Осколки: лёд.

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 807 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Но всё же любил его.

Настройки
В глаза Чимину светило яркое утренние солнце, заставившее парня проснутся. Чимин медленно и лениво открыл глаза, улыбнулся новому дню и, потянувшись, встал с кровати, но тут же сел обратно, ведь головная боль после вечеринки, не сразу замеченная Чимином, дала о себе. Чимин сонно потёр глаза, он был рад хотя бы тому, что находится у себя дома, ведь честенько бывало и так, что он просыпался в незнакомом ему месте. Парень медленно поднялся с кровати и немного шатаясь с просоня, пошёл на кухню. Но проходя мимо гостиной, Чимин вспомнил о том, что принёс Юнги к себе домой и направился посмотреть, всё ли с этим малолетним алкашом нормально. Да именно так у себя в голове Чимин назвал Юнги, вспомнив о том, в каком состоянии вчера был Мин. Он тихо подошёл к дивану, на котором спал Юнги ( Чимин не смог дотащить его дальше), он поправил одеяло и убедившись, что всё в порядке, отправился завтракать. - Этому алкашу тоже надо что-то приготовить,- тихо, но вслух сказал Чимин уже открывая холодильник. Он ухмыльнулся и начал готовить завтрак, это были овсяновые оладьи с бананом и яблоком, что может быть лучше. Вот Чимин уже доел свой завтрак, а Юнги всё не просыпался. Чимин решил его не будить, так как по себе знал, как трудно проснутся после такой вечеринки. Он решил пойти переоделся в нормальную одежду, ведь ему нужно сделать кучу дел на сегодня и съездить в компанию, где он подрабатывает. Пак подошёл к шкафу и выбрав чёрные джинсы и чёрную свободную рубашку, начал переодеваться, по превыске отвернувшись от зеркала, которое стояло рядом с дверью. - Чимин-Хён, а сзади вы ни чуть не хуче, чем спереди,- слегка улыбнувшись сказал Юнги, стоявший в дверном проёме, он только что проснулся и решил найти Чимина. -Юнги, выйди!- возмущённо крикнул Чимин. - Ой, да что я там не видел?- уже разворачиваясь буркнул Юнги. - В том то и дело, что ничего. - А мне очень хочется,- уже по лисьему улыбаясь сказал Юнги. - Так, хотелка ещё не выросла,- сказал Чимин, уже застёгивая рубашку. Юнги лишь цыкнул, не переставая улыбаться. - Завтрак на столе, поешь и одевайся, я могу тебя проводить до дома, а то мало ли с тобой что-то случится,- проходя мимо сказал Чимин,- Мне ещё много куда надо съездить, так-што давай быстрее. - Слушаюсь и повинуюсь. - Ой, хватит, ты мне даже спасибо не сказал, если бы не я, то ты сейчас был бы не пойми где. - А ты так за меня волнуешься, это так мило,- сказал Юнги, прожовывая кусочек оладушки. - не переоценивай себя, я же сказал, что мы друзья и не больше,- Чимин уже почти собрался, он побрызгался одеколоном и посмотрев в зеркало, улыбнулся как маленький мальчик. - После всего этого и просто друзья,- Юнги начал вспоминать вчерашнее. "Почему ты не позволяешь мне любить тебя!?- прокричал Юнги. - Да потому что боюсь! Боюсь, что не люблю тебя, что ты не любишь меня! Мы знакомы несколько дней, а за это время, я ни на минуту не переставал думать о тебе! Ты знаешь, как мне было больно смотреть как ты сосёшься с какой-то шлюхой. Ты думаешь мне приятно осознавать то, что в любой момент ты уйдёшь от меня? Я и сам не до конца разобрался в том, люблю я тебя или нет! - Я помогу тебе,- с этими словами Юнги впился в шею Пака". - Да друзья,- уже поправляя одежду и не отрываясь от своего отражения, сказал Чимин. - Друзья не могут так близко общаться,- уже подходя к Чимину, говорил Мин. - Мы общаемся так же близко, как и нормальные друзья. - А это тогда что?- спросил Юнги, растёгивая самую верхнюю пуговицу и оголяя засос на шее Чимина, оставленный Юнги,- Друзья засосов не оставляют. - Так, мелкий алкаш, тебе напомнить в каком состоянии ты вчера был?- застёгивая пуговицу обратно, но не отрывая взгляда от места засоса, сказал Чимин. Пак и сам не понимал, как до сих пор не заметил его. - Будешь меня так называть то... - То что?- перебил Чимин,- Классной на меня нажалуештся? - Хватит! - Собирайся быстрее,- наконец оторвавшись от заркала, сказал Чимин. - Окей... Чимин и Юнги уже не против дома младшего. - Ну спасибо и пока,- посмотрев на Чимина, сказал Мин. - Пока,- сказал Чимин, не желая расставаться с Юнги, хоть и сам отгонял все эти мысли. - Но, я всё ещё люблю тебя,- сказал Юнги, схватив Чимина за руку и притягивая к себе. - Юнги, что ты делаешь? Твои родители могут увидеть. - Так говоришь, как будто мы уже встречаемся,- Ухмыльнулся Юнги. - Что!? Я вообще-то за тебя переживаю. - Пусть видят,- с этими словами, Юнги нежно поцеловал Чимина, обнимая его за талию и не желая отходить от Пака ни на секунду, он понимал, что Чимин любит его, и надеялся, что когда-нибудь это поймёт и сам Чимин. Пак же не сопротивлялся, он и сам не понимал, почему отталкивает Юнги, но всё же любил его.
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник