Я чувствую этот запах

NC-17
В процессе
258
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 24 764 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
258 Нравится 340 Отзывы 52 В сборник

Какой же я дурак..

Настройки
(От Юнги) Я пришёл к Су Вон в надежде, что Чимин у неё. Но его там не было. Я не знал, к счастью это или нет, но то что он не у неё, меня радовало. Меня смутило то, как она себя ведёт. Су Вон выпившая, и это было видно. Я не хотел вообще с ней контактировать, но когда она меня поцеловала и затащила в дом, я окончательно разозлился. Я вытер свой рот и начал её допрашивать. Но она мне так ничего и не рассказала. Потом она начала ко мне откровенно лезть. Это мне не понравилось ещё больше. Я отстранил её от себя, а она начала говорить: — Что ты нашёл в этом пидоре? Я же лучше. У меня больше преимуществ, чем у него. — Сказала Су Вон, взяла мою руку и положила себе на грудь. — Вот именно. Из-за таких как ты, я в Чимине нашёл больше плюсов, чем у вас, у девушек. — Говорил я и убирал руку. — И не называй его так, а то я за себя не ручаюсь. — Ха, и что же ты мне сделаешь? — Начала наигранно вести себя Су Вон. — Пойми, тот гандон не доставит тебе столько удовольствия, как я. Я не выдержал и дал Су Вон смачную пощёчину. Я не рассчитал силу, что она аж упала. — Я же сказал, не говори ничего про Чимина. — Я взял её лицо в руку и отшвырнул в сторону. — Я не тот тип парней, что не бьют девушек. Как ты там говорила, пидор? Да, так и есть. — Ты… вы… — Су Вон по немного трезвела. — Подожди… Вы геи? — Представь себе! — Говорил я расставляя руки в стороны. — В смысле?.. А почему на работе… — Не говорил? Хм… Тогда был не уверен. И да, можешь хоть всему миру рассказать это. Я этого не стесняюсь. — Эм… Ты реально не стесняешься того, что ты гей и спишь с Чимином? — съязвила Су Вон. — Нет, я горжусь этим. — Говорил я с ухмылкой. — И мы не просто спим, ради удовлетворения потребностей, а мы встречаемся. Любим друг друга. — Но… Почему? — Су Вон сидела и плакала. — Как тебе сказать. — Я присел на корточки рядом с ней. — Вот у тебя не было такого чувства, что тебе чего-то не хватает? Особенно кого-то? А когда этот кто-то был с тобой рядом, то у тебя становилось тепло внутри? Или ты просто не могла быть с этим человеком наедине, так как боялась сказать что-то лишнее? Нет? Су Вон помахал головой в ответ. — Так его и не будет. Извини, но ты шлюха. Тобой могут воспользоваться, а ты даже не заметишь. Это были мои последние слова ей. Она мне ничего не ответила. Су Вон просто сидела и плакала. Я её понимал, но не на секунду не хотел уже оставаться рядом с ней. А когда я встал, я посмотрел в окно и увидел там Чимина. Я думал мне показалось, но нет. То действительно был он. Я сначала обрадовался, но он ушёл из вида. Я быстро вышел с дома и пошёл за ним. К счастью он не далеко ушёл… Но когда я его позвал, он обернулся и его сбила машина… (Конец)

***

Я стоял возле окна и наблюдал за происходящим. Мне уже было всё равно, что говорила Су Вон. Когда я услышал слова Юнги, я понял, что он действительно с ней не встречается. Но какая-то обида внутри меня осталась. И в тот момент когда на меня посмотрел Мин, мои ноги сами увели меня оттуда. Я просто шёл. И тут я слышу голос Юнги, я повернулся, и последнее, что я увидел, он бежал ко мне…

***

(От автора) В то время, когда Юнги звал Чимина, он переходил дорогу. Пак остановился прям на ней. Там как раз ехала машина. Она не совсем успела остановиться и сбила его. Водитель вышел с машины и подошёл к Чимину. Он сначала не понял, что произошло. Этот мужчина смотрел по сторонам и звал кого-нибудь на помощь. Он увидел Юнги который стоял в слезах. — Эй, парень, помоги! — В панике кричал тот водитель Юнги. — Чимин… — Он к ним подошёл. — Ты его знаешь? — Д-да… — еле говорил Юнги. — Точно? Кто он тебе? — всё паниковал мужчина. — Эй, точно его знаешь? — А? Он мой парень. — Юнги собрался и начал нормально отвечать. — Очень смешно. — Водитель сначала не верил, но когда он увидел реально серьёзное лицо Мина, то уже понял. — Ты не шутишь? — Да что мы тут сидим! Поехали в больницу! — скрывался на крик Юнги. — Конечно. Бери его и садись в машину. — Сказал тот водитель. Юнги взял Чимина на руки и сел в машину. Он держал его на руках и не спускал с него глаз. Он провёл рукой ко ему окровавленному лицу и у него по щекам по котились слёзы. *В больнице* Они приехали и занесли Чимина в больницу. Его сразу отправили в реанимацию и на обследования. В это время Юнги и тот мужчина разговаривали и решили разобраться без полиции. Мужчина оплатил Чимину лечение, снял отдельную палату, и сплатил моральный ущерб. Как оказалось то был бизнесмен и ему проблемы не нужны были, также и Юнги. Вот тот водитель уехал. В это время к Мину подошёл врач. — Что с ним? Он жив? — испуганно говорил Юнги. — Да, всё обошлось. Есть небольшие ушибы, раны, порезы, но это не страшно. Сотрясение не большое, но и это не смертельно. — Спокойно говорил доктор. — Спасибо вам. — Юнги на эмоциях обнял врача. А тот лишь улыбнулся и ответил ему. Через час Чимин лежал у себя в палате, он пока не пришёл в себя. К нему в палату зашёл Юнги. — Это я во всём виноват. — Тихо сам себе говорил он. Подошёл к Паку, смотрел на него и не смог сдержать слёзы. — Чимин, я не знал, что так получиться…я не хотел… — Сказал Юнги и упал перед ним на колени. — Если бы можно было отмотать время назад, я бы всё исправил. — Он взял его за руку и тихо плакал. Тут Юнги почувствовал, как немного сжимается его рука. Он на это не обратил внимания и продолжал угнетать себя. — Хён… — Тихо произнёс Чимин. — Мини! — Юнги как ошпаренный поднял голову и быстро вытер слёзы. — Прошу… Не вини себя… — говорил Чимин, пытаясь встать. — Нет, ты что, лежи. — Юнги встал и помог ему лечь. — А как не винить? Если бы не я… Ладно, давай поговорим потом. Тебе нужно отдыхать. — Говорил старший и слышал, как уже сопит Чимин. Он еле улыбнулся, укрыл его и чмокнул в лоб. Через три дня Чимина выписали. Юнги забрал его и привёз домой. Пак лёг в спальне. К нему пришёл Юнги. Он думал, что уйдёт от разговора, но не тут то было…
Примечания:
258 Нравится 340 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (19)