Жизнь еще та штука!!

NC-21
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 580 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 14 Отзывы 25 В сборник

Начало

Настройки
Новая школа, новый класс - это всегда волнительно. Не знаешь как тебя воспримут твои одногодки. Мин СоХи девочка конечно буйная, но в тоже время и спокойная до тех пор, пока не выйдет из себя. Но проблема в другом - она теряет сознание если сильно переживает, многих это пугает. Переговорив со своим классным руководителем — Ким ДжеХуном. В классе шумели ее сверстники, хватило зайти учителю в класс все утихли. - Ребят, здравствуйте, Вас я вижу не научил вставать при входе учителя в класс и не здороваться с ним если он к вам обращается, Чон ЧонГук!!! -посмотрев в стороны парня, который в свою очередь начал язвить. - А зачем? Все равно нам садится потом - вставши он. -Ты… -Да учитель Ким - с улыбкой сказал он - Садитесь. C ceгодняшнего дня с нами будет учиться новенькая. СоХи заходи. Она вошла на середину кабинета и поклонилась. - Меня зовут Мин СоХи.Я переехала в Пусан из Тэгу. Я думаю вы позаботитесь обо мне — подняла голову и увидела знакомую девушку возле окна. - Не переживай, мы тебе и комнату отдельно для тебя выделим - сказал тот парень. - ЧОН ЧОНГУК! Ты можешь хотя бы при новеньких себя вести нормально. За поведение сегодня убираешься в библиотеке. - Нееет, учитель Ким, ну только не там! - заскулил парень. - Тебе там и место. Учи и грызи грани наук! — парень только возразить — Точка, жирная точка Чонгук — потом обратился к СоХи — Садись вон там возле окна, перед той ученицей - показал пальцем на то место, где сидела девугка, которую спомнить не могла СоХи. -Хорошо учитель. Села она перед той девушкой и начали занятие — алгебра. Весь урок она замечала на себе взгляд того парня и девушки что сидела сзади. Урок закончился. Ее потрясли по плечу, девушка подняла голову и увидела ту девушку, что сидит сзади ее. — СоХи да ну не поверю что это! — я не понимая где ее видела — Ах ты даже подругу со двора и еще и лучшую подругу забыла? Блин куда Мин Юнги смотрит. - Ким ДэЕль? Мать моя женщина, прости, прости — обнимая ее. — Ну наконец моя боевая подруга вернулась. Я тоже конечно соскучилась, но ты меня сейчас задушишь. - Пошли в коридор и поговорим? - Пошли, а то сто лет не разговаривали в живую.
97 Нравится 14 Отзывы 25 В сборник