Без проблем, э…а как тебя зовут? Призрак с готовностью открыл рот и тут же его закрыл, сконфуженно нахмурившись. На его лицо был заметен мыслительный процесс. Вся его мимика так и кричала: «Бля, а как же меня нахрен зовут? Ёб твою мать…». Баттерс даже забеспокоился, что его новообретённый знакомый так и не сможет вспомнить собственного имени, но к его облегчению, спустя минуты дум, призрак всё же заговорил: - Эээ бля…Это… А! Точно! Кеннет МакКормик. Но лучше зови Кенни. - Хорошо, Кенни, а я Леопольд Стотч, но друзья зовут Баттерс, – протянув руку в знак знакомства, Стотч не сразу понял, почему призрак насмешливо на него посмотрел. - Баттерс? Забавно, мне нравится, - «пожав» ответно руку, Кенни улыбнулся. – Ложись спать, Баттерс, я посторожу. - Я вообще-то, уже и не очень-то хочу спать, - признался печально Стотч, вздыхая. - Что, адреналинчик бодрит? - Очень, - сжав зубы, согласился Леопольд, не желая больше заострять на этом внимание. Он испытал слишком много потрясений за последние минуты, и ему срочно нужно было отвлечь свой мозг на что-то другое. - Кенни, а расскажи о себе. Смена темы на него явно удивила призрака. - Ого, вот так сразу? Что, даже не пригласишь на свидание и не угостишь коктейльчиком? – наигранно кокетливо произнёс призрак, игриво подмигнув. - Ну, если ты хочешь, - не задумываясь ни секунды, Баттерс спокойно пожал плечами, словно собирался просто выпить воды, а не пригласить на рандеву призрака. Это заставило Кенни в который раз за их беседу недоумевающее посмотреть на своего собеседника. - Я не понимаю, ты серьёзно или шутишь? - Шучу, как и ты, конечно. Как же ты коктейль будешь пить? Ты же призрак, - Стотч посмотрел на МакКормика с таким видом, словно это была самая очевидная и единственная причина, по которой можно было решить, что он говорил несерьёзно. - О, а значит на свидание ты бы меня пригласил? - Почему бы и нет, попробовать можно, - как ни в чём не бывало, Леопольд вновь пожал плечами и подмигнул Кенни, который явно не ожидал такого поворота. - Бля, Баттерс, ты что, на курсы пикапа ходил? А то кажется я уже весь твой, - ложась в воздухе напротив Стотча в позу «нарисуй меня как тех французских женщин», томно произнёс Кенни. - О, ты не первый, кто попался в мои сети, - вопреки смыслу слов, Стотч продолжал говорить абсолютно будничным тоном. - Ты что, ловелас? С виду такой домашний, а на деле сердцеед. - Да я же шучу! - отмахнулся с улыбкой Леопольд, но тут же серьёзно задумался и добавил. - Хотя мне пару раз признавались… Но мне друзья часто говорят, что я очаровательный и харизматичный, и это привлекает людей. Баттерс решил не добавлять, что ему ещё часто напоминают про его наивность и доверчивость, которая притягивает чаще не самых приятных личностей. - Есть такое. Меня ты уж точно захаризматичил, - поигрывая бровями, Кенни шутливо послал воздушный поцелуйчик. - Ого, я смог закадрить призрака? - Не обольщайся, меня ещё кадрить и кадрить, но вот заинтересовал ты меня нехило, - приняв позу лотоса, уже без заигрывания и вполне серьёзно сказал Кенни. - А ты меня! Поэтому будет интересно послушать твой рассказать о себе, - ответил Леопольд, который заметно повеселел от этого ненавязчиво, но забавного диалог. – Если ты конечно, не против. - Ладно-ладно, расскажу. Садись поудобнее, дитя, сказ начинается.