***
Я стоял возле окна и наблюдал за происходящим. Мне уже было всё равно, что говорила Су Вон. Когда я услышал слова Юнги, я понял, что он действительно с ней не встречается. Но какая-то обида внутри меня осталась. И в тот момент когда на меня посмотрел Мин, мои ноги сами увели меня оттуда. Я просто шёл. И тут я слышу голос Юнги, я повернулся, и последнее, что я увидел, он бежал ко мне…***
(От автора) В то время, когда Юнги звал Чимина, он переходил дорогу. Пак остановился прям на ней. Там как раз ехала машина. Она не совсем успела остановиться и сбила его. Водитель вышел с машины и подошёл к Чимину. Он сначала не понял, что произошло. Этот мужчина смотрел по сторонам и звал кого-нибудь на помощь. Он увидел Юнги который стоял в слезах. — Эй, парень, помоги! — В панике кричал тот водитель Юнги. — Чимин… — Он к ним подошёл. — Ты его знаешь? — Д-да… — еле говорил Юнги. — Точно? Кто он тебе? — всё паниковал мужчина. — Эй, точно его знаешь? — А? Он мой парень. — Юнги собрался и начал нормально отвечать. — Очень смешно. — Водитель сначала не верил, но когда он увидел реально серьёзное лицо Мина, то уже понял. — Ты не шутишь? — Да что мы тут сидим! Поехали в больницу! — скрывался на крик Юнги. — Конечно. Бери его и садись в машину. — Сказал тот водитель. Юнги взял Чимина на руки и сел в машину. Он держал его на руках и не спускал с него глаз. Он провёл рукой ко ему окровавленному лицу и у него по щекам по котились слёзы. *В больнице* Они приехали и занесли Чимина в больницу. Его сразу отправили в реанимацию и на обследования. В это время Юнги и тот мужчина разговаривали и решили разобраться без полиции. Мужчина оплатил Чимину лечение, снял отдельную палату, и сплатил моральный ущерб. Как оказалось то был бизнесмен и ему проблемы не нужны были, также и Юнги. Вот тот водитель уехал. В это время к Мину подошёл врач. — Что с ним? Он жив? — испуганно говорил Юнги. — Да, всё обошлось. Есть небольшие ушибы, раны, порезы, но это не страшно. Сотрясение не большое, но и это не смертельно. — Спокойно говорил доктор. — Спасибо вам. — Юнги на эмоциях обнял врача. А тот лишь улыбнулся и ответил ему. Через час Чимин лежал у себя в палате, он пока не пришёл в себя. К нему в палату зашёл Юнги. — Это я во всём виноват. — Тихо сам себе говорил он. Подошёл к Паку, смотрел на него и не смог сдержать слёзы. — Чимин, я не знал, что так получиться…я не хотел… — Сказал Юнги и упал перед ним на колени. — Если бы можно было отмотать время назад, я бы всё исправил. — Он взял его за руку и тихо плакал. Тут Юнги почувствовал, как немного сжимается его рука. Он на это не обратил внимания и продолжал угнетать себя. — Хён… — Тихо произнёс Чимин. — Мини! — Юнги как ошпаренный поднял голову и быстро вытер слёзы. — Прошу… Не вини себя… — говорил Чимин, пытаясь встать. — Нет, ты что, лежи. — Юнги встал и помог ему лечь. — А как не винить? Если бы не я… Ладно, давай поговорим потом. Тебе нужно отдыхать. — Говорил старший и слышал, как уже сопит Чимин. Он еле улыбнулся, укрыл его и чмокнул в лоб. Через три дня Чимина выписали. Юнги забрал его и привёз домой. Пак лёг в спальне. К нему пришёл Юнги. Он думал, что уйдёт от разговора, но не тут то было…