Корабль подходит к берегам Великобритании. Порт-Эллен уже был виден невооруженным глазом. Вся команда занята делами.
За штурвалом был Билл, а Диппер стоит рядом, ему нравится наблюдать за Сайфером, когда тот на чём-то сосредоточен.
Через пол часа корабль уже был пришвартован. Перед тем, как сойти на берег, Билл поделил всё золото, что у них было, на всех членов команды поровну.
Все собрались у Капитанского мостика. Билл, Карл и Диппер стояли сверху.
- И ещё одно, я ухожу в отставку. Больше я не Капитан. Вместо меня капитаном назначается Карл. - демон положил руку на плечо новоиспеченного Капитана - Возвращаться на корабль через две недели или нет — вам решать. Но последним моим приказом будет отдохнуть как следует и напиться до беспамятства! С вами было весело, ребята. Рад, что именно я с вами провёл последние годы пиратства! Ах да, Сосна идёт со мной! - Билл взял Диппера за руку и спустился с Капитанского мостика.
~ И зачем было это говорить!? Это ведь и так ясно... идиот~
~ Не злись. Раз все всё знают, зачем смущаться?
~ Тебе не понять меня никогда.
~ На это у меня есть вечность...
~ Как романтично.
Билл взял Диппера за талию.
- Ну, прощайте, ребятки!
И парни исчезли.
Всё ещё на корабле.
- Так.. значит теперь ты Капитан. - один из пиратов обратился к Карлу.
- Выходит, что да. *усмехнулся* Я рад, что капитан нашел то, что искал...
- Да.. это действительно здорово. Он сотни лет скитался в поисках и, наконец, его поиски закончились. Теперь он сможет жить спокойно ещё дольше. - Майк, как всегда. - Рад, что нам удалось путешествовать с ними.
- Ладно. Все слышали, что на две недели все свободны. Кто хочет, вернётся, решать вам. Ну а сегодня, давайте бухнем вместе! - Карл спустился с мостика.
- Да!
Через неделю вернулись на корабль все. Это удивило Карла.
Они так и продолжали путешествовать и грабить. Некоторые сходили на берег навсегда, вместо них приходили новые члены команды. Через пару лет состав команды сменился полностью, за исключением Карла и Майка. Они "родились в море, в море и ушли...".
***На острове.***
- Вот мы и исполнили твою мечту, Солнышко. - Диппер обнял Билла.
- Да..только домик осталось построить.
- Ага. Только вот мы забыли про инструменты.
- Да ладно, придумаем что-нибудь. Как всегда!
- Полон энтузиазма, как всегда.
- Не бурчи, момент испортишь!
Через неделю, даже больше, у них получилось построить миниатюрный летний домик. В нём было три комнаты: спальня и ещё две комнаты, назначения у которых пока не было.
- Мы закончили...
- Было весело!
- Кому как...
- Ты чего, Сосенка?
- Да так... просто кто-то постоянно меня щипал и не давал работать. А так ничего особенного.
- Ну не фыркай!
- Ладно, давай лучше поедим. - вот и применение одной из свободных комнат!
кухня
- Угу.
Диппера приготовил салат и нарезал фруктов, а Билл занялся шашлыком.
Пока они строили домик, спать им приходилось под звёздами на куче листьев. Было не так уж и плохо. Напоминало те времена, когда Диппер ещё не был демоном...
Билл достал вино и виски.
- Откуда!?
- Хе—хе. - Сайфер еще пару дней назад телепортировался к какому-то богачу в погреб и стащил у него кучу бухла, точнее пять ящиков...
- Бииилл... ты решил меня споить за ближайший месяц?
- Неее, за неделю! - в голову шутника прилетела палка. - За что?
- Сам знаешь. Надо было сказать, что куда-то ходил! - Дипперу обидно, что Билл его не взял с собой.
- Ну извини, Сосенка. В следующий раз пойдем вместе и ты выберешь себе то, что нравится.
- Идиот..ладно. Давай уже праздновать.
- Ура!
Веселье, выпивка, ночные прогулки, без башенный секс, ссоры, опять секс... Так и жили парни вдвоём на этом острове. Для других людей их маленький рай был невидим
, спасибо силе. Они путешествовали по миру вместе.
Жили они долго и счастливо, ссорились и мирились, смеялись и плакали, пока жители планеты не разрушили её своими куриными мозгами, думающими только о ядерном оружии...