Семья
3 августа 2018 г., 17:52
В эту же секунду вошёл Юнги
— СоХи я не понял почему дверь — и увидел ЧонГука — не закрыта… ЧонГук??!! Ты как узнал что она здесь?
— Ну~… нужно проследить за человеком. А там уже и собаке понятно
— Ладно. Вас как наедине оставить?
— С чего такие поблашки?
— ЧонГук это без толку
— Спасибо
Ребята остались на эдине. ЧонГук пообещал что больше такого не повторится.
— Я тебя так сильно люблю — обнимая сказал Чон — и его тоже — хватило ему прикоснутся ладонью к животику, почуствовал толчок, от чего улыбнулся
— Чего лыбишся?
— Мне просто не верется что ты рядом, плюс ко всему беременная. Кстати какой срок?
— Врачи говорят рожать на следующей неделе
— ЧЕГО? Так скоро…
— Что-то не так?
— Нет. Я просто очень рад.
Прошла неделя и время родов.
— Оппа~.
— Что чаги
— Я боюсь
— Чего ты боишся?
— Родов
— Эй. Я и хен будем рядом
— Что случилось? — из комнаты вышел Юнги
— Она снова за своё
— Боже СоХи, тебя мать не боялась рожать
— Ой мамочки — СоХи взялась за живот
— Что? СоХи что — перепугаными глазами смотрел на нее Гук
— Похоже рожаю, ааа
Юнги вызвал скорою. Её забрали. Ребята ждали возле родильного зала. Прошло 3 часа, потом 6 часов. Нервы у ребят кончались. Затем вышел врач, Гук подскочил к нему
— Как она?
— С ней все впорядке и с ребёнком тоже. У вас мальчик. Я сейчас вынесу его, а вашу жену переведут в палату
Мед сестра вынесла ему ребёнка. У Гука на глазах слезы. Смотрит на этого мальчишку
— А пацан на тебя похож — с улыбкой сказал Юнги — даже твоя копия
— Не совсем. Нос её
СоХи уже перевели в палату
— Эй к тебе можно? — сказал Гук
— Конечно — Гук вошел, на руках ребенок — Боже. Дай мне его.
— На меня похож правда?
— Не зазнавайся!
— СоХи, мне к тебе предложение
— Какое?
— Будь моей женой — у нее как язык речи пропал
— Согласна
Спустя 5 лет
Парниша лет 6, бегает по двору и играя с собакой.
— ЧонХён! Иди кушать — крикнул ЧонГук
— Хорошо папа. Зуби, а ты сидишь тут — на что собака начала сковчать
Вся семья сидит за столом
— Мама можно вопрос?
— Конечно
— А как вы познакомились? — у Гука рис из рта выпал
— Знаешь сынок, давай ты подростешь и мы с мамой тебе разскажем
— Папа~
— Просто мама отдубасила твоего отца и вот теперь живём
— Ну зачем ты ему об рассказала?
— Скажи спасибо, что он не спрасил у тебя лично как он появился на свет — Гук поперхнуля снова рисом
Примечания:
Почему 6 ребёнку? Потому что летосчисления у корейцев на год больше.