Mission Mode
16 июня 2018 г., 12:53
Спустя «розового нечто» Ник очутился в доме.Этот дом был, как у самой Яндере.
«Да, точно дом Аяно… ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ХРАМ СЕНПАЯ?!»
После этих мыслей парень быстро подошел к заветному шкафчику.
Да, в них были фотография Сенпая, его яблоко, зубная щетка, банка…?
«Коли этот дом по — сути мой, я могу убрать этот… Секундочку…!»
На фотографии был изображен картофельный Сенпай, которого Никита сразу и не заметил. Он так к нему привык…
«Но почему эта фотография картофеля? Странно… Но яблоко и остальное все-таки придется убрать»
POV Никейти
Я решил убрать этот храм, а то мало — ли…" Так, а где тут мусорка? Точно, я же не знаю, есть ли она вообще?"
Я принялся искать мусорку. После ДООЛГИХ минут поисков я ее…не нашел. "Черт возьми, а я вообще могу хоть куда — то еще ходить кроме подвала и школы?"
Тогда я решил просто убрать храм в угол подвала к остальным коробкам, что были там.
"Окей, где я еще могу исправить положение? Кстати, посмотрю — ка я на компьютер."
Разобравшись, как включить комп Яндере, передо мной открылся Facebook этого мира.
"Тут вообще есть что-то кроме него? О, кажется я нашел крестик." На рабочем столе компьютера высветился Сенпай. "Конечно, а что еще стоило ожидать?"
Там был какой — то браузер, на который я нажал. "И что я вижу?"
Yanoogle
Введите запрос…
"Янугл? Что-то новое…"
«Yandere Simulator скачать»
И тут меня повергло в шок.
"ТУТ, БЛИН, ЕСТЬ СВОЙ ЯНДЕРЕ СИМУЛЯТОР!"
"Или это тоже самое?"
Я установил и скачал игру. Передо мной предстало окно игры.Заиграла музыка Яндере симулятора. Как вдруг… Черный экран.
Теперь это был не Яндере, а Никейти симулятор.
Открылась заставка.
Неизвестный
Хэй
Написать сообщение…
Я начинаю печатать. Буквы высвечиваются.
Вы
Инфо — Чан?
Неизвестный
Угадал, я рада, что тебе не пришлось догадываться.
Вы
Что я тут делаю? Почему я здесь?
Неизвестный
Ну, ну, не беспокойся. Я знала, что ты — таки скачаешь игру.
Вы
Отвечай, что я тут делаю?
Неизвестный
Видишь ли, я сама не знаю, как ты сюда попал.Но я узнала, что могу с тобой контактировать также, как с Аяно.
Вы
Как мне отсюда выбраться?
Неизвестный
Я точно не знаю, но можно кое-что попробовать…
Вы
Что?
Неизвестный
Я думаю, что после того, как ты сюда попал… Это стало похоже на игру, подобную этой.
Вы
И?
Неизвестный
Постарайся прожить одну неделю в этой игре.
Вы
Думаешь, что это поможет?
Неизвестный
Да, но взамен…
Ты мне докажешь, что ты сможешь все преодолеть в этой игре.Ты же знаешь, что Аяно может тебя убить? Я слышала, что тебе важна Кокона Харука
"Откуда она?..."*кряк*
Неизвестный
Так что побереги ее от Яндере, выполни мою миссию.
Вы
Одна неделя? По рукам.
End POV Никейти
Примечания:
Спасибо, за отзывы! Они меня очень вдохновляют ^^