Жизнь еще та штука!!

NC-21
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 580 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 14 Отзывы 25 В сборник

POV СоХи

Настройки
С утра разговор с Юнги меня ждал как и обещалось . Спустя 10 минут мы уже кричали друг на друга - Мне точно не надо переживать? - Во первых я сама могу за себя постоять и ты сам это прекрасно знаешь . Во вторых меня не инересует это чертов Чон ЧонГук!!! - В детстве ты тоже самое говорила - сказал он очень тихо , почти пробормотав себе под нос , но я все таки разслышала - ЧЕГО?!?!? Откуда мне его знать из детства , кроме как ДэЕль и ТэХена? - Аааа почему ты такой сложный ребенок? - Мин Юнги я тебе не головоломка чтобы я была сложная. Так ты ответишь наконец откуда я его могу знать? - Прийдет время и ты сама все узнаешь - А я хочу сейчас и немедлено - Много хочешь. Давай договоримся если что-то будет не так я тебе расскажу. - Идет. Но ты точно мне расскажешь ? - Обещаю. Ууу - посмотрев на часы - С*кааа я опаздываю - СоХи мать твою не матерись! - А сам-то . Как говорится яблоко от яблуни далеко не падает   Ну блин копия друг друга.  Раньше нас хотя бы розличали по моим длинным волосам , то сейчас подстриженной под парня , а точнее под брата. Он мне тогда весь мозг вынес из-за этого , но смирился.  Хотя время от времени мне напоминает о длинных волосах .   На улице моя людимая погодка солнечно . В какой-то момент мне захотелось чтобы мой давний друг ( сын маминой подруги ) был рядом . Хоби~ мне тебя очень не хватает. На данный момент он стажеруется в компании . После окончания школы мне хотелось бы попасть в художественный институт ,а Юнги наоборот хочет чтобы я поехала потом в Сеул туда же куда и Хосок.   Вот я уже стою у ворот школы , возле них ДэЕль и ТэХен . Они оба очень забавные . - ТэХен~ии успокойся уже . Ну не виновата я что твоя манга лежала на столе , а потом испачкалась в кофе . Это мог мелкий бегать по квартире и задеть и смыться тихо . - Ну если бы э то было так ,то он хотя бы подал признаки жизни в моей комнате . - БЛЯТЬ ОППА  !!! ТЕБЕ ВАЖНЕЕ ТВОЯ ЧЕРТОВАЯ МАНГА ИЛИ ПОДРУГА ? - СоХи естественно .  Но Юнги-хен не сможет постоянно ее опекать . И в придачу вон она- посмотрев в мою сторону и показал пальцем - Привет ребят , чего снова соритесь ? - меня такое всегда забавляло - горшок не поделил чтоли ? - НЕ ГОРШОК , А МАНГУ ! - начал снова возмущатся Тэ - НЕ НАДО ЖРАТЬ ПО НОЧАМ И ЖИРНОЙЖОПЫ НЕ БУДЕТ - ооо Тэ зря ты так , это и так ее больная тема - БЛЯТЬ ТВОЮ МАТЬ !  КИМ ТЭХЕН НУ ДЕРЖИСЬ - ДэЕль тебе он еще понадобится , вдруг какой-то отморозок приставать станет? Что будешь делать? - С*ка заебал с утра то ему то не так , то мангу я испортила , то я домашку не сделала- и тут подруга залилась краской -  Кто он сестренка- инстинкт старшего брата включен - Никто!  - буркнула она ему   Прозвенел звонок на урок . - Мне одной кажется что мы опоздаем? - Дамы в перед - вякнул Тэ   Блиин история . Терпеть ее не могу . Не успела зайти в класс как меня отдергнули за рукав рубашки . Я хотела крикнуть но мне не дали закрывши рот рукой - Прошу пожалуйста не кричи - прошептав мне парень с давольно красивым голосом - я уберу руку только если не будешь кричать . Хорошо?- я кивнула - Ты кто мать твою такой ? - Пошли выйдем на улицу и я тебе скажу - улыбнулся он врятли мог представлять мне угрозы - Зачем мне идти с кем-то , с человеком которого я даже не знаю-  надула я губки - Хм а ты милашка . Можешь не переживать твой брат же Мин Юнги? - Чего тебе от моего брата нужно? - Ничего , он мне сказал чтобы я тебя сейчас же привес домой . Ничего лишнего . Я и так в долгу у твоего брата - А после занятий никак ? - Неа - Пошли , чего стоишь ?   Прошли мы к какой-то машине белого цвета . Если это его машина , то блять у него есть вкус - Ты залазить будешь? - А? А да .   А этот парень даже не такой плохой как я думала. Он даже очень милый .Кстати зовут его Чимин . Мой брат 2 года назад ему очень сильно помог . По его словам если бы не мой брат , то он уже был бы в гробу , за что он очень благодарен ему.   Мы подьехали к моему дому и у порога я увидела Юнги и парня в капюшоне - Нахуя тебе здалась она . Не понимаешь если бы не ты она не попала под машину и не лежала месяц в коме . Так что если увижу возле нее хоть на метр , ты труп . Я не позволю сестре снова пережить это ! - Юнги-хен - парень сел на колени - прости , я не хотел чтобы она пострадала . И это было в детстве как никак . Обещаю если что-то с ней случится делай со мной все что хочешь - голос парня напоминал , голос ЧонГука . Но он слегка дергался , он явно за что-то переживал - Постой здесь - откликнул меня Чимин ,а потом направился к Юнги - Хен , это тот самый Чон ЧонГук ? - Я а что?- глаза ЧонГука были расстроеные - Ничего . Хен она приехала . Стоит возле машины . Ждать пока он уйдет - показав пальцем на Гука - Нет пусть заходит - и потом обратился к ЧонГуку - Заходи в дом прямо по коридору и на лево   Чимин подошел к машине и откликнул меня - СоХи пошли . Тебя там заждались . - Угу . Я вошла в дом и увидела портфель ЧонГука , это меня сильно пугало . Сняла с себя обувь и прошла в коридор вместе с Чимином - Привет сестренка - Ага тебе тоже братец . Может обьяснишь что он здесь делает? - Ты присядь для начала - Ну присела и че дальше ? - ЧонГук начинай - СоХи... Тут это...я... Прости я сильно переживал за тебя когда уехал с Тэгу . Прости что ты пережила это . Прости...   Так как мой брат и Чимин вышли с комнаты , мы остались на едине . - Эй , ты за что извеняешся ? Я чего-то не понимаю или не знаю? - Скорее всего не помнишь . - он подошёл к окну - Не помнишь того мальчишку которому ты тогда хорошенько так вмазала - почесав левую щеку - из-за слов про твоего брата? - Ты ... ты...- мальчишка который мне снился из-зо дня в день , это ЧонГук . Я подошла к нему и развернула - на твоей левой щеке должен быть шрам от удара , если я прекрасно помню - Этот ? - показав его пальцем , на той самой щеке   Я тебя вспомнила ЧонГук~и . Вспомнила . Парень котрый был моей детской первой любовью . Парень притянул меня к себе и крепко обняв . Я слышала как его сердце отбивает чечётку в грудной клетке . На ухо мне произнес - Прости , пожалуйста СоХи . Прости - мне не хотелось ничего слышать и обняла его в ответ . Простояли мы так минуты 3 точно . Услышав шаги и крик Юнги который не предвещал ничего хорошого - Кхм я все понимаю не виделись много лет , но это перебор - с улыбкой сказал оппа - Боже СоХи да не пугайся ты , я ничего не зделаю твоему ЧонГуку до того момента пока с тобой ничего не случится. - Хен я сказал что буду беречь твою сестру ! - Ну , ну - ОППА!!! - Боже , а вы оба точно не меняетесь - с насмешкой сказал ЧонГук - Тебе еще один шрам поставить?  А то я выжу просишь - Ну если это будет твоя рука ,тогда с радостью - Идиот- пробормотала я - Идиотка - тоже тыхо сказав Гук - Чего вы там шептитесь ? - А любви к тебе говорим- сказал Чон - Знаешь у меня девушка есть между прочим .- посмотрев на меня - а ты чего ржош - Юнги я люблю тебя -и засмеялись все .
97 Нравится 14 Отзывы 25 В сборник