***
Вот они подошли к двухэтажному просторному особняку, из которого было очень громко слышно музыку. Пройдя во двор, Ларри мгновенно потащил всех своих друзей внутрь, дабы выпить за начало учебного года. Салли отнекивался от алкоголя, ибо снимать протез он не собирался ни в коем случае. Однако патлатый притащил соломинку и чуть ли не силой заставил Салливана выпить что-то, напоминающее коктейль. Ребята отрывались по полной, все, кроме Сала. Он все искал глазами Эш, но не находил. Если бы не его лучший друг, то возможно, он уже брел бы домой. Ларри же всячески поднимал настроение хвостатому, и постоянно заливал внутрь него и себя алкоголь. Спустя пару часов Мэр перестала радоваться, ведь ее "парень" все внимание уделял голубоволосому. Она старалась вытащить Ларри потанцевать, но тот отказывался под предлогом, что "мотивчик музыки не тот".***
Спустя еще какое-то время, Тодд заметил знакомую прическу. Как он и подумал, это была Эш. Вот только он не спешил говорить об этом Фишеру. Пройдя за ней в комнату с бильярдом, он увидел как та присела рядом с Трэвисом на диван и принялась попивать что-то из стаканчиков, что были на столе подле. Быстро вернувшись к друзьям, рыжий вытянул патлатого на разговор: -Ларри, все повторяется. -В смысле чел, ты о чем? -Я об Эшли Кэмпбелл. Она таки пришла. Хотя можно было и не сомневаться. И сейчас она сидит и заигрывает с Фелпсом. -Черт! Так, главное, чтобы Сал этого не увидел. Нет, он должен знать, но не так. Или, ЧЕРТ, ТОДД, ЧЕ НАМ ДЕЛАТЬ, БЛЯТЬ?! -Спокойно. Будь с Салом и не пускай его в сторону бильярдной, либо будь постоянно рядом с ним, либо следи за ним. Если он узнает об этом сейчас, добра не будет. Тем более, что ты его напоил. -Я бы рад, но мой пес по имени Мэри, не даст мне спокойно следить за Салом. -Ее я беру на себя. Ты же хотел с ней расстаться? -Есть такое.. -Тогда решили. Ребята вернулись обратно в дом. Лар сразу же подошел к своему любимому и они продолжили болтать ни о чем. Тодд же теперь вытащил на разговор Мэр, правда он был очень коротким. Сразу же, после этого диалога, она поспешила уйти. Одной проблемой меньше, однако что же делать дальше? POV SALLY Уже который час мы здесь находимся, Ларри все вливает в меня бухло и вливает. А Эшли все нет, может она передумала? Или что-то случилось? Надо ей позвонить. -Хей, Лар, я в туалет отойду, окей? -Ладно, только поторопись, радужный поезд ждать не будет. "Какой поезд? А, не важно". Я слез с барного стула и пошел искать выход на задний двор. Но нашел я далеко не выход, а разбитое сердце. TE POV SALLY Cал шатался по первому этажу и искал нужную дверь. Так он набрел на бильярдную, в нее вела большая арка. Увидев Эш в объятиях не знакомого ему парня, протезник не поверил глазам. Его любовь, первая девушка, которую он поцеловал. И ее обнимает другой, при чем еще и в наглую лапает. Как только Ларри осознал, что Салли слишком уж долго отсутствует, ему стало боязно, что он все увидит, и не зря он испугался. Джонсон увидел, как Салли стоит и видит как его девушка практически полностью отдается Фелпсу. POV LARRY Я поспешил к Саллу, но не успел, он убежал. Выбежав из дома на всех парах, я поспешил за ним, но все же потерял его из виду, пока пробирался через толпу своих сверстников. Бегло написав СМС Тодду о том, что все прогорело, я ринулся искать своего мальчика. "Нужно найти его, пока он не сотворил глупостей. Черт, и на звонки не отвечает!" Я не переставал ему звонить, и когда я набрал его номер раз в 50-ый, он таки взял трубку, я слышал как он шмыгает носом: -Черт, Сал! Ты где?! Почему ты не отвечаешь на звонки?! -Эш..она..она..-он не мог сказать и слова, -Успокойся, скажи мне, где ты? -Парк... -Жди меня. И да, умоляю, не делай ничего с собой! В ответ я услышал тишину, я рванул в парк, благо он был буквально под боком. Обежав весь парк, я его не нашел, но вспомнил место, где не был. Мы постоянно собрались всей компанией под ивой. Я оказался прав. Салли сидел именно там, обняв колени и громко шмыгая носом. Я сел перед ним на колени и положил руку на его плечо. -Салли.. Ты как? -Она сидела с ним... Он..он лапал ее... -Тихо, дружище... Она так и не изменилась. Забудь про нее. Ведь у тебя есть я, - и тут я понял, что сказал не совсем то, но быстро реабилитировался, - Как и Тодд с Нилом, как Мэр и даже Пых. У тебя есть мы все. И тут произошло то, чего я никак не ожидал. Салли кинулся мне на шею, повалив на землю и обнимал. -Спасибо, я рад, что у меня есть такой друг, как ты. Пойдем домой? У него жутко заплетался язык, в таком состоянии домой ему нельзя. А я был бы на седьмом небе от счастья, если бы он остался у меня. -Только если ко мне домой. -Почему? -Потому что если твой отец увидит тебя в таком состоянии, то он тебя убьет. А с тебя еще прошлые синяки не сошли. -Ты прав.. И мы побрели домой. Дойдя до апартаментов, мы спустились в подвал, тихо зашли в квартиру, ведь был уже второй час ночи. Мы зашли в мою комнату и просто сели на пол у дивана. Мы просидели около получаса молча. Я так же молча встал и начал расстилать кровать и уже собирался стелить себе на полу, как тишину прервал мой предмет воздыхания. -Ларри, не заморачивайся, ложись на диване, я посплю так. -Ну уж нет, ты гость, ты - на диван, я - на пол. -Нет. Либо ты спишь на диване, либо.. - Сал резко прервался. -Либо что? -Либо давай ляжем вместе.. -Хм, окей. Но с одним условием. Ты снимешь эту пластмасску. -Но.. -Никаких но! -Хорошо.. Салли снял протез и я во второй раз в жизни увидел его лицо. Я хотел бы смотреть на него не переставая, но нельзя. Я снял футболку и упал на диван. Сал же снял свой свитер, под которым была огромных размеров футболка, и лег рядом. Он был настолько пьян, что вряд ли что-либо вспомнит завтра. -Лар, почему ты так добр ко мне? Твою ж за ногу! Если я скажу правду, то мы скорее всего перестанем общаться, но с другой стороны, он может ничего и не вспомнить. -Ты действительно хочешь это знать? -Да, - он посмотрел мне в глаза. Я же не сдержался. Я прильнул к губам голубоволосого, начал его обнимать. Он же не отстранялся, а напротив, начинал прижиматься ко мне. В штанах становилось слегка тесно. Я запустил руки под футболку Сала, гладил его спину, не переставая целовать. После я начал целовать его шею, плечи, ключицы. Салли томно дышал, что меня возбуждало еще больше. Я остановился. -Потому что я люблю тебя, Салли Фишер. Он ничего не ответил, лишь покраснел и прижался к моей груди. и практически сразу же заснул. Я не переставал его обнимать, ведь мне казалось, что это последний раз, когда он полностью в моих руках. Такой маленький и хрупкий, но к сожалению, не мой... TE POV LARRY