POV СоХи
7 июня 2018 г., 22:27
С утра разговор с Юнги меня ждал как и обещалось . Спустя 10 минут мы уже кричали друг на друга
- Мне точно не надо переживать?
- Во первых я сама могу за себя постоять и ты сам это прекрасно знаешь . Во вторых меня не инересует это чертов Чон ЧонГук!!!
- В детстве ты тоже самое говорила - сказал он очень тихо , почти пробормотав себе под нос , но я все таки разслышала
- ЧЕГО?!?!? Откуда мне его знать из детства , кроме как ДэЕль и ТэХена?
- Аааа почему ты такой сложный ребенок?
- Мин Юнги я тебе не головоломка чтобы я была сложная. Так ты ответишь наконец откуда я его могу знать?
- Прийдет время и ты сама все узнаешь
- А я хочу сейчас и немедлено
- Много хочешь. Давай договоримся если что-то будет не так я тебе расскажу.
- Идет. Но ты точно мне расскажешь ?
- Обещаю. Ууу - посмотрев на часы
- С*кааа я опаздываю
- СоХи мать твою не матерись!
- А сам-то . Как говорится яблоко от яблуни далеко не падает
Ну блин копия друг друга. Раньше нас хотя бы розличали по моим длинным волосам , то сейчас подстриженной под парня , а точнее под брата. Он мне тогда весь мозг вынес из-за этого , но смирился. Хотя время от времени мне напоминает о длинных волосах .
На улице моя людимая погодка солнечно . В какой-то момент мне захотелось чтобы мой давний друг ( сын маминой подруги ) был рядом . Хоби~ мне тебя очень не хватает. На данный момент он стажеруется в компании . После окончания школы мне хотелось бы попасть в художественный институт ,а Юнги наоборот хочет чтобы я поехала потом в Сеул туда же куда и Хосок.
Вот я уже стою у ворот школы , возле них ДэЕль и ТэХен . Они оба очень забавные .
- ТэХен~ии успокойся уже . Ну не виновата я что твоя манга лежала на столе , а потом испачкалась в кофе . Это мог мелкий бегать по квартире и задеть и смыться тихо .
- Ну если бы э то было так ,то он хотя бы подал признаки жизни в моей комнате .
- БЛЯТЬ ОППА !!! ТЕБЕ ВАЖНЕЕ ТВОЯ ЧЕРТОВАЯ МАНГА ИЛИ ПОДРУГА ?
- СоХи естественно . Но Юнги-хен не сможет постоянно ее опекать . И в придачу вон она- посмотрев в мою сторону и показал пальцем
- Привет ребят , чего снова соритесь ? - меня такое всегда забавляло - горшок не поделил чтоли ?
- НЕ ГОРШОК , А МАНГУ ! - начал снова возмущатся Тэ - НЕ НАДО ЖРАТЬ ПО НОЧАМ И ЖИРНОЙЖОПЫ НЕ БУДЕТ - ооо Тэ зря ты так , это и так ее больная тема
- БЛЯТЬ ТВОЮ МАТЬ ! КИМ ТЭХЕН НУ ДЕРЖИСЬ
- ДэЕль тебе он еще понадобится , вдруг какой-то отморозок приставать станет? Что будешь делать?
- С*ка заебал с утра то ему то не так , то мангу я испортила , то я домашку не сделала- и тут подруга залилась краской
- Кто он сестренка- инстинкт старшего брата включен
- Никто! - буркнула она ему
Прозвенел звонок на урок .
- Мне одной кажется что мы опоздаем?
- Дамы в перед - вякнул Тэ
Блиин история . Терпеть ее не могу . Не успела зайти в класс как меня отдергнули за рукав рубашки . Я хотела крикнуть но мне не дали закрывши рот рукой
- Прошу пожалуйста не кричи - прошептав мне парень с давольно красивым голосом - я уберу руку только если не будешь кричать . Хорошо?- я кивнула
- Ты кто мать твою такой ?
- Пошли выйдем на улицу и я тебе скажу - улыбнулся он врятли мог представлять мне угрозы
- Зачем мне идти с кем-то , с человеком которого я даже не знаю- надула я губки
- Хм а ты милашка . Можешь не переживать твой брат же Мин Юнги?
- Чего тебе от моего брата нужно?
- Ничего , он мне сказал чтобы я тебя сейчас же привес домой . Ничего лишнего . Я и так в долгу у твоего брата
- А после занятий никак ?
- Неа
- Пошли , чего стоишь ?
Прошли мы к какой-то машине белого цвета . Если это его машина , то блять у него есть вкус
- Ты залазить будешь?
- А? А да .
А этот парень даже не такой плохой как я думала. Он даже очень милый .Кстати зовут его Чимин . Мой брат 2 года назад ему очень сильно помог . По его словам если бы не мой брат , то он уже был бы в гробу , за что он очень благодарен ему.
Мы подьехали к моему дому и у порога я увидела Юнги и парня в капюшоне
- Нахуя тебе здалась она . Не понимаешь если бы не ты она не попала под машину и не лежала месяц в коме . Так что если увижу возле нее хоть на метр , ты труп . Я не позволю сестре снова пережить это !
- Юнги-хен - парень сел на колени - прости , я не хотел чтобы она пострадала . И это было в детстве как никак . Обещаю если что-то с ней случится делай со мной все что хочешь - голос парня напоминал , голос ЧонГука . Но он слегка дергался , он явно за что-то переживал
- Постой здесь - откликнул меня Чимин ,а потом направился к Юнги - Хен , это тот самый Чон ЧонГук ?
- Я а что?- глаза ЧонГука были расстроеные
- Ничего . Хен она приехала . Стоит возле машины . Ждать пока он уйдет - показав пальцем на Гука
- Нет пусть заходит - и потом обратился к ЧонГуку - Заходи в дом прямо по коридору и на лево
Чимин подошел к машине и откликнул меня
- СоХи пошли . Тебя там заждались .
- Угу .
Я вошла в дом и увидела портфель ЧонГука , это меня сильно пугало . Сняла с себя обувь и прошла в коридор вместе с Чимином
- Привет сестренка
- Ага тебе тоже братец . Может обьяснишь что он здесь делает?
- Ты присядь для начала
- Ну присела и че дальше ?
- ЧонГук начинай
- СоХи... Тут это...я... Прости я сильно переживал за тебя когда уехал с Тэгу . Прости что ты пережила это . Прости...
Так как мой брат и Чимин вышли с комнаты , мы остались на едине .
- Эй , ты за что извеняешся ? Я чего-то не понимаю или не знаю?
- Скорее всего не помнишь . - он подошёл к окну - Не помнишь того мальчишку которому ты тогда хорошенько так вмазала - почесав левую щеку - из-за слов про твоего брата?
- Ты ... ты...- мальчишка который мне снился из-зо дня в день , это ЧонГук . Я подошла к нему и развернула - на твоей левой щеке должен быть шрам от удара , если я прекрасно помню
- Этот ? - показав его пальцем , на той самой щеке
Я тебя вспомнила ЧонГук~и . Вспомнила . Парень котрый был моей детской первой любовью . Парень притянул меня к себе и крепко обняв . Я слышала как его сердце отбивает чечётку в грудной клетке . На ухо мне произнес
- Прости , пожалуйста СоХи . Прости - мне не хотелось ничего слышать и обняла его в ответ . Простояли мы так минуты 3 точно . Услышав шаги и крик Юнги который не предвещал ничего хорошого
- Кхм я все понимаю не виделись много лет , но это перебор - с улыбкой сказал оппа - Боже СоХи да не пугайся ты , я ничего не зделаю твоему ЧонГуку до того момента пока с тобой ничего не случится.
- Хен я сказал что буду беречь твою сестру !
- Ну , ну
- ОППА!!!
- Боже , а вы оба точно не меняетесь - с насмешкой сказал ЧонГук
- Тебе еще один шрам поставить? А то я выжу просишь
- Ну если это будет твоя рука ,тогда с радостью
- Идиот- пробормотала я
- Идиотка - тоже тыхо сказав Гук
- Чего вы там шептитесь ?
- А любви к тебе говорим- сказал Чон
- Знаешь у меня девушка есть между прочим .- посмотрев на меня - а ты чего ржош
- Юнги я люблю тебя -и засмеялись все .