Море, как же ты прекрасно...

NC-17
Завершён
239
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 28 932 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 260 Отзывы 59 В сборник

Глава ХХХХl

Настройки
      Так как на корабле все были на равных, ребятам пришлось страдать и ждать ужина. На кухне все были заняты, да и это правило придумал сам Билл, вот теперь сам и страдает от него...       Парни вернулись в каюту. Диппер сел на диван читать книгу, ну а Билл лег ему на коленки головой. Пару раз Билл выпарад из реальности - дремал. Это помогло ему восстановить силы.

*урчание живота Диппера*

- Сосенка, мы ведь можем телепортнуться куда-нибудь и там поесть. - Всё ещё лежа на коленках. И как он раньше до этого не додумался? - Нет! Сами виноваты в том, что проспали до двух. - *хнык, хнык* - Ааааа! Ладно, я виноват, извини. - Диппер отложил книгу. - Давай тогда хоть погуляем где-нибудь. - ?       Билл сел рядом с Диппером на диване. - Когда тебя ещё не было на корабле, я частенько гулял по разным городам. - Незнаю, а вдруг что-то случится и понадобится твоя помощь? - Не боись, ребята и сами справятся. Не зря же я их всё это время с ними ходил? Они опытные ребята! - Ну хорошо. - Куда отправимся? Может ты хотел где-нибудь побывать? - Сайфер прямо сияет от счастья. - Ну, если честно, то я хотел побывать во Франции... - Пайнс слегка покраснел. Он отвел взгляд в сторону. - Ммм..Paris est une ville d'amour et de croissants.. - Билл говорил чисто, без акцента Париж - город любви и круассанов. - Ты знаешь французский!? - это слегка удивило Диппера. - И не только. - Ничего себе... Я даже двух языков не знаю. - Раньше мне делать было не чего, вот и учил языки, пока путешествовал. Могу и тебя со временем обучить. - Билл взял лицо Диппер за подбородок и нежно поцеловал парня. - Ну, что. Согласен пару часиков провести в Париже? - Да. - улыбка на лице. - Тогда будем тебя учить телепортироваться. - Сайфер встал и потянул за собой Пайнса. - Прикрой глаза. - Билл положил свои руки на талию Диппера, который послушно стал выполнять команды своего капитана. - А теперь представь место, куда ты хочешь отправиться. Ты можешь представить улицу, дом, архитектурный объект... - поцелуй в шею. - просто расслабься и представь себя там. - Билл! - Диппера заводит такое поведение Сайфера. - Не делай так, прошу... - Как? *кошачья лыба* Я ничего не сделал. - ещё один поцелуй в шею, радом с меткой. - Я не могу представить место, ты отвлекаешь! - Ну ладно, ладно. Но потом ты не отвертишься. - шопотом на ушко. - Я тебя съем, мой сладенький.       Диппер ничего не ответил.       Ну всё, паренек раскраснелся. ~ Надо представить место. А что представить? Ааааа! С Парижем у меня только одна ассоциация - Эйфелева Башня! Эх, надо сосредоточиться... ~ руки Билла медленно съезжают с талии парня вниз, к его сладким булочкам. ~ Да как тут сосредоточишься, когда тебя просто пожирают взглядом!? Боже, ненавижу тебя! - Понял, понял. - Сайфер прикрыл глаза и положил свою голову на плечо Пайнса. - но я не отпущу тебя, Сосенка. - руки обвили талию Диппера.       В итоге Дипперу удается представить Эйфелеву Башню и себя с Биллом возле неё. Вокруг всё начало меняться, стало холодно, но жар от рук, лежащих на талии, никуда не исчез.       Через мгновение парни оказываются прямо у основания Башни. - У тебя получилось, Сосенка. - целует в щеку. - Вроде да. - Куда пойдём? - Я не знаю, веди меня.       Билл взял Диппера за руку. - Тогда поднимемся на верх Башни? Оттуда открывает потрясающий вид. - За тобой пойду куда угодно, Солнце Моё. - И почему же я Солнце? - Не нравится? - Нет, просто неожиданно. Это мило, Сосенка. - Билл потянулся за поцелуем, но Диппер остановил его. - Не сейчас, давай просто насладимся этими часами в Париже, а вечером... - вдруг Пайнс закрыл себе рот рукой, осознав что он только что хотел сказать. - Ммммм? О чём это говорит Моя Сосенка? *усмешка*. - Пошли уже! - Диппер сам повел капитана куда-то, а потом понял, что не знает куда идти. - так куда идти...? - Пхпхпхпххпхп*дико ржет, будто бес из ада* - Я сейчас обижусь! - отпускает руку Сайфера и складывает оде руки на груди. - Ну ладно, ладно, прости.       В итоге они всё же поднялись на верх Эйфелевой Башни.
239 Нравится 260 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (11)