***
Сегодня мы с Эш вновь договорились погулять. Ларри все равно уезжает куда-то с мамой, а Тодд пошел гулять с Нилом. Так что я даже обрадовался. Сегодня я хотел признаться ей в своих чувствах. Ведь они никуда не ушли.***
"Почти четыре - скоро должна позвонить Эш и мы пойдем гулять, ох, как же я волнуюсь. Так, успокойся Фишер! Все будет хорошо!" Я уже на протяжении часа себе это повторял. И вот долгожданный звонок. -Алло, Салли? Я подхожу к Апартаментам, выходи. -Да, бегу, Эш. Я быстро напялил свои любимые голубые кеды и побежал к лифту. Третий этаж, второй, первый. Быстрым шагом я направился к выходу. Только выйдя из дома, я увидел Эш, которая уже подходила к зданию. -Эш, привет! - крикнул я ей и пошел в ее сторону. -Привет, Салли, - она мило мне улыбнулась и по-дружески обняла, -Ну что, в парк? -Угу, - я улыбнулся ей в ответ, но она не могла увидеть этого из-за протеза.***
По дороге до парка мы шли и смеялись. Какой же у нее красивый смех, да и она сама. Дойдя до парка, мы пошли к дереву, где обычно сидели всей компанией; там мы постелили плед и достали всякие вкусности. Снова разговоры, шутки, ее смех. Все, пора. Я положил свою руку на ее и посмотрел в глаза, она тоже посмотрела на меня. -Слушай, Эш, - я опустил взгляд, -Я хотел кое-что тебе сказать... - я крепче сжал ее руку и замолчал. -Чт..Что сказать? - она все так же непонимающе смотрела на меня. Я собрал свою волю в кулак и выпалил. -Я давно хотел тебе признаться в своих чувствах. В первый раз, когда я тебя увидел, я захотел с тобой познакомиться и начать хотя бы просто дружить. Да что там, хотя бы просто знать, как тебя зовут. Когда я узнал, что Ларри знает тебя, я умолял познакомить меня с тобой. Когда мы подружились, я понял, что влюбился в тебя. Я думаю о тебе каждый день, каждую ночь, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Я люблю тебя, Эш. Ты будешь встречаться со мной? - я поднял свои глаза на девушку. В ее глазах скапливались слезы, -Э..Эш? Все..все хорошо? - она лишь обняла меня, а я обнял ее в ответ. -Я тоже тебя.. Да.. - она прошептала мне это на ухо. Она уже было хотела снять с меня протез, но я отстранился. -Не надо.. Давай в следующий раз? - она кивнула и, улыбнувшись, поцеловала меня в "щеку".***
Уже потихоньку начинало темнеть, я предложил проводить Эшли, она согласилась. Мы шли за руку и вновь разговаривали о всяком. Когда мы добрались до дома, она вновь поцеловала меня в протез и, улыбнувшись, зашла внутрь. К Апартаментам я шел будто бы не по твердому асфальту, а по полю с цветами. Я вспоминал поцелуи Эш, то, как мы обнимались в парке. Мои мысли прервал звонок на телефон: это был Ларри, это было не вовремя. -Алло. -Хей, чел, ты где, го ко мне, мы уже вернулись. -Да, хорошо. Я зашел в уже родные Апартаменты Эддисона и сразу же направился в подвал к патлатому. Зайдя в квартиру, а затем и в комнату Ларри, я удивился, не найдя его там. Дверь из комнаты Ларри, ведущая на улицу, была приоткрыта. Я вышел и увидел своего друга на скамье. Он сидел и курил. -Хей, делись давай, - я легонько толкнул Джонсона в плечо. -Хах, держи, - я закурил. Едкий дым заполнил легкие, так хорошо становится. TE POV SALLY Ребята так сидели и курили, звездное небо будто гипнотизировало наших друзей. Докурив, они продолжали сидеть на лавочке возле апартаментов и смотреть в небо. POV LARRY Хм, почему Сал так задумчиво смотрит в небо. -Сал? Все хорошо? -М? Даа, все просто замечательно, - это звучало как-то слишком радостно и расслабленно. -Так, давай рассказывай, че это мы такие довольные? - я толкнул локтем Сала. -Да.. Пообещай, что твоя реакция будет спокойной.. -Эм, ладно.. -Я сегодня признался Эш в чувствах.. -ЧЕГО, ЧТО БЛЯТЬ ТЫ СДЕЛАЛ?! - Сал не успел договорить. -Успокойся! Мы с ней теперь встречаемся.. Внутри меня все рухнуло, он встречается с этой шалавой?! Так, спокойно Лар, может, она изменилась. Ну да, она же в последнее время себя вела совсем не так, как раньше. Стала какой-то более открытой, может, и не повторится то, что в прошлый раз..Это было год назад..
Мы с Эш пришли на вечеринку, мы тогда встречались. Мы с ней разминулись, я пошел к пацанам, она к подругам, в итоге спустя полчаса я увидел ее в объятиях другого пацана, с которым она целовалась. В тот же момент я ее и бросил. Она умоляла меня простить ее, но я не прощаю измен, поэтому мы с ней перестали общаться вовсе.***
Я не стал рассказывать Салу, что произошло, лишь поздравил. Мы пошли в мою берлогу и стали играть. Сал все время будто летал в облаках, оно и понятно: Эш же чуть ли не первая красотка в школе. На часах было уже 12:56, Сал ушел домой, а я все не понимал, почему я так бурно отреагировал на их с Эш отношения, ну да ладно. Главное, чтобы мой друг был счастлив. "Почему "Мой"?", хотя мы же лучшие друзья, это нормально наверное.. TE POV LARRY Сал уже лежал у себя в кровати и мечтал о том, как впервые они с Эш поцелуются. Сегодня ему вновь не снились кошмары, а засыпал он с улыбкой на лице.