POV Юнги
31 июля 2018 г., 13:12
* звук будильника *
— С*кааа, кто тебя блять придумал
— Если ты будешь так и дальше дрыхнуть, тогда я поеду и встречу СоХи и Гука — послышав сквозь сон голос Хосока
— Да встаю я
— Но я все-таки поеду с тобой
— Да блять едь
— Вставай и иди есть. Джин-хен приготовил
— Угу. Только 5 минут и — меня вырубило
* Спустя 2 минуты*
— Блять. Сука. Мать вашу на лево. Нахуя лить ледяную воду
— Ну я как и говорил — начал Чимин — вода помогает
— Чимин~и тебе не кажется что он тебя сейчас убьет?
— Я и тебя убью ещё и замурую в асфальт
Эти двое наконец ушли. Сука 8 часов они скоро приедут. Нахуя они взяли на утро~~ билеты.
* На автовокзала *
— Да боже не переживай они скоро приедут — сказал Хоби
— Да я воопще не переживаю — ага, а как же не переживают, блять ну где они
— А на твоём лице написано совсем другое. О вон автобус
— Где?
— Вон — показал пальцем
Ну наконец она здесь. Стоп что это с ней? Почему она такая красная?
— СоХи~
— Оппа~
— А ну стоять — хватило мне приложить к её лбу ладонь, как почувствовал жар — ЧОН ЧОНГУК!!! КАКОГО ХУЯ ОНА С ТЕМПЕРАТУРОЙ?!! ТЫ ДЕБИЛ?
— Хен прости~ я узнал об этом только в автобусе
— А ты чего ему не сказала что тебе плохо?
— Да боже не помру — дал ей подзатылник — Эй!!!
— Прийдем в общежитие ни шагу с кровати!
— Хен…
— А с тобой я потом поговорю
— Ну все СоХи из плена Мин Юнги не выйдеш никогда — сказал Хосок
— Ты тоже хочешь получить?
— Если что хочу получить мороженко