На часах 14:30...
5 июля 2018 г., 19:16
— Красавица просыпайся — начал будить меня кто-то. Я открываю глаза и вижу Криса — Доброе утро, милашка. Собирайся поедем прокатимся.
— А завтрак?
— Ой… Липс… Я забыл про завтрак… — он виновато опустил глаза.
— Я приготовлю.
— Хорошо. Только чур готовить ты будешь только в моей футболке и нижнем белье. Договорились?
— Крииис!!! Пожалуйста, нет. — Начала умолять я, но он уже кинул мне футболку… — Ну ладно…
— Кисуль, ты сделаешь это для меня?
— Да… Да. Да. — я какого-то фига лежала с ним в одном нижнем белье и только сейчас это заметила. — Кристиан… А где моя одежда?
— Вообщем я её положил в ванной. Ты же пойдёшь туда потом?
— Да. Конечно.*бз бз бз*
Пришла смска от Каспера.
«Пойдём гулять. Сегодня в три.»
— Кто написал?
— Каспер. Позвал гулять.
— Ты не пойдёшь. — Крис напрягся. — ты не пойдёшь с ним гулять.
— Ну значит я сейчас же еду домой.
— Ты не поедешь! — он повалил меня на кровать и впился губами в мои. Одной рукой расстегнул лифчик и откинул его в сторону.
— Крис. Я просила! Не надо! — начала вырываться я.
— Я не собираюсь переспать с тобой. Просто хочу что бы я был первым кто сделает тебе приятно в подобном плане. — после этих слов он начал спускаться от моих губ к груди. Нежно начал ласкать сначала одну, целовал, облизывал, немного прикусывал сосок. Потом он провёл дорожку из поцелуев до пупка.
— Крис! Остановись пожалуйста!
— Милашка, я остановлюсь. И даже пущу тебя гулять с Каспером, но есть условие.
— Какое?
— Как погуляешь звонишь мне, и мы едем до тебя, ты берёшь вещи на неделю, и неделю живёшь у меня. И сегодня вечером сделаешь мне минет — я растерялась… Но… Ладно. Я обещала слушаться.
— Хорошо… Я согласна… — с грустью сказала я. О симпатии к этому демону можно забыть.
— Прости, крошка. Но так надо — он улыбнулся. Меня начало выворачивать. Как можно быть таким… Таким озабоченным, наглым, эгоистичным, самовлюблённым и высокомерным?! — Я приготовлю завтрак.
— Я пока напишу Касперу — я взяла телефон и набрала сообщение: «Хорошо. Где встретимся?»
Тут же приходит ответ: «Перекрёсток Масти, там кафе «Альми» встретимся возле него»
— Ну что? Куда мне везти свою красавицу?
— Кафе Альми на перекрёстке Масти.
— Хорошо, уже 12:30 поэтому тебе наверно надо собираться.
*динь-дон*
Это был звонок в дверь. Кто интересно пришёл?
— Я дома! Крис?! Липсик ещё у нас? — Кричала с порога Криста.
— Да, Криста, я здесь.
— О! Липсик!!! Пойдём со мной!
— Криста! Она ещё не позавтракала. И ей надо собираться.
— Я ей помогу. Завтрак заберём ко мне в комнату.
— Ладно, Криста, как скажешь… — после этих слов Криса, Криста взяла меня за запястье и потащила к себе в комнату. Я была в ещё большем восторге чем от комнаты Криса. Комната была в голубых и синих тонах. Просто огромная кровать, шкафы с книгами, большие окна, стол и кресла-мешки. Их было четыре. Наверно раньше они всей семьёй собирались здесь, шутили, смеялись и разговаривали.
— Садись, не стесняйся. — голос Кристы вывел меня из восторга и я присела на одно из кресел и уставилась на Кристу — Что ты так смотришь? Да я тебя спасла от…
*тук тук тук*
— Можно войти? Я принёс завтрак. — Криста встала и подошла к Крису.
— Спасибо братик! — она чмокнула его в щёку и закрыла дверь.
— Так о чём это я? Ах да… Я спасла тебя от этого извращенца. Ты думаешь первая такая, которую на руках носят и клянутся защищать и не трогать? Далеко не первая — она рассмеялась — ты такая наивная, это даже мило. Я искренне хочу поверить, что он изменится ради девушки в которую влюбился в пять лет — она снова засмеялась, а я сидела ничего не понимая.
— Криста. А почему я?
— Ты красивая — она улыбнулась — все красавицы школы уже были в его кровати.
— Но… — у меня не было оправданий его действий. В конце концов он заставил меня встречаться с ним.
— Липсик, я понимаю, у тебя нет оправданий его действиям, я уже давно устала их искать. Он подарит тебе браслетик, не вздумай его принять. Такой браслет увидишь у всех красивых девушек в школе. Это его клеймо. Увидишь. Знай. Эти девушки были у него в постели. — меня поразило то во что превратился тот мальчик глядящий на меня большими чёрными глазами и всегда немного с высока. Но сне уже было поздно идти на попятную… Надо признаться… Я в него втрескалась…
— Криста… А мы же теперь…
— Нет. Мы с тобой не лучшие подруги, но я разрешу тебе спать в моей комнате. Потому что мы всё-таки подруги. — у меня прям камень с души упал.
— Спасибо Криста.
— Рано спасибо говоришь, он может мне не разрешить забирать тебя на ночь. И я это делаю не ради тебя, я просто хочу что бы не все красивые девушки сразу оказывались в его кровати… Как его ругал папа заставая с девушками по утрам — она усмехнулась. Пока мы разговаривали завтрак был уже съеден и я была собрана. Над мейком и причёской постаралась Криста.
— Ну что, красавица, ты готова? — спросил Крис не входя в комнату.
— Да, Крис! Она готова! — крикнула она, а затем обратилась ко мне — А куда вы собственно собрались?
— Я иду гулять с Каспером.
— И Крис тебя отпустил?! — у Кристы глаза стали по пять рублей.
— Да… А что?
— Крис и Каспер…
— Калипса! Долго тебя ещё ждать? — с этими словами он буквально врывается в комнату и выносит меня из неё. Криста даже слова сказать не успела… На часах 14:30.